Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2018

Новости Ханты-Мансийска за 05.02.2018

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.



11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.



"Союз вкладчиков России" просит власти разобраться с отзывом денег у населения

Блог сайта «Утро» 

"Союз вкладчиков России" начал сбор подписей граждан под письмом к президенту страны Владимиру Путину. Таким образом активисты пытаются привлечь внимание главы государства к проблеме вкладчиков разорившихся банков. Причем речь идет даже не о тех россиянах, которые держали на счетах большие деньги и в результате потеряли суммы, превышающие планку в 1,4 млн рублей. Сейчас вопрос встал о тех лицах, которые успели забрать свои средства из банка незадолго до его банкротства. Поскольку именно на них... Читать дальше...

Мельничук: «Самотлор» пытается найти средства, чтобы усилить проблемные позиции

«Чемпионат.com» 

Главный тренер нижневартовской «Югры-Самотлор» Юрий Мельничук прокомментировал поражение от «Ярославича» в 22-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (19:25, 22:25, 25:17, 23:25). «Все ждут уж...

Сидельников: если я сел на скамейку, это не значит, что я потерял нить игры

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников прокомментировал победу над нижневартовской «Югрой-Самотлор» в 22-м туре российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:19, 25:22, 17:25, 25:23). «Все хоте...

"Видим, как работают нечистоплотные адвокаты". В Югре пытаются обанкротить крупнейшего вертолетного перевозчика (Fedpress.ru)

«АвиаПорт» 

На минувшей неделе сразу в нескольких СМИ появилось сообщение о том, что в Арбитражный суд Югры подан иск о признании банкротом крупнейшего российского вертолетного перевозчика - авиакомпании "СКОЛ"

Автомобилистов предупреждают о метели в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Уралуправтодор» предупреждает автомобилистов о неблагоприятных метеоусловиях на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Во вторник, 6 февраля, в регионе ожидаются снег и метель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 28 преступлений, из них 1 угон автомобиля

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД территориальных органов МВД России раскрыто 28 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела: угон – 1, дача взятки – 1, наркотики – 2, незаконное хранение боеприпасов – 1, подделка документов – 2, применение насилия в отношение представителя власти – 1, оскорбление представителя власти – 1, кража – 1, угроза убийством – 1, управление ТС в состоянии опьянения, будучи лишенным – 17. Задержаны 4 лица, находившихся в розыске.

События отрасли - 6 февраля

Агентство нефтегазовой информации 

В Ханты-Мансийске состоится пресс-конференция прокурора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Евгения Ботвинкина, посвященная итогам работы в 2017 году. В Москве состоится круглый стол "Перспективы развития энергетики: Устойчивые ...

Дня не хватило: оглашение приговора по делу о гибели в Югре детей перенесли

ИА REGNUM 

Возможно, его объявят 6 февраля.   В Ханты-Мансийском районном суде пока не вынесли приговор по делу о гибели 10 детей и двоих взрослых 4 декабря 2016 года. Продолжить оглашение судья намерена 6 февраля. Как ранее сообщало ИА REGNUM, оглашать его начали сегодня, 5 февраля. Утром...

В Югре водитель иномарки погиб в лобовом столкновении с грузовиком

VistaNews.ru 

В Нефтеюганском районе воскресным вечером на трассе Приразломного месторождения произошла авария, повлекшая смерть человека. Водитель автомобиля Mitsubishi L200 на высокой скорости совершил лобовое столкновение с фурой Iveco и погиб на месте происшествия.

Газпром-Югра — Локомотив Нс онлайн трансляция матча | 05.02.2018 17:00

Sportrezult.ru 

Газпром-Югра — Локомотив Нс смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Волейбол Турнир: Россия, Суперлига Этот волейбольный матч стартует 5 февраля в 17:00 (время Московское). 477339 1517839200

Читать дальше...

Россияне просят у президента защиты от Центробанка

«Дни.Ру» 

Поводом для очередного недовольства россиян стала новость, о том, что Агентство по страхованию вкладов (председателем совета директоров является глава ЦБ Эльвира Набиуллина – Прим. Ред.) судится и выигрывает дела в отношении граждан, которые сняли свои деньги со счетов незадолго до отзыва лицензии у того или иного банка. Суть претензий АСВ проста: агентство требует вернуть депозиты в ликвидированные финансово-кредитные организации. При этом, истца мало интересует, остались ли у ответчиков снятые средства. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.02.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ханты-Мансийск

Экс-ревизор Юрий Чекин спустя 24 года ответит за убийство прокурора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net