Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2018

Новости Ханты-Мансийска за 05.02.2018

Николай Павлов: Игры с Сургутом всегда получаются тяжелыми

Блог «Советский спорт» 

«Каждый из соперников хотел победить и решилась игра в концовках каждой партии. Игры с Сургутом всегда тяжелые, особенно дома, сейчас они в хорошей форме, обыграли Белгород. Мы готовились, знали, что легко не будет – сами видели, что ваша команда горела и хотела победить. Что касается четвертой партии, то у нас заработал блок, пару мячей достали в защите – вот и вся разница в четыре-пять мячей. Могли закончить и чуть-чуть раньше, но, повторюсь, Сургут сегодня играл хорошо, они отыгрались и тоже могли перевести игру в тай-брейк»... Читать дальше...

Швейцарская пауза

Магнитогорский металл 

Пока хоккеисты, вошедшие в олимпийские составы национальных команд, готовятся к турниру в южнокорейском Пхёнчхане, магнитогорский "Металлург" отправляется на тренировочный сбор в условиях высокогорья.

Читать дальше...



63-летний северянин-педофил получил 13 лет «строгача» за надругательство над 9-летним ребенком

Ведомости Урал 

В Югре осужден 63-летний местный житель, признанный виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО-Югре.

Взрыв на стройплощадке в Сургуте едва не убил двоих человек

ИА «Свободная трибуна» 

ЧП случилось на улице Крылова Ханты-Мансийск, 5 февраля. Два человека пострадали при взрыве, который произошел на стройке в Сургуте. Несколько часов назад на улице Крылова взорвался компрессор – это специальное оборудование, которое рабочие используют для производства битума. Один из специалистов получил се...

«Локомотив» нанёс поражение «Газпрому-Югра» в 22-м туре чемпионата России

«Чемпионат.com» 

Новосибирский «Локомотив» в гостях победил сургутский «Газпром-Югра» в матче 22-го тура чемпионата России со счётом 3:1. «Железнодорожники» после 22 игр занимают 6-ю строчку в турнирной таблице,...



Опередили главных конкурентов

Блог сайта «Спутник» 

Выиграв в конце января две встречи в гостях у своих главных конкурентов в борьбе за второе место в Восточной конференции в регулярном чемпионате МХЛ, магнитогорские "Стальные лисы" прочно обосновались на второй строчке таблицы. Напомним, в Новосибирске магнитогорская молодёжка дважды обыграла "Сибирских снайперов" - 5:1 и 6:3. В следующих встречах в Новокузнецке повторить двойной успех, правда, не удалось: первый поединок у "Кузнецких медведей" "Лисы" выиграли - 5:2, второй с таким же счётом проиграли. Читать дальше...

Частный инвестор может купить ГСК «Югория»

Новости пользователей сайта 

Ходатайство столичного ООО «Открытый мир» (акционер страховщика «Опора») касательно приобретения 100% акций ГСК «Югория» получило одобрение со стороны ФАС.

Следует напомнить, что в настоящее время единственный акционер этой компании — Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Об этом пишут «Ведомости».

Читать дальше...

«Югория» может быть куплена частным инвестором

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Акционер страховщика «Опора» в лице московского ООО «Открытый мир» обратился с ходатайством в ФАС о приобретении 100% акций ГСК «Югория», и получил одобрение на эту операцию. Сейчас единственным акционером «Югории» выступает Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Об этом проинформировали «Ведомости». В комментарии для портала источник из «Югории» рассказал, что переговоры о продаже компании не велись, […]

Читать дальше...

Владельцем государственного страховщика «Югория» может стать частный инвестор

Росоткат 

ФАС согласилась удовлетворить ходатайство московского ООО «Открытый мир» касательно приобретения последним 100% акций государственного страховщика «Югория». В настоящее время, стоит напомнить, в качестве единственного акционера страховщика выступает Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) – Югра. Что касается «Открытого мира», то это акционер страховщика «Опора», который в сентябре 2015 года вошел в состав структур А.Кондратенкова («Опора России»). Об ...

Уголовное дело в отношении двоих сотрудников ГИБДД Башкирии, халатность которых повлекла трагическое ДТП в ХМАО в декабре 2016 года, направлено для утверждения обвинительного заключения

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением СК России завершено расследование уголовного дела в отношении двоих сотрудников ГИБДД Башкирии, возбужденного при установлении обстоятельств ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе в декабре 2016 года. Бывшему начальнику отделения по исполнению административного законодательства Никите Дергунову и инспектору Надежде Степановой предъявлено обвинение в халатности (ч. 3 ст. 293 УК РФ).

Программа "Дежурная часть" от 05 января 2018 года (17:30)

«Вести» 

В доме исполняющего обязанности председателя правительства Дагестана и его заместителей прошли обыски. В Иркутской области поймали дельцов, которые рыли огромный тоннель, чтобы врезаться в нефтепровод. В Ханты-Мансийске огласили приговор обвиняемым в смертельном ДТП с участием детской спортивной команды. Какие схемы придумывают должники, чтобы не платить за электричество?

Суд по делу о ДТП в Ханты-Мансийске: родители погибших детей требуют наказать чиновников

«Вести» 

В Ханты-Мансийске суд начал выносить приговор по громкому делу о ДТП, в котором погибли 12 человек, в том числе двое детей. Авария с участием автобуса, который перевозил детскую команду по спортивной акробатике, произошла в декабре 2016 года на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск.

«Жаль, что нас не услышала прокуратура». В Югре подходит к финалу процесс по трагической аварии конца 2016 года

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 февраля, ФедералПресс. Родители детей, погибших и пострадавших в кошмарной аварии под Ханты-Мансийском, случившейся 4 декабря 2016 года, намерены добиться привлечения к ответственности младшего брата Раиля Саитханова, управлявшего грузовиком Scania. Именно этот автомобиль после первичного удара о машину Саитханова-старшего столкнулся с автобусом под управлением Марат Зайнуллина, фактически разорвав тот напополам.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Югра. Ханты-Мансийск - Оснований для закрытия школ на карантин пока нет

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии, прошедшей под председательством заместителя Главы города Ханты-Мансийска Ирины Черкуновой, обсуждалась ситуация по заболеваемости ОРВИ и ГРИППом.

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.02.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Ханты-Мансийск

Муромский "поющий" мост попал в топ-8 самых впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net