Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2018

Новости Ханты-Мансийска за 23.02.2018

23.02.2018 23:59 : В Архангельской области сегодня стартуют соревнования для отстранённых от Олимпиады спортсменов

«Эхо Москвы» 

Российские власти представляли это первенство как альтернативу международным играм в Пхёнчхане, победителей обещали премировать на олимпийском уровне.

Читать дальше...

Полина Аксенова и Антон Кульба – победители ВЮС в Тюмени!

Федерация скалолазания России 

23 февраля в Тюмени стартовали всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию.
 
В первый день соревнований (а участвуют в них только спортсмены старшей группы – 16-17 лет) определились обладатели медалей в лазании на скорость.
 
И у юношей, и у девушек победу праздновали скалолазы из Красноярского края. Так в финалах Антон Кульба опередил Данила Огородникова (ХМАО-Югра) на 42 сотые секунды, а Полина Аксенова оказалась быстрее Карины Гареевой (Челябинская область, +1,25).
... Читать дальше...



«Газпром-Югра» потерпел поражение от «Синары» в ЧР по мини-футболу

«Чемпионат.com» 

Состоялось пять матчей 14-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. «Норильский никель» на своей площадке дважды обыграл «Ухту»: сначала со счётом 5:3, а затем – 5:0. «Сибиряк»...

Наталья Комарова признана лучшим наставником в УрФО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Наталья Комарова, губернатор Югры, стала победителем в УрФО в категории «Наставничество в социальной сфере» за проект «Наставники: не рядом, а вместе». Замгубернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов поздравил с удачным участием в окружном конкурсе наилучших практик наставничества по Уральскому федеральному округе преподавателя Шумихинского аграрно-строительного колледжа Юлию Казак. Губернатор Комарова выступала в категории «Наставничество в социальной сфере». Кроме дискуссий и работы круглых столов... Читать дальше...

«Югре — 900!». Знатоки истории родного округа могут выиграть автомобиль

Ryb.ru (Рыбинск) 

Анкеты, где будет 10 вопросов, разместят на сайте «Открытого региона». Как ранее сообщало URA.RU, 2018 год проходит в регионе под знаком 900-летия первого упоминания ХМАО в русских исторических летописях, что подтверждено экспертными заключениями Института Российской истории РАН. Что касается самой викторины, то ответить на вопросы будет непросто. В текущем году начнется подготовка к изданию «Истории Российской Федерации с древнейших времен до наших дней». […]

Описторхоз. Опасность в рыбе

АиФ 

О первых признаках заболевания, выявлении и лечении описторхоза рассказал профессор Ханты-Мансийской медицинской академии.



«Этот праздник важен особенно сейчас»: 100-летие РККА в Югре

ИА REGNUM 

У мемориала в парке Победы Ханты-Мансийска 23 февраля нёс службу почётный караул.   День защитника Отечества в Ханты-Мансийске и 100-летие создания Рабаче-крестьянской Красной армии отметили торжественными мероприятиями и митингом. Почтить память павших защитников страны во все...

Руководитель омской компании поблагодарил бизнес-омбудсмена за спасение предприятия

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В адрес Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова пришло благодарственное письмо от директора компании, работающей на территории Омской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Руководитель фирмы выразил огромную благодарность всему аппарату и лично региональному омбудсмену за помощь в защите прав и возврате спецтехники, необходимой для работы предприятия. В сентябре 2016 года в …

Читать дальше...

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.02.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии в Югре рассказывают старшеклассникам о поступлении в Пермский военный институт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net