Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 13.01.2015

В поселке Октябрьское (ХМАО) открылась новая школа

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новая школа открылась в поселке Октябрьский в первый учебные день 2015 года.Как сообщает администрация Октябрьского района Югры, школа общей площадью свыше 9 тысяч квадратных метров рассчитана на 500 учащихся.

Читать дальше...

«Если мыслить так, можно ставить на спорте крест»

URA.Ru 

Ханты-мансийский хоккейный клуб «Югра» - на распутье. Экономический кризис рискует подлить «масла в огонь», который и без того полыхает. Окружные власти открыто заявляют, что игра в КХЛ - удовольствие дорогое и также признают: клубу может грозить закрытие. Без общественности обещают сплеча не рубить.

В Советском автобусы не вышли в рейсы. 100 школьников опоздали на учебу.

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Сегодня школьники простояли на остановках города Советский в ожидании рейсовых автобусов. Но транспорт так и не появился на горизонте. Как сообщает Окружная телерадиокомпания «Югра»: «Пассажирские автобусы предприятия «Северавтотранс» исчезли с улиц Советского уже первого января нового года. И если в каникулы отсутствие транспорта было не так заметно, то с началом рабочей недели ситуация накалилась. Всё дело в [&hellip

Читать дальше...



На тюменских трассах установили 8 информационных табло

Nashgorod.ru 

На трассах Тюмень — Ханты-Мансийск, Тюмень — Омск, Курган -Тюмень и Екатеринбург — Тюмень, в районе расположения стационарных постов ДПС и полиции, появились световые табло. Благодаря им, водители, следующие по федеральным автодорогам, теперь получают дополнительную информацию о состоянии дорожного покрытия, погодных и метеорологических условиях в пути.

При каком условии стоимость бесплатного питания для работников уменьшает налогооблагаемую прибыль?

«Петербургский правовой портал» 

Предприятие имеет собственный вахтовый поселок на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Сотрудники, проживающие в вахтовом поселке, обеспечиваются ежедневным трехразовым горячим питанием. Расходы на бесплатное питание вахтовиков прописаны в локальном нормативном акте "Положение о вахтовом методе работы". По окончании месяца оформляется ведомость на получение работниками питания. Достаточно ли оформления перечисленных документов для признания расходов для целей налогообложения прибыли?

Эхо нефтяной войны откликнется в Югре. Экономист: «Мы все будем страдать»

«УралПолит.Ru» 

​После новогодних праздников в России нефть продолжила дешеветь: сегодня цена сырья марки Brent упала ниже 46 долларов за баррель, а югорской Urals опустилась до 44,50 долларов. Вслед продолжает обесцениваться рубль, растут доллар и евро. В главном нефтедобывающем регионе страны бьют тревогу. Подробности в материале «УралПолит.Ru».



В массовом отравлении хоккеистов в Ханты-Мансийске виноваты работники пищеблока

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Спортсмены массово отравились из-за множественных нарушений санитарно-эпидемиологических правил в ресторане гостиницы, где они питались.

Альфа-банк и «Открытие» снизили ставки по вкладам в рублях

«RBC.RU» (РБК) 

Максимальная процентная ставка по вкладам в рублях, высчитываемая ЦБ по депозитам 10 крупнейших банков, за первую декаду января снизилась на 2%, до 15,33%. Это произошло после того, как регулятор увеличил предельную величину отклонения ставок по вкладам от расчетной величины. Снижение произошло за счет «Ханты-Мансийского банка Открытие» и Альфа-банка. Остальные банки ставки не снижали

Роспотребнадзор назвал причину массового отравления хоккеистов в Ханты-Мансийске

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу завершило расследование причин заболеваемости норовирусной инфекцией игроков хоккейной команды «Кузнецкие медведи». Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что причиной ...

«Два грузовика «унизили» патрульку». ДТП — «бутерброд» в Пыть-Яхе

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Екатерина Чагаева 12.01.2015 Пыть-Ях. Все живы, никто не пострадал Фотографии Даша Парулис, Максим Север, Екатерина Чагаева Сегодня днем в г. Пыть-Ях на пересечении ул. Центральная и автодороги «Тюмень–Ханты-Мансийск» водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «КамАЗ», по предварительным данным не справился с управлением и совершил столкновение со служебным автотранспортом «Ваз-2114» под управлением инспектора ОМВД России по […]

Первый заместитель Комаровой уехал на неделю в Индию

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Первый заместитель губернатора Югры Александр Ким совершает рабочий визит в Индию. Визит начался 9 января и продлится до 15 января. Как сообщает «АиФ-Югра», в ходе рабочей поездки Александр Ким подпишет ряд соглашений. В состав делегации вошел также первый заместитель директора Департамента экономического развития Василий Дудниченко. Представители правительства Югры примут участие в международных встречах и подпишут [&hellip

Читать дальше...

«Один сотрудник Кремля решил лично гарантировать губернаторам их будущее»

URA.Ru 

Вся Россия обсуждает кризис и его последствия для личных кошельков, и только в трех регионах иная повестка. Тюменская область, Югра и Ямал живут в ожидании решения кадрового вопроса № 1: кто будет управлять автономными округами с марта, когда закончатся полномочия губернаторов Комаровой и Кобылкина. А также: превратятся ли кладовые российской нефти и газа в отдаленные вотчины Владимира Якушева? Выступили эксперты, депутаты и сами губернаторы дали интервью. Но что происходит под ковром?

Автомобиль ДПС зажало между двумя грузовиками

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Сегодня днем в Югре произошло серьезное ДТП. В Пыть-Яхе на пересечении ул. Центральная и автодороги Тюмень–Ханты-Мансийск в аварию попал патрульный автомобиль.

Так вот в чем дело! Стали известны истинные виновники массового отравления хоккеистов в Югре. «Диагноз подтвержден, штраф выписан»

URA.Ru 

Хоккеисты «Кузнецких медведей» отравились в Ханты-Мансийске прямо в отеле. Спортсмены заразились норовирусом, употребляя блюда, приготовленные на пищеблоке ресторана «Центральный» отеля «Cronwell Resort «Югорская долина», сообщает пресс-служба окружного Роспотребнадзора.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Югорские санитарные врачи нашли виновников декабрьского массового отравления хоккеистов

Ugansk.org 

Причиной массового отравления спортсменов в Ханты-Мансийске в декабре прошлого года стало грубое нарушение санитарных правил работниками пищеблока гостиницы «Cronwell Resort "Югорская долина"», сообщили Znak.com в пресс-службе управления Роспотребнадозора по ХМАО, чьи сотрудники накануне завершили расследование причин ЧП.

«Ютэйр» отменила регулярные рейсы из Москвы в Новосибирск и Екатеринбург

ИД «Коммерсантъ» 

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании «ЮТэйр», с 13 января и до конца текущей осенне-зимней навигации отменяются рейсы по направлению Москва-Новосибирск-Москвы из-за снижения спроса на этом направлении. Рейсы из Новосибирска в Нижневартовск, Новый Уренгой, Сургут и Ханты-Мансийск выполняются без изменений.«Пассажиры, имеющие авиабилеты на отмененные рейсы, уведомлены авиакомпанией. Пассажирам предлагается оформить вынужденный возврат билета с возмещением его стоимости в полном объеме или альтернативное... Читать дальше...

«Что вы людям сказки рассказываете?!» Комарова начала свою поездку в Нижневартовский район с разноса муниципальных чиновников

URA.Ru 

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова начала работу в муниципалитетах региона в новом формате. В Нижневартовском районе глава региона проведет несколько дней, а первыми обратиться к руководиелю автономии смогли жители Мегиона.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.01.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ханты-Мансийск

Область - третья в России по росту цен на загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net