Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2015

Новости Ханты-Мансийска за 06.05.2015

Вот это поворот! Начальник отдела полиции из Югры получил уголовку

URA.Ru 

В Нефтеюганске начальник ОМВД стал фигурантом уголовного дела, его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По данным следствия, полицейский намеревался получить водительское удостоверение сразу на все категории транспорта, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Ставрополье вошло в тройку лидеров России по количеству горящих «Вечных огней»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ингушетии в ходе проверки мемориалов чиновники только обещали зажечь пламя к 9 мая, а в Северной Осетии подачу огня уже восстановили.

Читать дальше...



Главный полицейский Югры генерал-майор полиции Василий Романица принял участие в открытии музея в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском доме «Северяночка»

МВД России 

В Нягани в детском доме «Северяночка» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось открытие музеяимени ветерана Великой Отечественной войны Николая Кондратьевича Мамошина.

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре принял участие в торжественных мероприятиях в Нягани

МВД России 

Сегодня в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица принял участие в торжественных мероприятиях: в церемонии открытия обновленного Мемориала «Вечная слава героям Отечества» и посвящение в кадеты учеников школы №1, которые состоялись на центральной площади города Нягани.

ХК «Югра» обновляется

«Сургутинтерновости» (г. Сургут, ХМАО) 

Задолго до старта нового чемпионата подписаны контракты с рядом игроков, полным ходом идет комплектование состава 

Наталья Комарова оказалась в доме престарелых. "Дети выросли, домой спешить не надо". ФОТО

URA.Ru 

Наталья Комарова встретилась с тружениками тыла, проживающими в специальном доме для одиноких престарелых «Ветеран» в Ханты-Мансийске, сообщили «URA.Ru» в аппарате врио губернатора Югры.



В Югре подвели итоги детской аварийности на дорогах округа за четыре месяца

МВД России 

За четыре месяца 2015 года на дорогах Югры произошло 48 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет (уровень прошлого года), в которых 48 детей получили телесные повреждения. Количество погибших сократилось на 50% (с 4 до 2).

Альфа-банк отозвал заявление о банкротстве UTair

Severpost.ru (Мурманск) 

Альфа-банк подал в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 10 ходатайств об отказе от заявленных требований по вступлению в дело о банкротстве авиакомпании UTair, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИГИЛ приходит в УрФО. Резонансное исследование американского фонда

«УралПолит.Ru» 

Проблема мигрантов-мусульман и напряженной межнациональной обстановки в УрФО, а особенно в Югре и на Ямале замечена на международном уровне. Эксперты по просьбе «УралПолит.Ru» прокомментировали наиболее громкие выводы исследователей фонда московского центра «Карнеги».

«Альфа-банк» отзывает иски о банкротстве «ЮТэйр» - По существу ходатайства рассмотрят 14 мая

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Альфа-банк» направил десять ходатайств об отзыве заявлений с требованием банкротства авиакомпании «ЮТэйр». Об этом в среду сообщили в Арбитражном суде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. По существу заявления суд рассмотрит 14 мая. В банке комментировать решение отказываются. «Альфа-банк» в феврале подал девять исковых заявление к авиакомпании. Сумма требований разнилась: от $150 тыс. до $25,5 млн. А одним иском банк просил назначить в «ЮТэйр» временного управляющего. Отметим, в марте московский... Читать дальше...

Югорский банк поможет Саратовской области выбраться из кризиса

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк выиграл открытый электронный аукцион на предоставление кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Балаковского района Саратовской области.

Альфа-Банк отозвал иски о банкротстве «ЮТэйр»

«Саминвестор» 

Сегодня, 6 мая 2015 года, стало известно, что АО «Альфа-Банк» подало ходатайства в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры об отказе от ранее заявленных исков по банкротству ОАО Авиакомпания «ЮТэйр». Ходатайства кредитной организации рассмотрят 14 мая, сообщает ИТАР-ТАСС. Представители Альфа-Банка ситуацию не комментируют. Напомним, с февраля финансовая организация подала девять исков в отношении «ЮТэйр» с требованиями на $25,5 млн., $12,9 млн., $8,75 млн., $1,2 млн., $11,8 млн.... Читать дальше...

Комарова отправилась в Нягань выполнять поручение президента. С собой взяла полицию и военных. ФОТО

URA.Ru 

Врио губернатора Югры Наталья Комарова приняла участие в открытии обновленного мемориала «Вечная слава героям Отечества» в Нягани. На новых гранитных плитах выбиты свыше 150 имен жителей города, участвовавших во Второй мировой войне. Плиты стали дополнением к мемориальному комплексу - Вечному огню и стеле со статуей Георгия Победоносца, сообщили «URA.Ru» сегодня, 6 мая, в аппарате главы югорской автономии.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





"Избивали ногами и дубинками". В Югре арестовали полицейского, напавшего на мигрантов

URA.Ru 

Югорского полицейского Ростислава Ефремова, который стал зачинщиком крупной драки с мигрантами, заключили под стражу. Такое решение принял сегодня Нефтеюганский районный суд, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Югре.

"Альфа-банк" отозвал иски о банкротстве "ЮТэйр"

«Вести» 

"Альфа-банк" подал в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа девять ходатайств об отказе от заявленных требований по вступлению в дело о банкротстве авиакомпании "ЮТэйр".

"Альфа-банк" отозвал иски о банкротстве "ЮТэйр"

«Вести Экономика» 

"Альфа-банк" подал в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа девять ходатайств об отказе от заявленных требований по вступлению в дело о банкротстве авиакомпании "ЮТэйр".

"Альфа-банк" отозвал заявления о банкротстве UTair

«Вести» 

"Альфа-банк" подал в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры девять ходатайств об отказе от заявленных требований по вступлению в дело о банкротстве авиакомпании UTair.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.05.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net