Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 18.12.2017

Емелин: "Югре" нужно подтягивать спортивный результат, чтобы остаться в КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ханты-мансийской "Югре" нужно подтягивать спортивный результат, чтобы остаться в КХЛ, поэтому игроки команды цепляются за каждый матч, заявил главный тренер Анатолий Емелин.

Скабелка: "Авангард" не показал характер в матче с "Югрой"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Авангарда" уступили в единоборствах и не показали характер в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с ханты-мансийской "Югрой", заявил главный тренер омичей Андрей Скабелка.

Адвокаты «Югры» обжалуют решение суда об отзыве лицензии

Lenta.ru 

Адвокаты бывшего руководства банка «Югра» направят апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда города Москвы, отказавшегося в удовлетворении иска о признании неправомерным отзыв лицензии. Адвокаты «Югры» считают, что каждое из оснований для отзыва лицензии применено регулятором незаконно.



Суд признал законным отзыв лицензии у банка “Югра”

Message ru (Калининград) 

С 10 июля ЦБ назначил в банк временную администрацию в лице АСВ. Генпрокуратура 19 июля опротестовала решение ЦБ, который ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов, что по закону является страховым случаем. Лицензию у “Югры” ЦБ отозвал с 28 июля.

Читать дальше...

18.12.2017 22:32 : Столичный арбитражный суд признал законным отзыв лицензии у банка «Югра»

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС. Впрочем, бывшее руководство банка «Югра», лишившегося лицензии, намерено обжаловать и это решение. Финансово-кредитное учреждение лишилось лицензии в июле.

Читать дальше...

Однажды на замерзшей реке Оби ..

35photo.ru 

Ruslan publish photo:

Фото было снято в декабре 2017 года на реке Оби, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский район, село Перегрёбное, которое расположен на Оби, непосредственно там, где река раздваивается на Большую и Малую Обь.



Защитники банка «Югра»: позиция Центробанка в суде необоснованная и бездоказательная

Ryb.ru (Рыбинск) 

18 декабря Арбитражный суд рассмотрит иск банка «Югра» к Банку Российской Федерации. Вплоть до этого времени сотрудники банка, по их словам, не могут получить от ЦБ убедительного подтверждения ранее не один раз звучащих от его должностных лиц обвинений. Решение вынесла судья Наталья Дейна, пишет 18 декабря Интерфакс. /Cod52.ru/ Позиция уполномченных ЦБ на суде выглядит неубедительной, в частности, не доказаны махинации со вкладами. На основании данного протокола ЦБ ранее принял решение не отзывать... Читать дальше...

ЦБ: серые схемы погубили банк «Югра»

Ktovkurse.com 

В Банке России считают, что банк «Югра» с помощью серых схем инвестировал средства вкладчиков в предприятия акционеров. Об этом представитель ЦБ сообщил суду, передает «Коммерсант.ру». 18 декабря на заседании Арбитражного суда Москвы, на котором слушалось дело по иску «Югры» к ЦБ об отзыве лицензии, со стороны Банка России заявили, что в деятельности «Югры» выявлена рискованная

Победный разворот Зарипова: «Ак Барс» дома справился с уфимцами

КХЛ 

Дубль Саболича в дальневосточном дерби

«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск) – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

Первой период прошёл в равной борьбе. Команды на двоих нанесли 13 бросков в створ, а главными действующими лицами стали вратари. Игорь Бобков и Евгений Аликин сыграли без ошибок, сохранив свои ворота «сухими».

Кошечкин вытеснил молодых вратарей? Итоги КПК для сборной России

Первый гол зрители увидели лишь во втором периоде. Ян Коларж и Томаш Зогорна оставили «Амур» втроём... Читать дальше...

Адвокаты банка "Югра" обжалуют отказ арбитражного суда признать незаконным отзыв лицензии

FinNews.ru 

Адвокаты бывшего руководства банка "Югра" подадут апелляционную жалобу на решение арбитражного суда города Москвы, отказавшего сегодня в удовлетворении иска о признании отзыва лицензии у банка неправомерным. Адвокаты подчёркивают, что каждое из оснований для отзыва лицензии применено регулятором незаконно. Банк "Югра" не допускал снижение собственных средств ниже минимального значения, не нарушал ни одного их обязательных нормативов, установленных Банком России, и не совершал ничего противоправного в отношении вкладов физических лиц. Читать дальше...

Решение суда об отзыве лицензии будет обжаловано "Югрой"

«Дни.Ру» 

"Югра" не допускала снижение собственных средств ниже минимального уровня и не допускала нарушений ни одного обязательного норматива, установленного финансовым регулятором, заявил представитель учредителей банка Антон Александров. "ЦБ не опроверг наши доводы и не предоставил документы, показывающие, почему изменилось финансовое положение банка", – заявил он.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Банк «Югра» перешел за грань // Ксения Дементьева об обвинениях в адрес ЦБ

Коммерсантъ FM 

Одним из самых частых оснований для отзывов ЦБ лицензий у банков является фальсификация отчетности. Но теперь Банк России в суде сам столкнулся с аналогичным обвинением.Представитель банка «Югра», оспаривающий отзыв лицензии у банка (28 июля), в ходе заседания арбитражного суда прямо заявил о фальсификации представленной ЦБ отчетности «Югры» по состоянию на 22 июля. По его словам, отчетность содержит искаженные данные и является по форме «интеллектуальным подлогом». Согласно отчетности на 22 июля... Читать дальше...

"Югра" обжалует решение суда в кассационном суде

«Газета.Ру»  

Адвокаты бывшего руководства банка "Югра" направят апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда города Москвы, отказавшегося в удовлетворении иска о признании неправомерным отзыв лицензии, Адвокаты банка "Югра" ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 18.12.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Ханты-Мансийск

Пришла помощь откуда не ждали: мигрантам в Москве помогают чиновники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net