Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 12.11.2019

Жизнь после нефти: Югра опоздала с диверсификацией экономики на 20 лет

ИА REGNUM 

Югра опоздала с диверсификацией экономики на 20 лет. Об этом заявила губернатор ХМАО Наталья Комарова на пресс-конференции 12 ноября. Что ждёт Югру после нефти? Мнение главы Ханты-Мансийского округа, как самого нефтедобывающего региона страны, интересовало многих журналистов. «Я считаю, что об этом...

В Ханты-Мансийске пройдет Всемирная шахматная олимпиада 2020 года

Newsfiber.com (sport) 

Федерация шахмат России и ФИДЕ выбрали Ханты-Мансийск и Москву для проведения Всемирной шахматной олимпиады

Весь сюжет (41)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Глава Югры сообщила, когда в Ханты-Мансийске появится железная дорога

ИА REGNUM 

В Югре железная дорога до Ханты-Мансийска появится не скоро. Данный проект если реализуется, то в десятилетней перспективе. Однако на ближайшие пять лет строительство железнодорожного узла в столице ХМАО не запланировано, сообщила на пресс-конференции 12 ноября глава Югры Наталья Комарова. Напомним...



На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск женщина попала под колеса коммунальной машины

РИА "Восток-Медиа" 

Коммунальная машина, которая ночью выполняла дорожные работы на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, совершила наезд на женщину, которая двигалась в попутном направление по проезжей части. Женщина скончалась на месте инцидента до приезда врачей. Об этом 12 ноября сообщило издание Megatyumen.ru.

Комарова обещала разобраться с данными о том, что Охлопков зарабатывает на госпроектах

Znak.com 

Губернатору Югры Наталье Комаровой не известны факты возможного вывода из строительных активов Ханты-Мансийского НПФ (принадлежит правительству округа) в личную собственность его бывшего руководителя, а ныне председателя совета директоров фонда Алексея Охлопкова и его знакомого, гендиректора ООО Северные строительные технологии Вачегана Мовсисяна

Немчинов проведет бой против Труса 15 ноября

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец среднего дивизиона Лейтенант полиции, сотрудник отдела специального назначения «Гром» УМВД УНК Виталий Немчинов проведет поединок с поляком Петром Штрусом. Бой пройдет 15 ноября в Варшаве на турнире ACA 101.

Читать дальше...

Глава Адыгеи вошел в тройку лидеров среди руководителей субъектов по активности в Instagram

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов @muratkumpilov занял третью позиций в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram за прошедшую неделю. Данные опубликованы агентством политических и экономических коммуникаций.

Читать дальше...

Наталья Комарова рассказала об опыте участия Югры в концессиях

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 октября, ФедералПресс. На ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказал об опыте Югры в концессионных соглашениях в сфере ЖКХ. Глава округа отметила, что переход на такую систему обязательно должен устраивать жителей муниципалитетов.



Губернатор Югры рассказала о переходе на новые системы налогообложения

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. На ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказала о внедрении новых систем налогообложения. Глава округа оценила система налогообложения для нефтяной отрасли и новый налог для самозанятых.

Губернатор Комарова рассказала, как встретит Путина и о чем думает перед сном

Ura.news 

В Ханты-Мансийске завершилась трехчасовая встреча губернатора ХМАО Натальи Комаровой с журналистами. Главе региона пришлось не только рассказывать о работе властей и перспективах округа, но и отвечать на личные вопросы: что она скажет при встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, как она проводит свободное время и о чем думает перед сном.

Форум детско-юношеского кино пройдёт в рамках фестиваля «Дух огня» в ХМАО

«RT» (Russia Today) 

Международный форум детско-юношеского кино «Пусть всегда будет...» пройдёт в рамках фестиваля «Дух огня» в Ханты-Мансийском автономном округе, передаёт kp.ru со ссылкой на региональное правительство.

Комарова объяснила, почему в столице ХМАО еще 10 лет не будет железнодорожного вокзала

Ura.news 

В Ханты-Мансийске в ближайшие десять лет не планируется строительство железнодорожного вокзала и путей к нему. Об этом губернатор Югры Наталья Комарова заявила на пресс-конференции, которая сейчас проходит в столице регионе.

«Будем работать». Наталья Комарова заявила о готовности остаться на посту губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. На своей ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказала о готовности остаться на посту еще на один срок. Кроме того, глава округа рассказал, что работа оставляет мало времени на личную жизнь.

Помощь в проведении спортивного семинара

Семенов.онлайн 

Руководство Центра спортивной подготовки сборных команд Югры выразило депутату Думы автономного округа Владимиру Семенову благодарность за содействие в проведении методического семинара. Окружной методический семинар на тему развития единоборств прошёл в Ханты-Мансийске в конце октября. В семинаре приняли участие специалисты и тренеры-преподаватели, занимающиеся подготовкой спортивного резерва по боксу и вольной борьбе. Участники обсудили вопросы эффективного планирования и применения инновационных технологий в тренировочном процессе. Читать дальше...

Железная дорога до Ханты-Мансийска: стратегически – да, практически…

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Железная дорога до Ханты-Мансийска в ближайшие годы не появится. Такую информацию на сегодняшней пресс-конференции представила губернатор Югры Наталья Комарова. По ее словам, это вопрос «ну очень стратегической перспективы».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Паломническая поездка в Ханты-Мансийск

Семенов.онлайн 

В минувшие выходные благотворительный фонда «Благодарность», провёл паломническую поездку в Ханты-Мансийск. Жители посёлка Каркатеевы Нефтеюганского района смогли посмотреть достопримечательности административного центра автономного округа, побывать в «Археопарке», Музее Природы и Человека, Кафедральном соборе Воскресения Христова. Всего в поездке участвовало 45 человек — дети из воскресной школы, пенсионеры, люди с ограниченной мобильностью. В ходе поездки делегация обеспечивались […]

Читать дальше...

«Красненьких» СМИ не аккредитовали на пресс-конференцию главы Югры. Акция в поддержку от Муксун.fm

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Власть объяснила свой отказ «пометкой» от службы безопасности губернатора Нескольким СМИ отказали в аккредитации на ежегодную пресс-конференцию главы Югры Натальи Комаровой. Представители власти заявили, что отказали журналистам в связи с «пометками в списке аккредитованных СМИ от службы безопасности губернатора». Одно из неаккредитованных СМИ Муксун.fm призывают коллег-журналистов объединиться и не допустить подрыва основ Конституции РФ и распространения цензуры. Ежегодная пресс-конференция губернатора проходит в Ханты-Мансийске сегодня... Читать дальше...

Отмечены дипломами

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

12.11.19
Делегация Нефтеюганского района приняла участие в XVIII ежегодной выставке-ярмарке «ЮграТур 2019», которая накануне завершила работу в Ханты-Мансийске.
С 2018 года выставка «ЮграТур» проходит в новом формате, представляя собой единое пространство. В выставочном центре Югры стенды участников стилизованы под традиционные жилища коренных малочисленных народов Севера – чумы, мимо которых по ЧУМовой улице можно пройти до Города мастеров, где все желающие могли принять участие в мастер-классах по изготовлению югорских сувениров. Читать дальше...

Комарова рассказала о планах по вводу жилья и извинилась за недостроенную школу

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. На ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказала о выполнении планов по вводу жилья в округе, о работе по решению проблем дольщиков, а также извинилась перед жителями Березовского района за долгострой.

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net