Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2015

Новости Ханты-Мансийска за 12.05.2015

Полиция Югры на страже детства

МВД России 

16 мая Ханты-Мансийский автономный округ – Югра во второй раз примет участие в общероссийской социальной акции «Полиция на страже детства», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия.



"КрасАвиа" свяжет Красноярск с Ленском

«АвиаПорт» 

Компания: АК "КрасАвиа"

Со 2 июня 2015 года в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появится новый рейс "Красноярск-Ленск-Красноярск". Он будет выполняться в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперелетов (постановление Правительства Российской Федерации № 1242).

Данный рейс будет осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из Красноярска: по вторникам в 09.15, по четвергам и субботам - в 08.20. Отправление из Ленска... Читать дальше...

Экс-прокурор Югры заработал больше всех и уехал в Челябинск

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 мая, ИА УралПолит.Ru. Югорские прокуроры отчитались о доходах за 2014 год. Экс-прокурор Югры Александр Кондратьев (сейчас работает в Челябинской области) заработал за прошлый год 7 млн 771 тыс. рублей. В собственности у него земельный участок (12о1 «квадрат»), жилой дом и гараж. Из автомобилей у него Toyota Highlander.



В Сочи состоялось торжественное открытие первого офиса банка «Югра»

REGNUM 

9 мая в Сочи состоялось торжественное открытие первого офиса банка «Югра». По случаю Дня Великой Победы банк «Югра» устроил для сочинцев масштабный праздник на одной из главных площадей города...

Наталья Комарова вводит «ручное управление» в Радужном / Врио главы региона и члены правительства взяли на личный контроль проблемы горожан

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова находится с двухдневным рабочим визитом в городе Радужный. Как сообщили в пресс-службе главы региона, первым делом она провела личный прием граждан. Наталья Комарова встретилась с 11 жителями города, которые попросили ее посодействовать в решении проблем. Параллельно с главой региона прием по личным вопросам также вели руководители департаментов правительства автономного округа и заместители губернатора.

Огнеборцы Югры мобилизованы для борьбы с летними пожарами в лесах

«РИА Новости» 

Около одной тысячи специалистов службы пожаротушения, а также свыше 30 воздушных судов будут задействованы для защиты лесов Ханты-Мансийского автономного округа на время пожароопасного сезона 2015 года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Власти Югры дополнили антикризисный план новыми мерами поддержки МСБ

«РИА Новости» 

Антикризисный план Ханты-Мансийского автономного округа, принятый в феврале 2015 года, дополнен новыми мерами поддержки малого и среднего бизнеса, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

В Югре Госавтоинспекторами возбуждено более 11 тысяч административных дел в отношении водителей-должников

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За четыре месяца в Югре  за нарушение правил дорожного движения взыскано административных штрафов на сумму около 330 миллионов рублей

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.05.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ханты-Мансийск

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net