Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 01.11.2019

01.11.2019 22:59 : В Минобороны назвали вымыслом информацию о нервном срыве у солдат в Забайкалье

«Эхо Москвы» 

Речь идет о военнослужащих – срочниках из части, где ранее рядовой Рамиль Шамсутдинов застрелил восьмерых сослуживцев. На фоне ЧП, по словам главы комитета солдатских матерей в Ханты-Мансийском автономном округе Ирины Браун, несколько солдат попали в больницу с нервным срывом. Один из них не может говорить, у другого развился псориаз – ее слова приводит сайт Ura.ru. В беседе с агентством ТАСС Браун также сказала, что воинская часть будет расформирована.

В Югре правоохранителям удалось задержать насильника и грабителя

РИА "Восток-Медиа" 

В Ханты-Мансийском автономном округе правоохранители выследили и задержали 21-летнего парня, которого подозревают в изнасиловании и грабеже. Следователи полагают, что именно этот молодой человек избил, изнасиловал и ограбил женщину. Это произошло в подъезде одного из многоквартирных домов. Об этом 1 ноября сообщило издание Megatyumen.ru.



Военный комиссар опроверг информацию о югорских срочниках в военной части в Горном

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 ноября, ФедералПресс. Военный комиссар Югры Денис Буров опроверг информацию о наличии солдат-срочников из округа, которые якобы проходят военную службу в части 54160, расположенной в ЗАТО Горный, где рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев.

Минобороны прокомментировало данные о нервных срывах солдат в Забайкалье

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минообороны опровергли информацию о том, что после стрельбы в военной части в Забайкалье у семерых срочников развились заболевания, потребовавшие лечения в больнице. Между тем, председатель регионального отделения "Солдатских матерей" Ирина Браун рассказала "Газете.Ru", что у одного из солдат на нервной почве проявился псориаз, а другой молодой человек отказывается разговаривать.

Читать дальше...

Вопрос снижения налоговой нагрузки обсуждался в городе Ханты-Мансийске

Росреестр 

30 октября 2019 года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре принято участие в координационном совещании при главе города Ханты-Мансийска по вопросу налогообложения физических лиц налогом на имущество за объекты недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Новгородского подростка наградили в Совете Федерации за спасение людей

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 1 ноября, в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях и спасших людей. 

Читать дальше...



Контролировать безопасность в Сургуте, возможно, будут из Ханты-Мансийска

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Не приведет ли возможная реструктуризация или оптимизация в ведомствах, ответственных за безопасный город, к формальному подходу к этой самой безопасности…

Появились сообщения о нервном срыве у семи солдат из забайкалькой части, где произошла стрельба

Kavkazr.com 

В Забайкалье как минимум семь солдат срочной службы из воинской части № 54160, где во время стрельбы были убиты восемь человек, госпитализированы. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на главу организации солдатских матерей Ханты-Мансийского автономного округа Ирину Браун. По ее словам, в этой части служит 26 человек из Югры, из них 7 человек – в госпитале с нервным срывом. "Один не может говорить, у второго развился псориаз. Детали состояния остальных пяти мне неизвестны", – сообщила Браун. Она предположила... Читать дальше...

01.11.2019 16:05 : В Минобороны отрицают, что у солдат из воинской части, где произошло массовое убийство, произошел нервный срыв

«Эхо Москвы» 

В Минобороны отрицают информацию о нервном срыве, произошедшем у солдат из воинской части, где произошло массовое убийство. Ранее об этом сообщили в комитете солдатских матерей.

Читать дальше...

Ко Дню рождения Югры пенсионеры региона получат традиционный подарок

ИА REGNUM 

В Ханты-Мансийском автономном округе неработающие пенсионеры, проживающие в регионе, ко Дню рождения Югры получат одну тысячу рублей «в подарок». Данная мера социальной поддержки является ежегодной, имеет беззаявительный характер, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте общественных и...

В Забайкалье солдаты попали в больницу с нервным срывом после расстрела в воинской части. Минобороны это отрицает

«Сноб» 

Семь солдат-срочников из Ханты-Мансийского автономного округа (Югра), служивших в военной части номер 54160 в Забайкалье, попали в больницу с нервным срывом, сообщает Ura.ru со ссылкой на председателя регионального комитета солдатских матерей Ирину Браун

СМИ: семеро солдат в Забайкалье попали в госпиталь с нервным срывом после ЧП в части

«Новые Известия» 

В забайкальской воинской части, где Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых сослуживцев, стало известно о причинах госпитализации двоих из семи заболевших призывников. Один потерял способность говорить, у другого развился псориаз на нервной почве. Об этом сообщает "Интерфакс" со слов главы Комитета солдатских матерей Ханты-Мансийского автономного округа Ирины Браун. В воинской части служат 26 человек из Югры. Что произошло с остальными пятью солдатами, правозащитник пока не знает. Она планирует... Читать дальше...

Солдаты части, где были расстреляны восемь человек, попали в госпиталь с нервным срывом

Каспаров.Ru 

Семь призывников из Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, служащих в Забайкальском крае, попали в госпиталь с нервным срывом. Это произошло после того, как их сослуживец расстрелял в карауле восемь человек.

Семь солдат госпитализированы из забайкальской части после ЧП со стрельбой

Интерфакс - Россия 

1 ноября. Interfax-Russia.ru - Представители общественной организации солдатских матерей Ханты-Мансийского автономного округа намерены выехать в воинскую часть в Забайкалье, где после стрельбы были госпитализированы солдаты из региона.

Налоги для самозанятых планируют ввести по всей России с июля 2020 года

Блог сайта «НТВ» 

Специальный налоговый режим для самозанятых будет распространен на все регионы страны ориентировочно с 1 июля 2020 года, рассказали в Министерстве финансов России.

Читать дальше...

После стрельбы в войсковой части в Забайкалье 7 солдат-срочников попали в больницу

Govoritmoskva.ru 

Один служащий госпитализирован с потерей речи, диагнозы остальных уточняются. Об этом рассказала глава организации солдатских матерей Ханты-Мансийского округа Ирина Браун.

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net