Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 02.12.2017

Последние новости банка Югра для вкладчиков на сегодня 2.12.2017

13orb.ru (Саранск) 

Вкладчики банка «Югра» обратились в Центральный банк России с просьбой поддержать план финансового оздоровления, предложенный мажоритарным акционером Алексеем Хотиным. Об этом говорится в сообщении кредитной ...

В Югре шофёр сбил 2-х детей на пешеходном переходе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужчина 1948 г рождения за рулем Тoyota Land Cruiser совершил наезд на 2-х несовершеннолетних пешеходов 2010 года рождения, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате происшествия на дороге телесные повреждения получили оба несовершеннолетних. «На территории округа сотрудниками государственной автоинспекции выявлено 3195 нарушений ПДД». 33 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения. Читать дальше...



Разберется ли Путин с МОКом, брат?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Отстраненные МОКом и международной федерацией бобслея и скелетона российские спортсмены, обвиненные в употреблении допинга, обратились к «нашему всему» с просьбой разобраться с их отстранением от международных соревнований.

Читать дальше...

В Югре подвели итоги III региональной Спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья»

UgraNow.ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии закрытия III региональной Спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей, воспитывающих детей с особенностями развития.  Соревнования проходили в течение трех дней. За это время порядка 100 спортсменов из 16 муниципалитетов Югры показали себя в конкурсе «Визитная карточка», а также вывяли сильнейших в дартсе, настольных играх,

НХЛ. "Нефтяник" - "Гладиаторы"

Авангард-Югра (Когалым) 

          25 ноября в рамках отборочного этапа ночной хоккейной лиги Югры в категории 40+ когалымский "Нефтяник", в Югорске на выезде сыграл с местным "Гладиатором". Неделю назад команды встречались в Когалыме и провели два упорных матча. Тогда одну игру наши выиграли - 2:1, и одну уступили 0:2.
          В Югорске первый период прошел в обоюдных атаках, но счет открыт не был. Во втором и третьем отрезках матча хозяева забросили по две шайбы и победили со счетом 4:0.
Сейчас у когалымчан... Читать дальше...



В Нефтеюганске прошёл митинг родителей, чьи дети пострадали в ДТП 4 декабря

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня в Нефтеюганске около монумента Воину-Освободителю состоялся согласованный с властями города митинг, главными организаторами и участниками которого выступили родные и близкие погибших годом ранее в ДТП под Ханты-Мансийском. Митингующие развесили лозунги с призывами «Безопасность детей — забота общества» и «Требуем справедливого судебного решения!».

(СОПКАСТ) Локомотив - Сибирь смотреть онлайн, прямая трансляция 02-12-2017

«УваПортал.NET» (Ува, Удмуртия) 

Локомотив - Сибирь прямая трансляция 02 декабря 2017 смотреть прямой эфир на канале "Хоккей HD", "Первый канал", "КХЛ ТВ" и "Матч-тв" в 16:05 (мск). Сегодня (02.12.2017) команда Локомотив после победы над Югра готова обыграть Сибирь и подвинуть в таблице КХЛ Йокерит, ЦСКА, Торпедо, СКА и Динамо Москва.

Сегодня в Югре прошла акция протеста с требованием судить главного чиновника от спорта

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в городе Нефтеюганске ХМАО прошел митинг, на котором собравшиеся родители погибших и пострадавших детей в ДТП 4 декабря 2016 года потребовали отстранить от занимаемой должности руководителя спорткомитета Нефтеюганска Юрия Рудзинского и привлечь его к уголовной ответственности.

Иностранцы высоко оценили организацию форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

«Московский Комсомолец» 

Более пятисот участников из десяти стран мира, включая Южную Корею, Францию, Португалию, Индию, Израиль, Сербию, Украину, участвовало в прошедшем в Ханты-Мансийске гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

Родственники погибших в автокатастрофе в ХМАО провели митинг из-за затянувшегося расследования

OpenRussia.org 

Родители и родственники погибших в крупном ДТП на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск провели согласованный митинг в Нефтеюганске. Об этом сообщает портал Ugra-News.ru.Родственники погибших недовольны ходом расследования, поскольку обвиняемого водителя фуры, который выехал на встречную полосу и ...

Жители Югорска принимают участие в Международном конкурсе на лучшую систему работы с молодежью

РИЦ Югра 

Накануне в Югорске стартовал Международный конкурс на лучшую систему работы с молодежью. Всего на конкурсе представлено 30 городов. Более 50 проектов будут претендовать на получение гранта до 150 тысяч рублей. Среди них семь проектов молодых специалистов Югорска.

Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, самый большой конкурс в номинации «Проектная идея». В ней будет представлено 22 проекта. Участники представят множество идей, среди которых идеи по созданию спортивных комплексов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Югра — Трактор: прогноз, ставки букмекера на матч КХЛ 03.12.17

Novoteka.ru (hockey) 

Хоккейная встреча Югра - Трактор пройдет 03 декабря в рамках КХЛ. Зрителям нужно прийти на ледовую арену в 14:30 по Москве, ведь именно в это время начинается данная игра. В этом сезоне команды еще не встречались, но в прошлом между ними было два поединка, в которых дважды сильнее оказался хоккейный клуб Трактор.

Турнир "Северное сияние" по 2008-2009 г.р. ХМАО Пойковское 24.11.2017 - 26.11.2017

Авангард-Югра (Когалым) 

         C 24 по 26 ноября 2017 года в Ледовом Дворце "Нефтяник" прошел турнир "Северное сияние" по хоккею с шайбой среди юношей 2008-2009 годов рождения. В турнире приняло участия восемь команд:
1. Югра 2008 (Ханты-мансийск)
2. Виктрия 2008 ( Сургут)
3. Атлант г.п. Пойковский
4. Юпитер ( Нижний тагил)
5. Юность ( Мегион)
6. Витязь (Стрижевой)
7. Югра 2 2008 (Ханты-мансийск)
8. Айсберг (Когалым)

Результаты турнира:

«Самое натуральное мочилово!» Драка между 10-летними хоккеистами попала на видео

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Матч детских команд «Югра» и «Тюменский легион», прошедший на днях в Свердловской области, закончился массовой дракой 10-летних хоккеистов. Никто из спортсменов серьезно не пострадал, их разняли судьи и тренеры. Потасовка так и осталась бы рядовым событием, если бы не попала на видео.

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.12.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Ханты-Мансийск

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net