Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гродно
Гродно
Март
2019

Новости Гродно за 28.03.2019



В Минтрансе открыли для лоукостеров областные аэропорты

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Стало известно, что Министерство транспорта Беларуси готово открыть лоукостерам выход в областные аэропорты страны. Об этом 28.03.2019 сообщил министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко. По словам главы ведомства, в настоящее время Минтранс поддерживает стратегию развития региональных воздушных портов. Аэропорты Гомеля, Гродно, Витебска и Могилева готовы принять лоукостеров. «Мы провели ряд переговоров, в частности с азербайджанской стороной […]

Учительница из Гродненской области: «Мы перестали учить детей, потому что у нас нет на это времени»

Gs.by (Слоним) 

Как правило, медиа обращают вниманием на работу учителей или 1 сентября, или в период избирательных кампаний, или во время трагедий, таких как в Столбцах. Однако ежедневные проблемы обычно не выносят на публику ни сами учителя, ни эксперты.

"Неман" в овертайме обыграл у себя дома "Шахтер" и лидирует в полуфинальной серии плей-офф экстралиги - 3:2

Belta.by (ru) 

Завершившийся пятый матч серии получился нерезультативным. Команды действовали строго в защите и не забросили в основное время игры в Гродно ни одной шайбы.



В Гродно открылся магазин российской сети Fix Price. Цены - от 10 копеек

TUT.BY (Спорт) 

В Гродно открылся первый в городе магазин российской торговой сети Fix Price. Цены здесь фиксированные и варьируются от 10 копеек до 6 рублей. В Беларуси магазинов данной сети уже более 50, однако в Гродненской области до этого времени работал только один - в Слониме.

В Гродно открылся магазин российской сети Fix Price. Цены от 10 копеек

TUT.BY 

В Гродно открылся первый в городе магазин российской торговой сети Fix Price. Цены здесь фиксированные и варьируются от 10 копеек до 6 рублей. В Беларуси магазинов данной сети уже более 50, однако в Гродненской области до этого времени работал только один - в Слониме.

Витовт и армия под Погоней бьются с тевтонами на новой фреске в православной школе в Гродно

Belsat.eu 

Рыцари Великого Княжества Литовского, в составе которых бьется святой князь Федор Острожский, побеждают врага под Грюнвальдом – это сюжет новой картины в православной воскресной школе в Гродно.

Афиша выходного дня: батлы саксофонистов, благотворительный полумарафон и молодежный фестиваль косплея

Belta.by (ru) 

Застоличная афиша приглашает поучаствовать в ежегодном аниме-фестивале FreeTime-Fest в Гомеле, побывать на "космической" выставке в Гродно и увидеть клад монет XVI-XVII веков в музее Белорусского Полесья.

За непропуск скорой помощи в Гродно составили протоколы на двух водителей и пешехода

Belta.by (ru) 

В Гродно на улицах города прошли специальные учения. ГАИ проверила, как участники дорожного движения предоставляют преимущества скорой помощи, двигающейся с проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Зазеленеет пусть поселок наш! В Вороново в честь 75-летия Гродненской области посадили декоративные кустарники

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Сезон весенних посадок стартует, как только сойдет снег, и завершается в мае. Сегодня армия добровольцев по озеленению вышла на ул. Держинского в райцентре. Улица...

«Ключи забрала, просила выйти». В Гродно судят пьяного водителя, из-за которого в Новый год погибла девочка

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Начался суд над водителем, по вине которого в новогоднюю ночь погибла 14-летняя девочка, еще две получили травмы. Первое заседание состоялось в суде Гродненского...

«Ключи забрала, просила выйти». В Гродно судят пьяного водителя, из-за которого в Новый год погибла девочка

TUT.BY 

Начался суд над водителем, по вине которого в новогоднюю ночь погибла 14-летняя девочка, еще две получили травмы. Первое заседание состоялось в суде Гродненского района в среду, 27 марта.

95-ти гродненским дачникам предписали снести дома на участках и избавиться от насаждений: Территория готовится к строительству новых коммуникаций для «Гродно Азот»

Сайт г. Гродно 

Крайне неприятную новость узнали недавно 95 членов садоводческого товарищества «Химик-Азот». Предписанием управления землеустройства Гродненского горисполкома людей поставили в известность о том, что все они в срок до 1 июня должны за собственный счет снести постройки на участках, а также очистить территорию от зеленых насаждений. С чем это связано и что теперь делать? В ситуации разбирались […]

На портале 115.бел порядка тысячи запросов от гродненцев. Решено более половины из них

Сайт г. Гродно 

Портал 115.бел, главная задача которого упростить коммуникацию между ответственными организациями и жителями города в сфере жилищно-коммунального и городского хозяйства, заработал в Гродно 5 октября прошлого года. Сейчас сервисом могут пользоваться уже во всех районах области. К слову, Гродненский регион первым завершил повсеместное внедрение службы. И отклик у жителей онлайн-обращения нашли сразу, пишет «Гродненская правда». В […]

Просматривали в Гродно 28.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Гродно

В Беларуси более 10 тысяч человек получают зарплату более 10 тысяч рублей. Где они работают?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net