Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2015

Новости Ханты-Мансийска за 31.05.2015

Власти объяснили исчезновение замглавы Югры его болезнью

«Карасук Контакт» 

ПроисшествияЗаместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталий Ермошин мог пропасть во время прогулки по реке из-за болезни сердца. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе губернатора



Поиски вице-губернатора Югры приостановлены до утра

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Поиски вице-губернатора Югры приостановлены до утра. Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы окружного МЧС, спасатели исследовали порядка 20 километров береговой линии и русла реки. К поиску Виталия Ермошина привлекали авиацию, беспилотник. На месте ЧП работали около 40 человек и 10 единиц техники. Пока результатов нет.

Читать дальше...

Поиски пропавшего замглавы ХМАО отложены до рассвета

«Газета.Ру»  

Поиски пропавшего заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина отложены до рассвета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу окружного МЧС. "В настоящее время поиски ...

Поиски упавшего в реку вице-губернатора ХМАО приостановлены до рассвета

ИД «Коммерсантъ» 

Активные поисковые работы, связанные с исчезновением вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, приостановлены до рассвета, сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы окружного МЧС. «В настоящее время поиски результата не дали. Работа спасателей приостановлена на пять часов с 22.30 до 03.30. Это связано с темным временем суток. Утром поиски будут продолжены»,— пояснил собеседник. По его данным, спасатели исследовали порядка 20 километров береговой линии и русла реки. К поиску вице-губернатора привлекали авиацию... Читать дальше...

СКР начал проверку по факту пропажи замгубернатора Югры, выпавшего из катера

1-nah.ru 

Замгубернатора ХАМО Виталий Ермошин, находясь в катере с друзьями, упал за борт в реку. ЧП произошло вечером в субботу, накануне поиски были затруднены из-за темного времени суток, чиновника так и не нашли.

Вице-губернатора Югры не нашел беспилотник. На рассвете возобновятся поиски

Kfaktiv.ru 

В районе, где соединяются Иртыш вместе с рекой Обь, проводились поисковые работы заместителя губернатора Югры при помощи беспилотника. Как сообщает сотрудник МЧС, на протяжении часа устройство кружило над той точке, где мог оказаться Виталий Ермошин, но поиски с воздуха не увенчались успехом.

До рассвета приостановлен поиск. Следует уточнить, ранее говорилось о том, что замгубернатора Югры выпал из катера и пропал без вести. Предполагается, что заместитель отправился на водяном судне для исследования паводковой ситуации на реке. Читать дальше...



В России :: К поискам замгубернатора Югры привлекли беспилотник

«Томский Обзор» (Томск) 

К поискам заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина привлекли беспилотник. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО — Югре. «В течение часа беспилотник кружил ...

Съёмки беспилотника не принесли результатов в поиске вице-губернатора ХМАО

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Съёмки с беспилотного самолёта не принесли результатов в поиске вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Беспилотник в течении часа кружил над местом, где накануне во время речной прогулки по реке Обь из катера выпал Виталий Ермошин.

Читать дальше...

Поиски замгубернатора Югры Виталия Ермошина отложены из-за темноты

«Профиль» 

Сотрудники МЧС вынуждены приостановить поиски пропавшего на реке заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Югры Виталия Ермошина из-за темноты, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя окружного ГУ МЧС.

Поиски пропавшего на реке замгубернатора ХМАО прекратят из-за темноты

«РуФокс» 

Работа беспилотника в районе поиска вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Виталия Ермошина, выпавшего в субботу из катера во время речной прогулки по реке Обь, не принесла результата. Активные поиски будут прекращены с 22:30...

Активные поиски пропавшего замгубернатора Югры прервут из-за темноты

Телеканал «Звезда» 

Активные поиски пропавшего на реке заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина прекращены из-за темноты. Спустя пять часов спасатели продолжат искать чиновника.

Беспилотник пропавшего замгубернатора Югры не нашел

«Национальная Служба Новостей» 

Съемка с беспилотника, задействованного в поисках вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), выпавшего в субботу из катера во время речной прогулки по реке Обь, не принесла результата. Об этом заявили в пресс-службе окружного МЧС.

Читать дальше...

К поискам замгубернатора ХМАО подключили авиацию

KM.ru 

В операции по поиску заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виатлия Ермошина подключили авиацию. Предполагаемое место исчезновения чиновника было обследовано беспилотником, передает РИА Новости. Аппарат в течение часа совершал облет и съемку

Поиски пропавшего замглавы ХМАО пока не дали результатов

«ПРОНЕДРА» 

В Ханты-Мансийском автономном округе на протяжении всего дня воскресенья, 31 мая, продолжались поиски замруководителя региона Виталия Ермошина, к поисково-спасательным работам подключили авиацию и беспилотник, однако результатов это не принесло.

Ровно сутки продолжаются поиски пропавшего вице-губернатора ХМАО

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Ровно сутки продолжаются поиски пропавшего вице-губернатора ХМАО .

Как сообщила «Русской службе новостей» руководитель отдела пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по ХМАО Елена Ярославцева, на поиски направлен беспилотник, но в ночное время он работать не будет, так как разрешение на его работу военные дали только до вечера.

Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Виталий Ермошин выпал из катера во время речной прогулки в районе слияния рек Иртыш и Обь. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.05.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Ханты-Мансийск

Вопрос дня: пойдет ли тепло от крематориев на обогрев жилья?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net