Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2015

Новости Ханты-Мансийска за 25.02.2015



Из-за туалета Якубович и Смехов устроили стюардессе «разбор полетов» на борту самолета

Time-News.net 

Все произошло во время путешествия Вениамина Смехова и Леонида Якубовича в Москву из Ханты-Мансийска. Оба артиста летели рейсом №352 самолетом компании Utair. Во время перелета знаменитости поспорили с одной из стюардесс из-за того, что та не пустила Смехова, летевшего в эконом-классе, в туалет, расположенный в другом – в бизнес-классе

Наталья Комарова потребовала сделать дополнительное образование доступным / Глава Югры провела заседание совета по развитию местного самоуправления

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание совета по развитию местного самоуправления. Как сообщили в пресс-службе главы региона, один из основных вопросов касался качества работы муниципалитетов по вопросам организации дополнительного образования детей. Открывая обсуждение, Наталья Комарова отметила, что автономный округ завершил 2014 год с выходом на плановые показатели в этом секторе. "В системе дополнительного образования работают 172 учреждения.



Губернаторы УрФО съехались в Ханты-Мансийск. Не досчитались Бориса Дубровского

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске скоро начнется совещание Совета безопасности РФ под председательством Николая Патрушева, на котором собравшиеся обсудят существующие угрозы российской энергетике.

Губернаторы УрФО съехались в Ханты-Мансийск. Не досчитались Бориса Дубровского

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске скоро начнется совещание Совета безопасности РФ под председательством Николая Патрушева, на котором собравшиеся обсудят существующие угрозы российской энергетике.

В исправительной колонии в Сургуте совершено убийство

«МегаТюмень» 

В понедельник, 23 февраля в исправительной колонии, расположенной в городе Сургуте, зафиксирован факт убийства одного из заключенных. Как сообщает пресс-служба следственного управления Югры, находящиеся в хозяйственном помещении исправительного уч...

Специалисты выездной бригады Окружного кардиоцентра провели приемы в городе Нижневартовске

«MedLinks.ru» 

Специалисты Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) провели выездные консультативные приёмы взрослого населения с болезнями системы кровообращения в городе Нижневартовске.

Югорчане стали больше заботиться о своем здоровье

«MedLinks.ru» 

В Югре подвели итоги деятельности центров здоровья за 2014 год. По словам временно исполняющего обязанности главного врача БУ «Центр медицинской профилактики» Алексея Молостова, центры здоровья посетили более 60 тысяч жителей Югры.

Югра и Белоруссия будут наращивать сотрудничество

REGNUM 

Югра и Белоруссия намерены выйти на новый уровень взаимоотношений. Об этом 25 февраля корреспонденту ИА REGNUM сообщили в окружном правительстве.Такая договоренность была достигнута в ходе рабочей встречи губернатора Югры Натальи Комаровой и руководителя отделения посольства Белоруссии в Екатеринбурге Станислава Матука...

Прокуратура Нягани обвинила свердловчанку в мошенничестве / Женщина присваивала деньги от продажи турпутевок

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Нягани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Свердловской области. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ее обвинили мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). По версии следствия, с мая по август 2014 года она арендовала офис в Нягани, открыв в нем туристическую фирму "Соколова - Тур". Действуя от имени турфирмы, коммерсант заключала договоры по оказанию туристических услуг с жителями города, получая от них предоплату.

ЕЦБ показал новые евро – банкнота стала прозрачной

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Обновленный дизайн защитит от подделок. Европейский центральный банк (ЕЦБ) представил во Франкфурте-на-Майне новый дизайн европейской валюты. Банкнота достоинством в 20 евро стала более защищенной от подделки. Об этом сообщают европейские СМИ. Представитель ЕЦБ заявил, что в обращение обновленная банкнота поступит в конце ноября 2015 года. Новые инновационные технологии защиты банкнот от подделки впервые применены на [&hellip

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В ХМАО закрылся кинофестиваль «Дух огня». Леонида Якубовича чуть не «растерзали» пенсионеры

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске официально закрылся XIII международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Творческое жюри определилось с решением и огласило названия картин-победительниц, о чем сообщает корреспондент «URA.Ru».

В ХМАО закрылся кинофестиваль «Дух огня». Леонида Якубовича чуть не «растерзали» пенсионеры. ФОТО

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске официально закрылся XIII международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Творческое жюри определилось с решением и огласило названия картин-победительниц, о чем сообщает корреспондент «URA.Ru».

Минфин не откажется от кредитных рейтингов

Siapress.ru (Сургут, ХМАО-Югра) 

Разрыв отношений с агентствами может привести к еще большему ухудшению рейтингов, ибо они будут составляться не на основе официальных данных, а дистанционно

Наталья Комарова отчиталась о работе антитеррористической комиссии Югры перед членами Совбеза

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. Заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Назаров провел рабочее совещание по работе антитеррористической комиссии и оперативного штаба Югры в 2014 году.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.02.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Ханты-Мансийск

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net