Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 19.01.2015

Арбитраж ХМАО отказал фирме в аресте 305 млн руб на ...

«АвиаПорт» 

РАПСИ, Новость:

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) отказал в удовлетворении двух ходатайств ЗАО "Управляющая компания "Аналитический центр" об аресте денежных средств авиакомпании "ЮТэйр" и ООО "Ютэйр-Финанс" на сумму около 305 миллионов рублей



Спортивные новости 19.01.2015

«Рифей-Пермь» 

Призером чемпионата мира стал прикамский горнолыжник Александр Смышляев. Соревнования прошли в Австрии. Наш спортсмен завоевал "бронзу" в дисциплине могул. В женской части состязаний Регина Рахимова из Чусового показала 6-й результат.--Гандболисты "Пермских Медведей" в составе сборной России начали выступление на чемпионате мира в Катаре. В первой игре наша национальная команда уверенно разобралась с Саудовской Аравией - 27:17. Вратарь Игорь Левшин отстоял в воротах всю вторую половину, чувствовал... Читать дальше...



Глава Югры раскритиковала бюджетную политику Нижневартовского района / Наталья Комарова считает, что планирование финансов в муниципалитете оставляет желать лучшего

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с депутатами думы Нижневартовского района. Как сообщили в пресс-службе главы региона, она была посвящена вопросам эффективности бюджетной политики, повышения инвестиционной привлекательности, строительства социальных объектов, обеспечения экологической безопасности. "Перед нами стоит много новых задач, многие решения переплетают полномочия регионального и местного уровня.

В 2014 году в ХМАО проведено 950 сельскохозяйственных ярмарок

«ИНВЕСТОР» 

Согласно реестру рынков, размещенному на сайте Департамента экономического развития Югры, по состоянию на 20 декабря 2014 г. на территории автономного округа 17 розничных рынков на 1407 торговых мест в 14 муниципальных образованиях, в том числе 11 универсальных, 2 сельскохозяйственных – в Нягани и Ханты-Мансийске.

В Югре расследуют причины крушения легкомоторного самолета

«Вести» 

Уральское Следственное Управление на транспорте Следственного Комитета России расследует крушение одномоторного самолета. Днем 18 января воздушное судно с пилотом и пассажиром на борту вылетело из Сургута и разбилось недалеко от города.


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Комарова призналась, что не может залезть в голову Путину

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 января, ИА УралПолит.Ru. По итогам четырехдневной работы губернатора Югры Натальи Комаровой в Нижневартовском районе и Мегионе сформирован перечень поручений, состоящий из 60 пунктов.

"Дочка" "Транснефти" в ХМАО станет оператором нефтепровода Заполярье - Пурпе

«Ведомости» 

АК "Транснефть" создала дочернее общество ООО "Транснефть-Югра", которое зарегистрировано в Сургуте. Как следует из списка аффилированных лиц трубопроводной компании, новое общество вошло в состав группы в конце ноября 2014 г.

Мясная продукция дорожает вследствие роста цен на ветеринарные услуги

«ИНВЕСТОР» 

Сообщество нижневартовских мясопереработчиков пожаловалось губернатору Югры Натальей Комаровой на то, что в связи с ростом цен на ветеринарные услуги, происходит удорожание стоимости продукции.

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.01.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Ханты-Мансийск

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net