Главные новости Грозного
Грозный
Декабрь
2020

Новости Грозного за 05.12.2020

Ванесса Коган, на выход: такие граждане РФ не нужны

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

2 декабря Ванесса Коган, гражданка США, проживающая в Москве, получила отказ на свою просьбу о предоставлении ей российского гражданства. Её вид на жительство также был аннулирован и теперь американка должна в течение двух недель покинуть нашу страну.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Международный день инвалидов (Видео).

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Забота о нуждающихся людях – одно из приоритетных направлений в Чеченской Республике. Но есть категория людей, которым забота и внимание необходимы больше, чем всем остальным. Это - инвалиды.



Вебкам на шаббат

«bard» 

Сегодня шаббат, и у нас будет вечер творческой интеллигенции и прочие забавные совпадения. На днях внук Щаранского, наш и ваш урбанист Марк Баровский напейсал у себя в туиттере чудесное:

Знакомые полиаморки жалуются, что вебкам стал приносить меньше дохода. Спермобаки-дикбастарды мало того, что заставляют женщин потакать своим самым низменным животным инстинктам, так решили еще, что в разгар пандемии можно вливать меньше кэша в эскорт и вебкам. Абьюзингли!

Читать дальше...



ЧЕЧНЯ. День независимости ОАЭ (Видео).

ИА «Чеченинфо» 

يسعدني أن أتقدم بأسمى آيات التهاني والتبريكات إلى صاحب السمو الشيخ خليفة بن زايد آل نهيان رئيس دولة الإمارات العربية المتحدة الشقيقة حفظه الله، وإلى صاحب الس... ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. День независимости ОАЭ (Видео).

Гордость восстановленного товарищеского государства

Блог «Эксклюзив» 

Гордость восстановленного товарищеского государства, описанного в книге Н. В. Гоголя – Тарас Бульба, его настоящего казачества, заживет новой жизнью. Настоящее казачество убито Романовыми и похоронено советской властью, хотя товарищество казачества и советская идея жизни практически одно и тоже. Ряженные казаки давно не помнят своих корней и свою идею существования. Ходят как клоуны с иконами, не зная их суть.Не виню их. Но открою глаза. Казачество было образовано как регулярная армия Руси задолго до Романовых. Читать дальше...

Спецслужбы Украины работают в сирийском Идлибе

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

1 декабря русскоязычные аккаунты сирийских боевиков опубликовали инфографики с личными данными военных летчиков, принимавших участие в операции российских ВКС в Сирии. Инфографика создана авторами «Международного волонтерского сообщества InformNapalm», целью которого заявлено «информирование мирового сообщества о реальной роли России в гибридных конфликтах и ​​спецоперациях».

Читать дальше...

«Я вернусь, Яночка! Поцелуй за меня Катюшку с Артёмом!»

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Елховский родился 13 августа 1974 года в п. Луховка Октябрьского района Мордовской АССР в семье офицера милиции. Рождение в офицерской семье предопределило судьбу Алексея - он с детства видел себя только военным. Правда, у него было еще одно серьёзное увлечение - Алексей с юношеских лет трепетно относился к технике, ему даже по ночам снилось, как он ремонтирует автомобили. Если у кого-то из друзей случалась проблема смашиной, они, не раздумывая, обращались к Елховскому, потому что знали: Андрей выручит, он не подведёт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





15 лет плодотворной работе Парламента ЧР во благо государства и общества

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Недавно Парламент ЧР торжественно отметил 15-летие при участии Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также депутата Госдумы РФ и космонавта Елены Серовой. Глава региона отметил высокие результаты Парламента ЧР, достигнутые за время работы. В отношении репрессированного чеченского народа была восстановлена справедливость, был восстановлен Грозный, отмечены заслуги чеченских героев в эпоху СССР, присуждена заслуженная награда Грозному – «Город воинской славы». Также официально была передана утраченная ранее награда города ... Читать дальше...

Р. Кадыров: В Чеченской Республике уделяется пристальное внимание развитию волонтёрского движения

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сегодня, 5 декабря, в России отмечается День добровольца (волонтёра). Праздник был утверждён приказом Президента России Владимира Путина в 2017 году.Глава ЧР поздравил волонтёров с праздником."В Чеченской Республике уделяется пристальное внимание развитию волонтёрского движения. С каждым годом в ряды добровольцев вливаются новые представители прогрессивной молодёжи, которые с большой ответственностью вносят свой вклад в развитие волонтёрства",- написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети. Он отметил... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В результате ДТП скончался пешеход

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.В результате аварии пострадали двое пешеходов и скончался один. ДТП произошло в Грозненском районе Чеченской Республики на дороге Толстой-Юрт – станица Петропавловская.

Просматривали в Грозном 05.12.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Грозный

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net