Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 09.11.2016

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» уехал в Казань

Yandex.ru (новости спорта) 

Казанский «Зенит» на своей площадке одержал волевую победу над «Газпром-Югрой» в матче седьмого тура чемпионата России. По ходу встречи подопечные Владимира Алекно уступали со счетом 1:2, но смогли восстановить равновесие и вырвать победу на тай-брейке.



Рок-фестиваль «Атмосфера — 2016» в Сургуте 26 ноября

HMANTY.RU 

26 ноября в Сургуте состоится одно из самых громких событий осени — региональный рок-фестиваль «Атмосфера — 2016». Мероприятие пройдёт на главной сцене РК «Вавилон» по адресу улица Профсоюзов, 55. Фестиваль соберёт лучшие музыкальные коллективы округа: Angry Time (Сургут), Bad Enough (Нижневартовск), С.У.М.Е.Р.К.И. (Ноябрьск), Eximium (Сургут), ExplaiN (Сургут). Хедлайнером мероприятия станет группа СЛОТ. Начало в 18:00. Стоимость билетов — 1000 рублей,...

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске начались проверки объектов общественного питания

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске проходят проверки объектов общественного питания, расположенных в многоквартирных домах. Как отмечают в администрации муниципалитета, проверки связаны с тем, что с 1 октября этого года вступили в силу поправки в закон «О регулировании отдельных вопросов в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Югре», согласно которым при оказании услуг общественного питания в торговых объектах, расположенных в

Микрохирурги Сургута перенимают опыт у зарубежных коллег

РИЦ Югра 

Микрохирурги Сургутской клинической травматологической больницы Владимир Кельметр, Платон Игнатьев и Елена Щеголихина проходят профессиональную стажировку на базе двух клиник Гамбурга – BG Klinilum и Agaplesion Diakonieklinikum. Врачи Сургута перенимают опыт у немецких коллег и проведут совместно ряд высокотехнологичных микрохирургических операций.

Читать дальше...

Югорское правительство продает крупную компанию по строительству дорог

«УралПолит.Ru» 

​МОСКВА, 9 ноября, ИА УралПолит.Ru. Власти ХМАО-Югры продают 100 % пакет акций компании «Северавтодор» из прогнозного плана приватизации имущества на 2014-2016 годы. Об этом сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома.



Тюменскую «Монетку» оштрафовали за торговлю опасной продукцией

Правда УрФО 

Мясо птицы не соответствовало требованиям техрегламентаУправление Роспотребнадзора по Тюменской области провело проверку в отношении ООО «Элемент-Трейд», которому принадлежит магазин торговой сети «Монетка». Основанием для инспекции явилась жалоба потребителя. В ходе мероприятий, проведенных в «Монетке», расположенной в Тюмени на улице Восстания, 13/1, выяснилось, что в торговом зале отсутствуют измерительные приборы для контроля влажности и температуры воздуха. Экспертиза реализуемого в магазине товара ... Читать дальше...

Вартовчан просят не выходить на лед

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске продолжаются поиски ребенка, пропавшего на реке Обь в районе старой части города. Работы ведут сотрудники городской спасательной службы, зонального поисково-спасательного отряда КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».

Рабочий визит Бориса Хохрякова в Нижневартовск

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске с двухдневным рабочим визитом находится председатель Думы ХМАО-Югры. Сегодня Б.С.Хохряков и председатель Думы города М.В.Клец побывали на предприятиях жилищно-коммунальной сферы. Завершилась рабочая поездка спикера приемом граждан по личным вопросам.

Суд Югры организовал для молодежи «Урок правосудия»

РИЦ Югра 

Окружные судьи преподали урок школьникам и студентам Ханты-Мансийска. Речь идет о мероприятии «Урок правосудия», организованном Судом Ханты-Мансийского автономного округа. – Югры.  «Урок правосудия» - это образовательная имитационная игра, воссоздающая работу суда присяжных.

Читать дальше...

Югра — Медвешчак 9 ноября 2016. Смотреть трансляцию КХЛ

«Newsmake» 

Сегодня, 9 ноября, возобновляются игры чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске. «Югра» принимает хоккейный клуб «Медвешчак» из Загреба. Начало встречи назначено на 17:00 на льду «Арена-Югра». На небольшой перерыв в чемпионате команды ушли на плохой ноте для себя, если хорваты на этот момент имели 4 поражения кряду, то «Югра» и вовсе шесть. Первый матч между этими соперниками […]

Горнолыжный комплекс «Хвойный урман» в Ханты-Мансийске открывает зимний сезон

ЮграPRO 

В ближайшие дни в Ханты-Мансийске начнет свою работу горнолыжный комплекс «Хвойный урман». Для массового катания склон будет открыт уже в предстоящие выходные — 12 и 13 ноября. Часы работы комплекса в эти дни: 12 ноября — с 15:00 по 21:00, 13 ноября — с 11:00 до 21:00, сообщает ЮграМегаСпорт. А вот официальное открытие горнолыжного сезона [&hellip


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Отбывающие наказание в местах лишения свободы в Югре прошли курсы обучения предпринимательству

РИЦ Югра 

Накануне на базе исправительной колонии № 15 Нижневартовска состоялось награждение выпускников проекта «Адаптация молодых людей, отбывающих наказание в местах лишения свободы, через вовлечение в предпринимательскую деятельность». Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, они проходили обучение по направлениям «Бизнес-планирование», «Личная эффективность. Лидерство», «Юридические аспекты ведения бизнеса».

Читать дальше...

Госавтоинспекторы Югры проводят «Уроки правовой грамотности»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках профилактики правонарушений среди несовершеннолетних сотрудники Госавтоинспекции г. Югорска для учащихся начальных классов общеобразовательной школы № 4 и их родителей провели «Урок правовой грамотности»

Волонтеры Урая присоединились к акции «86 региону 86 добрых дел»

UgraNow.ru 

Урайские волонтеры движения «Волна» присоединились к региональной акции «86 региону 86 добрых дел», приуроченной ко Дню рождения Югры. В ее рамках они провели для воспитанников Урайского специализированного Дома ребенка спортивно-развлекательное мероприятие «Дорогами, тропинками». Так, волонтеры познакомили детей с правилами дорожного движения, научили правильно переходить через дорогу по сигналам светофора и пешеходному переходу. Кроме того, для ребят были

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

МВД России 

11 ноября 2016 года на 941 километре автодороги Р 404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В югорской столице пройдет благотворительный концерт, посвященный 86-летию округа

РИЦ Югра 

В окружном центре  20 ноября пройдет  сольный благотворительный концерт артиста МБУ «КДЦ «Октябрь» Александра Цирульникова, приуроченный к региональной добровольческой акции «86 региону 86 добрых дел».

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.11.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ханты-Мансийск

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net