Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 23.03.2021

События отрасли – 24 марта

Агентство нефтегазовой информации 

В Москва Совет Федерации проведет Научно-практическую конференцию: "Актуальные подходы к совершенствованию стратегии социально-экономического и пространственного развития Российской Федерации". В Ханты-Мансийске откроется Международный молодежный ...



Техногенная авария на Оби: как случилось, что подводный продуктопровод СИБУРа «запалил» сибирскую реку

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Авария на подводном продуктопроводе «СибурТюменьГаза» (структура СИБУРа) не сходит с первых полос. Наши коллеги из изданий «Наш Город» и Муксун.fm из Тюмени и Ханты-Мансийска разбирались, что все-таки произошло около Нижневартовска, и кто будет отвечать за последствия.

Читать дальше...

Евгений Куйвашев рассказал об обеспечении этноконфессионального мира на Среднем Урале на совещании при Николае Патрушеве

Правительство Свердловской области 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 23 марта находится с рабочим визитом в Ханты-Мансийске, где принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе, которое провёл секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев.

На Урале были задержаны 25 участников террористических бандформирований

REGNUM 

На территории Уральского федерального округа в 2020 году было предотвращено два террористических акта. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на рабочем совещании в Ханты-Мансийске 23 марта.

Читать дальше...



Порядка 150 тяжелоатлетов региона выступят на чемпионате в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 марта. INLUBERTSY.RU 27 и 28 марта в легкоатлетическом манеже СШОР Люберец состоится чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в нем поучаствуют порядка 150 спортсменов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Александр Высокинский заменит Евгения Куйвашева на время отпуска

Блог сайта «tagilcity» 

С 24 марта Евгений Куйвашев уходит в плановый отпуск. Он продлится до 7 апреля. В это время обязанности главы Свердловской области будет исполнять первый замгубернатора Александр Высокинский.

Читать дальше...

Логинов и Миронова лидируют в рейтинге СБР перед чемпионатом России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Представитель Тюменской области Александр Логинов занимает первое место в рейтинге СБР перед стартом чемпионата мира в Ханты-Мансийске. На его счету 1332 очка.

Читать дальше...

Патрушев дал важное задание губернаторам УрФО

Ura.news 

В УрФО на 15% снизилось число преступлений, совершаемых детьми и подростками. Об этом на совещании по вопросам национальной безопасности, которое проходит в Ханты-Мансийске, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Губернаторам, присутствующим на встрече, он поручил проработать молодежную политику.

Замминистра просвещения РФ дал оценку инклюзивному образованию в Югре

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 марта, ФедералПресс. Дмитрий Глушко, замминистра просвещения РФ, высоко оценил условия, созданные для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Чиновник поделился мнением в ходе визита в югорскую столицу.

Россию предупредили о тепловой угрозе экономике

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Источник

Климат в России меняется быстрее, чем во всем мире. С одной стороны, теплая погода вроде как несет для нашей страны одни выгоды: станет проще добывать нефть в Арктике, снизятся траты на отопление, а Северный морской путь станет настоящей золотой жилой. Однако потепление климата несет в себе и новые риски и угрозы. Какие именно?

По данным Росгидромета, климат в России теплеет в два раза быстрее, чем в других странах. Изменение климата угрожает отдельным отраслям экономики... Читать дальше...

15 образовательных организаций оснастят в ХМАО до конца 2021 года в рамках нацпроекта

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

Заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова посетила с рабочей поездкой Ханты-Мансийский автономный округ.

Читать дальше...

Силовики предотвратили все теракты, планировавшиеся на территории УрФО в 2020 году

РИА Новый Регион 

Два теракта предотвратили в 2020 году правоохранительные органы на территории УрФО. Были задержаны 25 участников бандформирований, рассказал во вторник, 23 марта, секретарь совбеза РФ Николай Патрушев в Ханты-Мансийске на...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





«Газпромнефть-Хантос» и ЮГУ обследуют экосистемы Приобского месторождения

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ханты-Мансийск. "Газпромнефть-Хантос" и Югорский государственный университет (ЮГУ) заключили соглашение о совместных натурных обследованиях болотных и лесных экосистем Южно-Приобского месторождения. Стороны договорились, что в 2021 году изучат объемы поглощений парниковых ...

В Югре начали вводить ограничения на работу зимников

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 марта, ФедералПресс. На двух югорских зимниках из полусотни действующих ввели ограничения. Речь о переправах в Октябрьском и Кондинском районах. Остальные работают в прежнем режиме. Специалисты ГИМС ГУ МЧС по Югре следят за ними. Так, обследование ледовой переправы Нижневартовск – Вампугол – Былино через Обь показало отличное состояние структуры льда.

В аэропорту Ханты-Мансийска задержали пассажира, курившего в самолете

ИА «Уральский меридиан» 

В аэропорту Ханты-Мансийска задержали пассажира, курившего в самолете. 24-летний житель Москвы курил во время полета, в результате чего у воздушного судна сработали датчики задымления

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

23.03.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 24.03.2021 опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net