Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 30.01.2015

В Югре прожиточный минимум составляет 12,135 тысячи рублей

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Величина прожиточного минимума в среднем на душу населения за 4-й квартал прошлого года составила 12 тысяч 135 рублей. Об этом заявил сегодня на заседании правительства Югры первый замглавы региона Геннадий Бухтин. По его словам, по сравнению с прошлыми периодами темпы роста прожиточного минимума ускорились и составили 5,6% к 3-му кварталу. Отчасти это связано с усилением [&hellip

Наталья Комарова поздравила «золотого» биатлониста Алексея Волкова

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Накануне на чемпионате Европы в Отепя (Эстония) прошла мужская индивидуальная гонка. Победу одержал олимпийский чемпион, югорчанин Алексей Волков. В адрес именитого земляка губернатор Югры Наталья Комарова направила поздравление с очередной победой. В правительственной телеграмме, в частности, сказано: «Уважаемый Алексей! Поздравляю вас с победой в индивидуальной гонке на Чемпионате Европы и пятым, юбилейным «золотом» континентальных соревнований! [&hellip



Северный Урал пал под натиском Урала Южного. Хозяевам льда победа досталась нелегко. ФОТО

URA.Ru 

Со счетом 5:3 ХК «Металлург» (Магнитогорск) выиграл сегодня, выступая на своем поле, у ХК «Югра» (Ханты-Мансийск). Хозяевам пришлось нелегко. Победу удалось вырвать только в самом конце матча.

Из ДНР не могут вывезти тело убитого добровольца из Югры

Newsland 

Родственники не могут вывезти тело погибшего добровольца Михаила Урсола из морга Донецка. Брат бойца и его друг сейчас находятся в Ростовской области и им не разрешают ее покинуть из-за боевых действий ...

Обыск у московских саентологов связан с жилищным мошенничеством

Блог сайта «ТВЦ» 

Они не ищут ответы на вечные вопросы, да и пути просветления полицейских мало интересуют. Дела духовные в Московском центре сайентологии отошли на второй план. Организацию подозревают в мошенничестве — никакой платы за лекции, семинары или курсы. Погорели на продаже земельных участков в Северной столице и Ленинградской области. Их  подозревают в проведении финансовых операций  по фиктивным документам.

Читать дальше...



«Он хотел вернуться в семью». Военные действия не дают вывезти из ДНР тело убитого добровольца-югорчанина. «Идет перестрелка»

URA.Ru 

Родственники не могут вывести тело погибшего добровольца Михаила Урсола из морга Донецка. Брат бойца и его друг сейчас находятся в Ростовской области и не могут ее покинуть из-за боевых действий в Куйбашевском районе, передает корреспондент «URA.Ru». Как рассказала нашему агентству экс-супруга погибшего добровольца из Мегиона Ирина, в Югру тело Михаила должны были привезти уже сегодня, но из-за перестрелки на границе «груз 200», вероятно, доставят в выходные. Как удалось выяснить, сейчас в ДНР находится еще один доброволец из Мегиона... Читать дальше...

Прогноз негативный – эксперт необъективный? Регионы Урала и Сибири упали в международном рейтинге

РИА «ФедералПресс» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило рейтинги Башкирии, ЯНАО и ХМАО-Югры, а также города Сургута и ухудшило прогнозы рейтингов Челябинской и Новосибирской областей. Напомним, несколько дней назад это же агентство понизило суверенный кредитный рейтинг РФ с «BBB–» до «BB+» с «негативным» прогнозом.

"Варьеганнефтегаз" в 2015 году окажет услуги по разработке Северо-Варьеганского участка за 3 млрд рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 30 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Варьеганнефтегаз" заключило договор с ООО "Северо-Варьеганское" (обе структуры "Роснефти" в Ханты-Мансийском автономном округе) на оказание операторских услуг по разработке, эксплуатации, добыче и подготовке нефти и газа на...

«А смертную казнь еще не вернули?» В Югре будут судить подозреваемого в педофилии. «Это не единственная жертва маньяка»

URA.Ru 

Югорский суд в ближайшее время примется к рассмотрению дела в отношении жителя Когалыма. Мужчину обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности, в том числе и в отношении ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Югре.

И опять «тюменская матрешка» не угодила! Эксперты ОНФ прошлись по долгам жителей Ямала и Югры. Тенденция вызывает тревогу

URA.Ru 

ЯНАО и Югра вошли в группу риска по росту задолженности населения по кредитам. Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» составили карту самых проблемных регионов.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск 237

РИА «ФедералПресс» 

«ФедералПресс.Урал» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, в какую сумму оценили страсть сургутян к кино, кто отказался от НХЛ ради «Югры», как увековечат рулоны пипифакса в Тюмени и какая мистическая сила убивает таежных сов. Нескучного чтения и приятных выходных!

Правительство Югры утвердило новый прожиточный минимум: теперь 12 тысяч

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 января, ИА УралПолит.Ru. На заседании правительства Югры утвержден прожиточный минимум за четвертый квартал 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Война с «синтетикой». Югорский суд взялся за иностранных наркодилеров. «Фасовали и распространяли»

URA.Ru 

В Югре суд готовится к рассмотрению уголовного дела в отношении двух иностранцев. Мужчин обвиняют в приготовлении и сбыте наркотических средств в крупном и особо крупном размерах, совершенных организованной группой, сообщает пресс-служба прокуратуры Югры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.01.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Ханты-Мансийск

Дмитрий Чернышенко призвал руководителей цифровой трансформации и ИТ-отрасль принять участие в конференции ЦИПР 21-24 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net