Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 17.06.2019

Глава города поздравил сборную Мегиона с победой во II этапе Летнего Фестиваля ГТО

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Третий год подряд сборная команда Мегиона занимает высшую призовую ступень по итогам участия в Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. Очередную командную победу нашим юным спортсменам принесли соревнования во II Региональном этапе ГТО, которые прошли в Ханты-Мансийске на прошлой неделе и были посвящены 5-летию со дня подписания Президентом РФ Указа о возрождении спортивного комплекса. Глава города... Читать дальше...



Минтруд назвал средний размер пенсии в РФ

Banki.ru 

Средний размер пенсии по РФ на 1 января 2019 года составил 14,8 тыс. рублей, говорится в докладе Министерства труда и социальной защиты РФ (Минтруда) о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за 2018 год.

Читать дальше...

В Югре произошло смертельное ДТП

NewsTracker.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошла авария, которая повлекла гибель девушки и травмы у ребенка, которого пришлось увезти в больницу. Инцидент произошел вечером 15 июня на трассе Мегион-Нижневартовск. В эту аварию попали внедорожник «Ленд Крузер Прадо», автобус ПАЗ и легковой «Рено Логан», которым управляла погибшая девушка. Об этом 17 июня сообщило издание Megatyumen.ru.

Полицейские Ханты-Мансийска проводят профилактические мероприятия в летних пришкольных лагерях

МВД России 

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский» Алена Пономарева – частый гость в образовательных учреждениях окружной столицы. Работа по профилактике преступлений и правонарушений с участием несовершеннолетних не заканчивается даже во время каникул – из школьных классов она плавно перетекает в летние пришкольные лагеря.

Сотрудники Росгвардии пожелали призывникам Нижневартовска успешной службы

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В военном комиссариате Нижневартовска прошли торжественные проводы молодых вартовчан в армию. По устоявшейся традиции вместе с родителями, близкими и представителями общественных организаций поддержать новобранцев пришли сотрудники ОМОНа и вневедомственной охраны Росгвардии.

Читать дальше...



Жительница Сургута перевела мошенникам более 3,7 млн ради компенсации за БАДы

Banki.ru 

Жительница Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе оформила несколько кредитов, чтобы перевести более 3,7 млн рублей мошенникам, обещавшим ей компенсацию в размере 10 млн рублей за некачественные БАДы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

Военный комиссар Югры ищет помощника с зарплатой  35000 рублей

ЮграPRO 

Военный комиссар Югры с 11 июня ищет старшего помощника с зарплатой от 27700 до 35000 рублей. Об этом сообщает Центр занятости в Ханты-Мансийске. Должностные обязанности: Выполнение должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией. Дополнительные пожелания: Высшее профессиональное образование и диплом по специальности специалиста по защите информации или родственным профессиональным образованием. Уверенный пользователь персонального компьютера (excel). [&hellip

В Югре 39 школьников сдали ЕГЭ на сто баллов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июня, ФедералПресс. В Югре стали известны первые результаты ЕГЭ. На данный момент известно, что 39 школьников сдали экзамены на сто баллов.

В торговом центре Ханты-Мансийска подрались подростки

Блог сайта «Спутник» 

Одного из них увезла скорая помощь. Накануне в центральном торговом комплексе Ханты-Мансийска произошла драка, в которой участвовали несколько подростков и, предположительно, охранник. Поводом послужило поведение несовершеннолетних. Охранник сделал замечание, из-за чего началась драка. Подростки были в состоянии алкогольного опьянения - этот факт подтвердили в УМВД. Начальник отдела общественных связей УМВД ХМАО Ольга Абмайкина прокомментировала: «Одного из подростков увозили в больницу на носилках из-за того... Читать дальше...

Большой успех наши израильских спортсменов на V Всемирных играх в России

Ashdodrus.com (Ашдод) 

В России Ханты-Мансийске завершились 5-е Всемирные игры юных русскоязычных соотечественников. Израильтяне впервые завоевали третье общекомандное место. Вот и закончился праздник. Команда юных спортсменов во главе с руководителем группы Ильей Левиным благополучно вернулась домой! Вернулись с подарком к празднику Шавуот, став чемпионами на V Всемирных играх юных соотечественников в г. Ханты-Мансийске, открытие которых состоялось 1-го июня …

Майское электропотребление в Тюменской энергосистеме увеличилось на полпроцента

Energyland.info 

Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов (Тюменской энергосистеме) в мае 2019 года составило 7 млрд 438,0 млн кВт∙ч, что на 0,5% больше, чем в мае 2018 года.

Жилстройнадзор начал проверку детской площадки в ХМАО после прямой линии Комаровой

Правда УрФО 

Соцобъект также проверили независимые экспертыСлужба жилищного и строительного контроля проинспектировала детскую площадку в Ханты-Мансийске, получившую скандальную известность в мае текущего года. Специалисты проверяли объект на соответствие современным ГОСТам и нормам безопасности. Параллельно с Жилстройнадзором ревизию объекта провели независимые эксперты, которых привлекла администрация города. «Озвученные ранее жителями претензии нашли подтверждение в ходе проверки. Например, вскрытие дренажной системы показало... Читать дальше...

В Югре боксеры Джааев Расул, Янгазиев Рашид, Эйниев Элджан, Мусаев Муса «расчистили» себе пьедестал

Ugrapro.ru (Спорт) 

В Сургуте состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по боксу среди мужчин. Югорскую сборную представляли Янгазиев Рашид (Ханты-Мансийск), Казибеков Рамазан (Лангепас), Джааев Расул (Излучинск), Климцев Алексей (Сургут), Эйниев Элджан (Мегион), Мордовкин Владислав (Советский район), Локотков Кирилл (Белоярский район), Ражев Эрик (Ханты-Мансийск), Новицкий Вадим (Нягань), Халилов Феликс (Нижневартовск) и Мусаев Муса (Нижневартовский район).Сообщает пресс-служба: центр спортивной подготовки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В ЖК «Первый Зеленоградский» введена третья очередь проекта

Агентство «Promotion Realty» 

Москва, 17 июня 2019 г. Компания «Сибпромстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех высоток третьей очереди масштабного проекта ЖК «Первый Зеленоградский». До объявления старта продаж готовую квартиру можно забронировать по цене от 49,7 тысяч рублей.

Читать дальше...

Уральской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Сургута, совершившего угон воздушного судна

Уральская транспортная прокуратура 

Уральской транспортной прокуратурой утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении жителя г. Сургута, который 22 января 2019, находясь на борту воздушного судна сообщением «Сургут-Москва», выдвинул требование изменить курс следования самолета на Республику Афганистан.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Югре предупреждает: не поддавайтесь на уловки неизвестных лиц!

МЧС России 

В последнее время территориальные подразделения Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу от граждан стала поступать информация о том, что неизвестные, представляясь сотрудниками пожарной охраны и государственного пожарного надзора, настаивают на проверке противопожарного состояния жилого помещения и вынуждают граждан воспользоваться платными услугами по установке дымовых пожарных извещателей.

В Югре на XI Международном IT-форуме обсудили развитие «цифрового» нотариата

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

С 10 по 12 июня в Ханты-Мансийске прошел XI Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС, в рамках которого состоялся «круглый стол», собравший более 60 экспертов из 57 регионов России, Австрии, Казахстана, Азербайджана и Республики Беларусь. Как рассказал Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" пресс-секретарь Нотариальной палаты ХМАО-Югры Александр Данилов, масштабное международное событие стартовало с торжественной церемонии открытия пленарного заседания «Цифровая трансформация в России и мире. Читать дальше...

Однако, диверсификация! Правительство Югры инвестирует в сбор дикоросов

ЮграPRO 

В департаменте промышленности Югры объявлен конкурс по отбору участников программного мероприятия на реализацию проектов по заготовке и  переработке дикоросов. Об этом сообщает пресс-служба департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа. Условия и правила предоставления субсидии установлены постановлением Правительства Югры от 5 октября 2018 года № 344-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие агропромышленного комплекса», [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ханты-Мансийск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net