Главные новости Грозного
Грозный
Декабрь
2020

Новости Грозного за 09.12.2020

ЧЕЧНЯ. На улицах Грозного прошла акция по информированию налогоплательщиков

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Специалисты Управления ФНС России по Чеченской Республике в городе провели акцию по информированию граждан о погашении задолженности по имущественным налогам за 2019 год.

ЧЕЧНЯ. Акции оператора аэропорта Грозного планируется выставить на продажу в 2021 году

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) планирует во втором квартале 2021 года выставить на продажу 100% акций АО "Вайнахавиа" - оператора аэропорта "Северный" в Грозном, следует из материалов на сайте Росимущества.



Чувашия лидирует в голосовании на проведение всероссийского блог-тура

«Советская Чувашия» 

О республике смогут рассказать известные блогеры Чувашия может стать одним из пяти регионов, куда в следующем году приедут победители всероссийского проекта «ТопБлог», организатором которого выступает президентская платформа «Россия — страна возможностей». Вместе с топовыми блогерами они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях регионов-победителей. В какие именно города и веси отправятся победители конкурса […]

В Лицее № 27 г. Брянска вспоминали своих выпускников — Героев Отечества

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегодня в Лицее № 27 им. Героя Советского Союза И. Е. Кустова» г. Брянска состоялось патриотическое мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. В памятной акции приняли участие депутаты Брянского городского Совета Василий Игрунев, Игорь Афонин и депутат областной Думы Мухтар Бадырханов. Гостям и лицеистам рассказали об истории возникновения праздника, о его традициях. Самые глубокие впечатления на участников произвели рассказы о судьбах героев — выпускников лицея, сообщает «БрянскToday». Нередко... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Более 53% контрактов на ремонт дорог по нацпроекту предусматривают использование наилучших технологий и материало

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В субъектах России близятся к завершению работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2020 года.



В Рязани открыли памятник Роману Соколову

Infox.ru 

В Рязани 9 декабря прошло торжественное открытие монумента, посвященного Герою России Роману Соколову. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Памятник Герою России Кожемякину установили в Ульяновске

Iz.ru 

Во дворе ульяновской школы №48 торжественно открыли памятник Герою России гвардии лейтенанту Дмитрию Кожемякину – командиру разведвзвода, последнему офицеру 6-й роты псковских десантников, погибшей 29 февраля–1 марта 2000 года в Чечне. Он учился в этом учреждении, уже несколько лет школа носит его имя.

Кого почитают? В Чечне открыли первый туристический маршрут по святыням

АиФ 

Экскурсия по святым местам в Чеченской Республике оказалась такой востребованной, что её решили сделают регулярной. Присоединиться смогут не только мусульмане, но и представители других конфессий. Подробности – в материале «АиФ-СК».

News 7: В Китае назвали возможного преемника Путина

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Китае возможным преемником Владимира Путина на посту президента России назвали нынешнего главу Чеченской республики Рамзана Кадырова. Об этом пишет китайский портал Sohu.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Китае назвали возможного преемника Путина

X-True.info 

В Китае возможным преемником Владимира Путина на посту президента России назвали нынешнего главу Чеченской республики Рамзана Кадырова. Об этом пишет китайский портал Sohu.

25-летие со дня образования 101-й особой бригады оперативного назначения войск правопорядка отметили в Чебоксарах

«Советская Чувашия» 

Честь. Мужество. Отвага В столицу Чувашии для встречи с ветеранами бригады приехал ее командир — генерал-лейтенант Юрий Гаврилович Завизионов. В мемориальном комплексе «Победа» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине образования 101-й ОсБрОН ВВ МВД России. С 1995 по 2001 год бригада обеспечивала правопорядок на территории Чеченской Республики. В составе бригады в боевых действиях участвовали более […]

Сергей Обухов про формулу «Байден победил, враг у ворот, не до свобод нынче, все, кто не с нами, – иноагенты»

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Доктор политических наук Сергей Обухов проанализировал развернувшуюся в социальных медиа информационную кампанию, явно инспирированную отодвинутыми от бюджетной кормушки кланами, по десакрализации образа президента. Понятно, что последствия перемены власти в "вашингтонском обкоме" стимулируют различные группировки россиянских ...

ОАЭ и КРСК рассмотрят инвестпроекты Чечни

«Московский Комсомолец» 

Инвестиционные проекты, планируемые к реализации на территории Чеченской республики, находятся на рассмотрении "Корпорации развития Северного Кавказа" и зарубежных институтов развития - в Объединенных Арабских Эмиратах

В ЧР наградили авторов лучших проектов по противодействию экстремизму

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Министерстве информации и печати ЧР состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса на лучший интернет-проект в сфере укрепления межнациональных отношений и противодействия экстремизму.Конкурс по реализации эффективных мер, направленных на информационное противодействие распространению экстремистской идеологии, профилактику радикальных проявлений среди населения региона в сфере этноконфессиональных отношений и формирование активной гражданской позиции у молодых людей проходил... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 09.12.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Грозный

Число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ побило двухлетний рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net