Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2014

Новости Ханты-Мансийска за 26.05.2014

«Ему удалось вырваться и добраться до полиции». В столице Югры разыскивают банду похитителей людей. Боевик какой-то

URA.Ru 

В столице ХМАО разыскивают банду похитителей, 23 мая напавших на одного из местных жителей и в течение двух суток удерживавших его в квартире. Как передаёт корреспондент «URA.Ru», на данный момент Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом СКР уже возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).



Югорские футболисты поборются за звание чемпиона России. Соперник — самый титулованный клуб страны

URA.Ru 

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» вышел в финал российской Суперлиги. Чемпионское звание «газовики» разыграют в серии матчей с самым титулованным клубом страны — московской «Диной».

Комарова дала задание выяснить причины страшного пожара, в котором погибли четверо взрослых и ребенок. «Общежитие могло быть перенаселено»

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова не меняет традиций: после каждой резонансной трагедии, произошедшей в ХМАО, она дает задание профильным службам выяснить причины происходящего. Сегодня заместитель губернатора Дмитрий Шаповал сообщил главе региона о трагедии в поселке Талинка (Октябрьский район), где ночью дотла сгорел двухэтажный жилой дом.



Total и ЛУКОЙЛ подписали соглашение о создании совместного предприятия

AK&M 

Total и ОАО "ЛУКОЙЛ" 23 мая подписали соглашение о создании совместного предприятия для разведки и разработки трудноизвлекаемых запасов нефти Баженовской свиты в Западной Сибири (Ханты-Мансийский автономный округ). В создаваемом СП доля участия Тоталь будет составлять 49%, ЛУКОЙЛа - 51%. Соглашение стало продолжением меморандума о взаимопонимании, подписанного компаниями в декабре 2013 года, говорится в пресс-релизе Total. Совместное предприятие проведет оценку технических возможностей разработки... Читать дальше...

В Югру возвращается снег. Придется прятаться и от страшного ветра

URA.Ru 

На Югру надвигается непогода. С сегодняшнего дня, 26 мая, заметно похолодает, плюс порывистый ветер до 17 метров в секунду. Синоптики Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды успокаивают, что шквалистый ветер ожидается местами.

Пятеро сгорели в общежитии в Югре

Ridus.ru 

Страшнее всего, когда в беду попадают дети: в ночном пожаре погиб 11-летний мальчик, ещё один обожжен, двоих и вовсе не могут найти.

Югорчанин пытался убить своего годовалого сына. «Он душил малютку шнурком от ботинка»

URA.Ru 

В Югре произошла шокирующая история — житель Нягани пытался убить своего 1,5-годовалого сына. По данным следствия, мужчина (ему 25 лет) был дома вместе со своим ребенком — мать малыша вышла в магазин. Молодой папаша схватил шнурок от ботинка и начал душить сына.

Новый рейтинг регионов: Югра чуть хуже Питера, Прикамье исправляется, а Дубровскому и Кобылкину нужно задуматься

URA.Ru 

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» опубликовало четвертый рейтинг социально-экономического положения субъектов РФ по итогам 2013 года. Из регионов УрФО в тройку лидеров вошла только Югра.

При пожаре в общежитии в ХМАО погибли пять человек

«Взгляд» 

В общежитии поселка Талинка произошло возгорание, после тушения огня были обнаружены тела пяти человек, в том числе 11-летнего ребенка, сообщили в СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу. «26 мая около 3.00 часов поступило сообщение о возгорании общежития в Центральном микрорайоне посёлка Талинка Октябрьского района. После тушения пожара обнаружены тела пяти человек, среди которых 11-летний ребенок, местонахождение еще двоих устанавливается. Общежитие выгорело полностью», - сообщается на сайте ведомства. Читать дальше...

Комарова готовится к празднованию важнейшей даты в истории Югры. Визита губернатора ждёт крошечное село

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова готовится к очередной рабочей поездке. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, во вторник она отправится в Кондинский район ХМАО.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Суд обязал водителя содержать ребенка сбитой им женщины почти 20 лет

"Город новостей" 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре суд обязал водителя, сбившего в нетрезвом виде женщину, содержать ее ребенка вплоть до окончания вуза, если он надумает получить высшее образование, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.05.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ханты-Мансийск

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net