Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июнь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 10.06.2019

Международный IT-форум открылся в Югре

Infox.ru 

10 июня в Ханты-Мансийске открылся одиннадцатый международный IT-форум, в котором принимают участие представители БРИКС и ШОС. Программа мероприятия рассчитана и на 11 июня.

После выборные рассуждения от политтехнолога.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Отсюда: Выборы-2011: мифы и факты

"Я, как уже не раз упоминал, второй десяток лет занимаюсь проведением избирательных кампаний: работал и на едросов, и на оппозицию, в деревнях и миллионных мегаполисах, занимался белым, черным, красным, голубым и розовым пиаром. Так что избирательную кухню знаю изнутри, а понимать "загадочную русскую душу" избирателя мне положено по должностным обязанностям, мне деньги платят за это понимание.
Вокруг выборов нагорожено много мифов, причем довольно смешных. Читать дальше...

Самые необычные мосты России

Блог сайта «Экстремально» 

Построить хороший мост, чтобы он прослужил века, сложно. Построить мост, который при этом будет выглядеть как произведение искусства, еще сложнее. Но вполне реально…

Читать дальше...



Про самый человечный и мирный народ в мире... Или хроники Мордора...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дачные разборки: пенсионер расстрелял всю семью

60-летний пенсионер из Якутии расстрелял своих соседей по даче в результате конфликта из-за земельного участка. Погибла целая семья — супруг, его беременная жена и 14-летняя дочь. Их пожилая родственница получила ранения и была доставлена в больницу. Отмечается, что в ходе задержания злоумышленник открыл стрельбу по полицейским. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

В Якутии пенсионер расстрелял семью своего соседа, после чего покончил с собой. Читать дальше...

В ХМАО разгорается новый скандал с обманутыми дольщиками. Теперь в столице

Ura.news 

Более 50 семей, заключившие договоры о долевом строительстве жилья в Ханты-Мансийске с компанией «ВНСС», обвиняют застройщика в обмане и просят губернатора Наталью Комарову о помощи. Об этом «URA.RU» сообщили сами дольщики в открытом письме.

Павел Ципорин: Югра - один из лидеров страны по уровню цифровой трансформации

ТАСС 

Директор окружного департамента информационных технологий и цифрового развития рассказал ТАСС об ожиданиях от открывающегося в Ханты-Мансийске XI Международного IT-Форума с участием стран ШОС и БРИКС

Нарвались: за что пенсионер расправился с соседями по даче

Блог сайта «Газета.ru» 

60-летний пенсионер из Якутии расстрелял своих соседей по даче в результате конфликта из-за земельного участка. Погибла целая семья - супруг, его беременная жена и 14-летняя дочь. Их пожилая родственница получила ранения и была доставлена в больницу. Отмечается, что в ходе задержания злоумышленник открыл стрельбу по полицейским. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Югре обсудили способы повысить нефтедобычу

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. Представители ведущих нефтегазовых компаний в Югре обсудили новые технологические возможности в сфере добычи. Встреча прошла в рамках IT-форума.



И снова вместе!

Обзор (Литва) 

С 31 мая по 6 июня в российском городе Ханты-Мансийск проходили V всемирные игры юных соотечественников. Соревнования, которые уже 5 год подряд собирают русскоязычных ребят из разных уголков света, состязания, которые помогают юным спортсменам почувствовать настоящий олимпийский дух! Однако, как и в любых других соревнованиях подобного рода, главной целью являются вовсе не золотые медали, а возможность общения со сверстниками, возможность лучше познать культуру своих предков и ознакомиться с

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре благодаря принятым прокуратурой мерам восстановлены трудовые права граждан

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре провела проверку полноты и своевременности принимаемых мер конкурсным управляющим при осуществлении процедуры банкротства в отношении должника АО «Сибэкотех».

Читать дальше...

Юношеская сборная Крыма – бронзовый призер турнира по баскетболу 3х3 в рамках V Всемирных игр юных соотечественников

Crimea-news.com 

Юношеская сборная Крыма (возрастная категория – 2005 год рождения) стала бронзовым призером турнира по баскетболу 3х3 в рамках V Всемирных игр юных соотечественников. Эти соревнования прошли в Ханты-Мансийске с 31 мая по 6 июня.Как сообщает официальный сайт Фе...

События отрасли - 11 июня

Агентство нефтегазовой информации 

В Калгари (Канада) стартует Международная выставка технологий в области разведки, добычи, поставок, переработки и торговли нефтью и газом Global Petroleum Show 2019. В Ханты-Мансийске завершится Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ...

Делегация МоНП принимает участие в XI Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.

Notariat.ru 

10 июня в Ханты-Мансийске начал работу XI Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС. Впервые в рамках деловой программы форума проводится Международная конференция нотариусов по IT-технологиям. Более 130 представителей нотариального сообщества из 52 регионов России собрались в Ханты-Мансийске на этой неделе. В мероприятиях принимают ...


Музыкальные новости
Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





ФСБ задержала в Югре бизнесмена, обвиняемого в мошенничестве с субсидиями

Znak.com 

Сотрудники РУ ФСБ по Тюменской области задержали предпринимателя, который, по данным ведомства, обманом получил от администрации Ханты-Мансийского района субсидии на производство и реализацию пищевой рыбной продукции из бюджета ХМАО

Активисты ОНФ в Югре добиваются корректировки схемы сбора и вывоза ТКО в г Нефтеюганске

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Активисты ОНФ в Ханты-Мансийском округе направили властям города Нефтеюганска требование скорректировать схему сбора и вывоза ТКО в районе поселка Звездный после мониторинга системы обращения с мусором в микрорайоне. Как прокомментировали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ в Югре, поводом выездного совещания тематической площадки «Экология» на территории микрорайона послужило обращение жителей города в ОНФ. «В ходе мониторинга установлено, что в городе... Читать дальше...

В Югре природоохранная прокуратура предотвратила экологическую катастрофу

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. Проверка ханты-мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой показала, что ООО «Тарховское» ввело в эксплуатацию нефтегазопровод без получения соответствующего разрешения, что могло привести к разливу нефти и пожарам. После решения суда общество уже частично устранило нарушения.

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Ханты-Мансийск

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net