Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 31.12.2017

Самара, Ижевск, Астрахань, Саратов и Ульяновск встретили Новый год

«Вести» 

Россия встречает Новый год! Бой курантов и поздравление президента только что прослушали в Самаре, Ижевске, Астрахани, Саратове и Ульяновске. До этого праздничные салюты отгремели в Салехарде, Ханты-Мансийске, Омске и Новосибирске.

В наступающем году Ханты-Мансийск и Екатеринбург станут ближе

Ермакинфо 

В 2018 году в Югре начнется подготовка к строительству железнодорожной ветки, которая свяжет административный центр региона Ханты-Мансийск  с Екатеринбургом. Об этом договорились губернатор Наталья Комарова и генеральный директор РЖД Олег Белозеров, сообщают источники «URA.RU», знакомые с ситуацией.

Читать дальше...



В Югре умерла женщина от отравления технической жидкостью

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница поселка Ульт-Ягун ХМАО была доставлена в больницу соседнего Сургута в крайне тяжелом состоянии, как предполагается, отравившись технической жидкостью. Через несколько часов врачи констатировали ее смерть», — сообщают РИА Новости.

Югорчане смогут выполнить «Забег обещаний» в любой точке мира

РИЦ Югра 

Югра 1 января присоединится к федеральной акции «Забег обещаний». Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Ханты-Мансийского района, это проект, реализуемый Школой правильного бега «I love running».

Старт забега – 12:00 местного времени в любой точке мира.

Регистрация участников, желающих пробежать 2018 метров, производится на едином портале www.ilovesupersport.com/commitment2018.

Пенсионерка из Сургута готовила курицу и взорвала квартиру

Novostnash.ru 

В Сургуте пенсионерка решила приготовить курицу на спирту и устроила пожар в своей квартире (Фото: URA.Ru) Как оказалось, причиной возгорания стал спирт, который пенсионерка налила на сковороду, когда готовила курицу.Хлопок, приведший к пожару в жилом доме в Сургуте, произошел из-за действий пенсионерки, готовившей блюдо к новогоднему столу. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО-Югре сообщили, информация об инциденте поступила на пульт дежурного в 14:38.В Сургуте пенсионерка решила приготовить курицу... Читать дальше...

Рубрика «Портрет»: Константин Кузмаул

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Вратарь «Мамонтов Югры» Константин Кузмаул рассказал о себе, своих суевериях и трудностях выбранной профессии в нашей традиционной рубрике «Портрет». Главное достоинство вратаря — это надежность и спокойствие. Если вратарь спокоен, то он хорошо делает свою работу. Я пока работаю над развитием в себе этих качеств. Уникальность вратарей в том, что… они мало дежурят (смеется). Нам […]



Певица из рода Медведей: большой материал о народе ханты, шаманах и проклятии лесной богини

Kvu.su (г.Шахты) 

Корреспондент «КВУ»  побывал в Ханты-Мансийском автономном округе, где познакомился в Верой Кондратьевой, певицей народа ханты. Ее удивительную историю он предоставил на суд читателей издания.

Автодороги в Югре в два раза лучше, чем в среднем по России

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В Югре доля автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в нормативном состоянии в 2 раза выше средних общероссийских показателей…

Югра. Ханты-Мансийск - В Югре официально открыли первый зимний фестиваль городской среды

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Минстрой России инициировал проведение первого Зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

Кареев, Панин, Бергстрём и Красоткин – лучшие игроки недели

КХЛ 

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов девятнадцатой недели турнира в четырех номинациях.

Читать дальше...

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

Криминальная хроника за 28 декабря 2017 года

Ugansk.org 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 42 преступления, раскрыто 33, из них: причинение тяжких телесных повреждений, 2 случая мошенничества, угон, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 79 %.

Итоги 2017 года в Югре

РИЦ Югра 

Уходящий год принёс долгожданное новоселье тысячам семей, которые жили в аварийном и ветхом жилье. Пожалуй, такого активного сноса старых домов округ ещё не видел. Только в этом году расселили жильцов из более тысячи ветхих строений.

По данным службы информации ОТРК «Югра», позитивных цифр в целом за год набралось немало.

Так, за год население Югры выросло на 22,6 тысячи человек. За год нас стало больше на 12 тысяч мальчиков и 10 тысяч девочек. Естественный прирост населения составил более 10 тысяч. Читать дальше...

Музей геологии, нефти и газа принимает в подарок открытки

РИЦ Югра 

В Музее геологии, нефти и газа продолжается прием открыток советской эпохи с изображением на них технических приборов и инструментов, сюжетов, связанных с геологией, нефтяной отраслью, промышленной индустрии, развитием транспорта, покорением космоса для формирования уникального музейного фонда.

По данным службы информации ОТРК «Югра», любой житель Югры может принять участие в формировании уникальной коллекции. Для этого нужно просто принести в музей новогодние открытки советской эпохи. Читать дальше...

Судебные приставы Югры напомнят о ваших долгах в самых неожиданных местах

Ермакинфо 

«В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками, в целях восстановления временно ограниченных прав граждан на выезд за пределы Российской Федерации должникам по исполнительным производствам, исполнившим свои обязанности, а также информирования граждан о наличии действующих в отношении них исполнительных производств,...

Читать дальше...

Законы-2018: детям – пособия, бизнесу – налоги

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Самые резонансные законодательные новации 2018 г. связаны с социальной сферой. Продление срока выплаты маткапитала, пособия за первенцев, дешевая по российским меркам ипотека для многодетных, "налоговая амнистия" – законодатели, зачастую с подачи президента завершили год на позитивной ноте. Но другие законы могут сделать жизнь россиян дороже. Где отдыхать без доплаты, какие автомобили взлетят в цене и с чем встречает Новый год бизнес – в обзоре основных законодательных изменений Накануне.RU.

Читать дальше...

Аварийный участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск ждет капитальный ремонт

«МегаТюмень» 

Начальник «Уралуправтодор» Алексей Борисов рассказал о планах капремонта федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в районе села Борки. Дорожник поведал селянам о том, как разместятся после ремонта разворотные зоны на трассе и н...

С января по декабрь: самые значимые события уходящего года для Тюменской области

Недвижимость Строительство для всех 

<p><span style="font-size:14px;"><span style="font-family:tahoma,geneva,sans-serif;">Январь 2017 ознаменовался открытием обновленного аэропорта &laquo;Рощино&raquo;. Реконструкция аэропорта началась еще в 2012 году. Напомним, что велась она уникальным методом: все имеющиеся сооружения реконструировали так, чтобы работа воздушной гавани не останавливалась ни на минуту. Спустя пять лет тюменцы получили современный хаб, пропускная способность которого 5 млн пассажиров в год. Читать дальше...

Болельщик «Югры» получил от клуба путёвку на Матч звёзд КХЛ

«Чемпионат.com» 

В начале сезона ХК «Югра» совместно с партнёром клуба «Центром бронирования горячих туров» объявили о старте розыгрыша поездки в столицу Латвии на матч «Динамо» — «Югра». Туристическое агенство взяло ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.12.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net