Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

ФНЛ, 32-й тур. "Химки" (11) – "Краснодар-2" (10). Превью матча

0

Химчане в прошлом туре удачно съездили в Армавир, привезя оттуда три победных очка. Новый главный Андрей Талалаев о своём вкладе в победу команды сказал скромно, что мы кое-что поправили, и стали более вариативны. Добавлю, стали для соперника менее предсказуемыми, менее бесшабашными. Игра подмосковного клуба стала более сбалансированной. Игроки стали более бережнее относится к создаваемым моментам. И хотя в обороне до штиля ещё очень далеко, но и от пожара в собственной штрафной команда ушла. Повеселее стали выглядеть футболисты, любящие повозиться с мячом: Кухарчук, Петрусёв, Корян, Алиев. Жизнь, похоже, налаживается. Скоро начнёт поступать подмога из лазарета, да и Баженову осталось пропустить только это матч.Текстовая трансляция

У краснодарцев весной наступила тяжёлая полоса. Игра выглядит натужной. Такое впечатление, что лидеры команды наелись футболом, и берегут свои силы на выступления в различных сборных. В прошедшем туре молодые "быки" уступили на своём поле "Факелу". Хозяева поля, хоть и владели инициативой, но, как обычно в домашних матчах, у них "заело" с реализацией. И ведь не скажешь, что воронежцы оборонялись всей командой. Нет, команды играли, хоть и не в открытый, но футбол. Хотя с другой стороны такое положение вещей вполне объяснимо. Если взглянуть на протокол игры с "Факелом", то очень заметно, что состав краснодарцев весной заметно "позеленел", а сами знаете, что хладнокровия, а тем более стабильности, в таком случае ожидать не приходится.

Дома "Химки" в 15-ти проведённых матчах сумели набрать 21 очко. Это 13-й результат. Из 5-ти последних игр они сумели выиграть только одну – у "Зенита-2" (3:0). Три матча команда свела вничью: с "Факелом" и "Сибирью" по 1:1, и с "Сочи" - 0:0. Нижегородцам подмосковный клуб безнадёжно уступил 0:2. Краснодарцы на выезде очень боевиты, и в 14 матчах сумели набрать 24 балла. Это 4-й показатель в ФНЛ. Однако в последнее время и в гостях у "быков" получается далеко не всё. Из 5-ти последних поединков на выезде они выиграли только один – у "Спартака-2" (3:2). Правда, и проиграли только один – "Чертаново" (0:3). Остальные встречи завершились вничью: с "Армавиром" (3:3), с Хабаровском (2:2) и "Томью" (0:0).

Матч первого круга пока единственный в истории этих команд в рамках первого дивизиона.(Арбитр Игорь Панин - Дмитров)Матч первого круга – 2:4 (Нетфуллин, Козлов – Мацукатов, Катрич, Текучев, Халназаров)






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Химки

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net