Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Итоги Палаты по разрешению споров. РФС снял с "Шинника" запрет на регистрацию новых игроков

0

1. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Болова Р.Х. в отношении АУ "ФК "Химки" г. Химки о признании трудового договора расторгнутым при отсутствии виновных действий заявителя, о взыскании компенсации за расторжение трудового договора.

2. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Тена П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск о взыскании расходов на представителя по делу (по заявлению футболиста-профессионала Тена П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск об установлении существенной причины для расторжения трудового договора, о взыскании компенсации за расторжение трудового договора, задолженности по трудовому договору) частично. Обязать ООО "ФК "Томь" г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Тену П.А. подтвержденные расходы на представителя в части. В удовлетворении остальной части требований футболиста-профессионала Тена П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск отказать.

3. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Кузьмичева И.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск о взыскании расходов на представителя по делу № 018-19 (по заявлению Кузьмичева И.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск об установлении уважительной причины для расторжения трудового договора, взыскании задолженности по трудовому договору, компенсации за расторжение трудового договора) частично. Обязать ООО "ФК "Томь" г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Кузьмичеву И.А. подтвержденные расходы на представителя в части. В удовлетворении остальной части требований футболиста-профессионала Кузьмичева И.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск отказать.

4. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Тихого Д.М. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск о взыскании расходов на представителя по делу (по заявлению футболиста-профессионала Тихого Д.М. в отношении ООО "ФК "Томь" о взыскании задолженности по премиям) частично. Обязать ООО "ФК "Томь" г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Тихому Д.М. подтвержденные расходы на представителя в части.  В удовлетворении остальной части требований футболиста-профессионала Тихого Д.М. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск отказать.

5. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Деобальда П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск о взыскании расходов на представителя по делу (по заявлению футболиста-профессионала Деобальда П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск о взыскании задолженности по трудовому договору) частично. Обязать ООО "ФК "Томь" г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Деобальду П.А. подтвержденные расходы на представителя в части. В удовлетворении остальной части требований футболиста-профессионала Деобальда П.А. в отношении ООО "ФК "Томь" г. Томск отказать.

6. Прекратить производство по заявлению футболиста-профессионала Ляха А.И. о применении санкций в отношении НП "ФК "Шинник" г. Ярославль в связи с неисполнением решения Палаты от 23 ноября 2018 года. Удовлетворить заявление НП "ФК "Шинник" г. Ярославль о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, наложенного в качестве обеспечительной меры по делу (по заявлению футболиста-профессионала Ляха А.И. в отношении НП "ФК "Шинник" г. Ярославль о взыскании задолженности по трудовому договору). В связи с исполнением НП "ФК "Шинник" решения Палаты от 23 ноября 2018 года снять соответствующий запрет на регистрацию новых футболистов с НП "ФК "Шинник" г. Ярославль, наложенный в качестве обеспечительной меры.

7. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Ваганова С.К. в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск о взыскании расходов на представителя по делу (по заявлению футболистов-профессионалов Зюзина М.А. и Ваганова С.К. в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск о выплате задолженностей по трудовому договору) в полном объеме. Обязать НП ФК "Мордовия" г. Саранск выплатить футболисту-профессионалу Ваганову С.К. подтвержденные расходы на представителя.

8. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Жесткова М.Д. о применении санкций в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск в связи с неисполнением решения Палаты от 04 февраля 2019 года.

9. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Николаева Н.С. о применении санкций в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск в связи с неисполнением решения Палаты от 04 февраля 2019 года.

10. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Решетникова Л.А. о применении санкций в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск в связи с неисполнением решения Палаты от 04 февраля 2019 года.

11. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Калюжного Р.Р. о применении санкций в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск в связи с неисполнением решения Палаты от 04 февраля 2019 года.

12. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Шоркина М.В. о применении санкций в отношении НП ФК "Мордовия" г. Саранск в связи с неисполнением решения Палаты от 04 февраля 2019 года.

13. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Тихого Д.М. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 23 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 23 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

14. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Минича В.Д. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

15. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Петракова Ю.В. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

16. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Пискунова А.В. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

17. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Столбового И.А. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

18. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Коломыца Ю.С. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.

19. Удовлетворить повторное заявление футболиста-профессионала Гаврилова И.А. о применении санкций в отношении Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток в связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 28 ноября 2018 года применить к Ассоциации "ФК "Луч" г. Владивосток санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8 ст. 49 Регламента РФС по разрешению споров.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Химки

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net