Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2018

Новости Ханты-Мансийска за 06.02.2018

Барин приехал!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Из-за массовой драки в Югре создают представительство Рамзана Кадырова

Массовая драка между кавказцами и бывшими силовиками в Югре переросла в перестрелку. Один из участников потасовки попал в больницу с простреленной головой, а сам конфликт стал поводом для создания в ХМАО представительства Чеченской республики. Об этом в понедельник, 5 февраля, «URA RU» сообщили сразу несколько источников, знакомых с ситуацией.

«Пуля попала в голову уроженцу Кавказа Исламу Абдуллаеву 1979 года рождения... Читать дальше...

ХМАО-Югра. Первый секретарь окружкома Алексей Савинцев принял участие в уличной агитации за Павла Грудинина

КПРФ 

4 февраля 2018 года коммунисты Советского района ХМАО-Югры провели окончательную настройку системы уличной агитации в рамках агитационной компании за Павла Грудинина. Чтобы раздавать агитационные листовки вместе с партактивом на улицу вышли депутаты Думы автономного округа ...



Ворота в Сибирь

35photo.ru 

Юрий Карачев publish photo:

Город Ханты-Мансийск, Самарово, скульптурная группа основателям города Ханты-Мансийска, скульптурная группа основателям города Ханты-Мансийска Ворота в Сибирь на берегу реки Иртыш

В п.Приобье (Югра) открылся новый спорткомплекс

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Семь тысяч квадратных метров для спорта: в посёлке Приобье Октябрьского района открыли спортивный комплекс. Объект построен в рамках адресной инвестиционной программы Югры. Многофункциональный центр строили 3,5 года

Фигуранты дела о гибели детей в аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск заслушали приговоры

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Ханты-Мансийске огласили приговор фигурантам дела о гибели 12 человек в аварии, произошедшей в 2016 году. ДТП произошло на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск 4 декабря.

Наказание за ДТП сочли мягким // Все стороны дела о гибели детей в автокатастрофе в ХМАО будут обжаловать приговор

Коммерсантъ 

Ханты-Мансийский райсуд признал виновными всех фигурантов дела по факту ДТП, в котором 4 декабря 2016 года погибли 10 воспитанников и два тренера детской спортшколы «Сибиряк». Водитель тягача Раиль Саитханов, который врезался в автобус с детьми, приговорен к шести годам и девяти месяцам лишения свободы. Водителю и владельцу автобуса назначены полтора и год и три месяца лишения свободы соответственно, а директору спортшколы — 11 месяцев исправительных работ. Гособвинение, родители потерпевших и большинство... Читать дальше...

Дело о гибели детей в Югре: суд пеняет на следствие, прокуратура — на суд

ИА REGNUM 

Генпрокуратура опротестует решение Ханты-Мансийского районного суда по делу о гибели в ДТП 12 человек, представители потерпевших также не согласны с приговором суда.   В Ханты-Мансийске вынесен приговор по делу о гибели 12 человек в декабре 2016 года на трассе Тюмень —...



Югра. Ханты-Мансийск - Специалисты Авиалесоохраны Югры повысят свою квалификацию в преддверии пожароопасного периода

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Профессиональные навыки повысят более 40 человек основного состава службы, а также 19 молодых специалистов, для которых пожароопасный сезон 2018 года станет первым в карьере.

Югра. Октябрьский район - Члены ТОС п. Большие Леуши обсудили ближайшие планы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

3 февраля прошло собрание Территориального общественного самоуправления п. Большие Леуши. Председатель ТОС Райля Гришкина рассказала о всех проведенных подготовительных мероприятиях по строительству в поселке централизованного круглогодичного водоснабжения, протяженностью 9 км. В обсуждение данного вопроса активно приняли участие все присутствующие.nbsp; Рассматривались варианты привлечения организаций для оказания помощи в строительстве водопровода, сумма первоначального взноса от каждого домовладения на изготовление проектной документации. Читать дальше...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.02.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Ханты-Мансийск

Гладков: более 3,5 тысячи детей Белгородской области отправлены в другие регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net