Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 28.12.2017

Образовательные организации Нижневартовска – лучшие в округе

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В главном управлении МЧС России по ХМАО - Югре подведены итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди образовательных организаций округа. У учреждений Нижневартовска - сразу два первых места.

Житель Пыть-Яха предстанет перед судом по обвинению в незаконных организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).



В Лангепасе завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Лангепаса, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Витасек: всё непривычно для меня в России, в основном трудности связаны с языком

«Чемпионат.com» 

Игрок сборной Чехии, защитник «Югры» Ондржей Витасек в этом сезоне дебютировал в КХЛ. Чешский защитник рассказал об адаптации в России. «Моё имя тяжелое для произношения? Да, я знаю это. В нашей...



Замгубернатора Югры Алексей Забозлаев возглавил экспертный совет регионального Фонда развития

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Основная задача экспертного совета Фонда развития Югры – принятие решений по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам, реализующим в регионе проекты в сфере промышленности. Об этом сообщил генеральный директор ...

Наталья Комарова приняла участие в заседании Госсовета под председательством Владимира Путина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова приняла участие в заседании Госсовета по повышению инвестиционной привлекательности регионов, которое провел президент России Владимир Путин.

Все дети в Ханты-Мансийске от 1,5 до 3 лет получили места в дошкольных учреждениях

Интерфакс - Россия 

28 декабря. Interfax-Russia.ru - Власти Ханты-Мансийска (Ханты-Мансийский автономный округ) обеспечили всех детей в возрасте от 1,5 до 3 лет местами в детских садах, сообщается на сайте городской администрации.

Житель Сургута украл мешок с подарками у Деда Мороза на детском утреннике

«Федеральное агентство новостей №1» 

31-летний мужчина похитил мешок с новогодними подарками на детском утреннике в Сургуте. Правоохранительным органам удалось его задержать, возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Мужчина, скрывавшийся от правосудия 12 лет, осужден в Первоуральске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина в составе группы совершил похитил вещи из магазина в Казахстане.Он скрывался от правосудия с 2005 года, Первоуральский суд назначил наказание в виде четырех лет колонии общего режима.

Читать дальше...

ООО «Газпромнефть-Хантос» намерено через суд вернуть около 530 млн рублей, излишне оплаченных в федеральный бюджет РФ

ЮграPRO 

В Арбитражный суд Югры поступило исковое заявление ООО «Газпромнефть-Хантос» в адрес Управления Росприроднадзора по ХМАО о взыскании около 530 млн рублей. Как указано в заявлении в 2013-2014 годах обществом в федеральный бюджет производилась оплата за негативное воздействие на окружающую среду по Южной части Приобского месторождения в размере более 1 млрд рублей. Позднее Управлению Росприроднадзора по [&hellip


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





На севере Югры браконьеры спилили в обход закона сосну, а на юге умыкнули пиротехнику

Shraibikus.com (Омск) 

Разрешительных документов на «хвойный груз» белоярец предъявить не смог. А в городе Нефтеюганск, 15-летний подросток умыкнул из магазина пиротехническую продукцию.

Александра Моора эксперты поставили на первое место в «Национальном рейтинге»

ТюменьPRO 

Первое место в списке «Национального рейтинга» за 2017 год среди мэров занял глав Тюмени Александр Моор. Его коллега из Салехарда Иван Кононенко — на четвертом месте, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин — на седьмом. Исследование проводилось Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при правительстве РФ. Об этом сообщает Znak. Рейтинг составлен по результатам заочного анкетирования и [&hellip

Судебные приставы из Ханты-Мансийска награждены золотыми знаками ГТО

ФССП России 

Сотрудники Управления судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за высокие спортивные результаты награждены золотыми знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Выразив свою благодарность сотрудникам службы за активное продвижение спорта в Югре, заслуженные медали вручил начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики - Андрей Корчак. Отметим, что в течении всего года Александр Береснев и Олег Скалыга... Читать дальше...

Криминальная хроника за 27 декабря 2017 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 30 преступлений, раскрыто 24, из них: причинение тяжких телесных повреждений, мошенничество, угон, факт незаконного оборота оружия, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

На избирательные участки Югры будет делегировано более тысячи общественных наблюдателей

РИЦ Югра 

Члены Общественной палаты Югры провели рабочую встречу с региональными общественными организациями по вопросу участия в общественном мониторинге соблюдения избирательных прав граждан на выборах и референдумах, наблюдении за ходом выборов Президента России, сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова напомнила, что в Госдуме приняты поправки к закону «О выборах Президента РФ», которые наделяют Общественную... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.12.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ханты-Мансийск

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net