Главные новости Гродно
Гродно
Март
2019

Новости Гродно за 21.03.2019

СК: к гибели девочки-подростка в ДТП под Гродно привела преступная самонадеянность водителя

Гродно24 

В Гродно завершили расследование резонансного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 13-летняя девочка, сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Студенты: «За появление на концерте ко Дню Воли грозят отчислением». Вузы называют это слухами

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В этом году празднование Дня Воли будет проходить в двух городах. 23 марта - в Гродно, 24-го - в Минске. «Кураторы говорят: если нас заметят на митингах, исключат без...



Студенты: за появление на Дне Воли грозят отчислением. В вузах говорят, что такого не может быть

TUT.BY 

В этом году празднование Дня Воли будет проходить в двух городах. 23 марта - в Гродно, 24-го - в Минске. «Кураторы говорят: если нас заметят на митингах, исключат без разбирательств», - пишут в редакцию TUT.BY студенты. В университетах, где они учатся, эти слова называют слишком преувеличенными слухами.

14-летняя девочка из Гродно едва не умерла от отравления угарным газом в свой день рождения

Гомельская Правда 

В Гродно 14-летняя девочка едва не погибла в результате утечки угарного газа. Спасли ребёнка чудом. Родители вовремя заметили, что дочь долго не выходит из ванной. В тяжёлом состоянии её доставили в больницу. Пока врачи делают всё возможное, в деле разбираются следователи и прокуратура.

В Гродно приступают к ремонту улично-дорожной сети: обновят покрытие на мостах и путепроводах, нанесут разметку

Сайт г. Гродно 

Во время «Большого разговора с Президентом» 1 марта нынешнего года на электронный адрес БЕЛТА обратился житель Гродно, который задал вопрос о состоянии улично-дорожной сети областного центра и строительстве дополнительного моста через Неман. Автор обращения уже получил ответ. Сейчас с пуском асфальтных заводов начнется прежде всего ремонт магистральных улиц. Распоряжением горисполкома определен генеральный подрядчик по содержанию […]



Карлюкевич: рекомендовать хорошие книги наряду с библиотеками должны и писатели

Belta.by (ru) 

Участниками мероприятия стали писатели, поэты, публицисты, издатели из Гродненского региона, коллектив библиотеки. Во время диалога была затронута тема популярности книг, их продвижения.

СК о смертельной аварии в новогоднюю ночь: к ДТП привела преступная самонадеянность водителя

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как сообщалось, 1 января примерно в 2:45 в Гродненском районе Nissan Serena съехал с проезжей части в поле и там опрокинулся. В результате ДТП пассажирка авто, 13-летняя девочка, погибла. Ее сверстница получила менее тяжкие телесные повреждения, а еще одна малолетняя пассажирка не пострадала. Сегодня в Следственном комитете сообщили, что расследование уголовного дела об этом ДТП завершено.

В Гродно пьяный бесправник стал виновником аварии

Belta.by (ru) 

Молодой человек за рулем Daewoo двигался по улице Пучкова. На его полосе стоял грузовик. Объехать препятствие горе-водитель не смог: на встречной он столкнулся с "Вольво". Вскоре выяснилась и причина аварии.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





СК: к гибели девочки-подростка в ДТП под Гродно привела преступная самонадеянность водителя

Belta.by (ru) 

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель отвлекся от управления автомобилем и утратил контроль за дорожной обстановкой. Концентрация алкоголя в его крови составила почти 1,8 промилле.

В лесу под Гродно нашли гранаты. Вероятно, их там спрятали еще в 1940-ых годах

Сайт г. Гродно 

В Гродненском районе в лесу нашли две ручные гранаты. У деревни Большое Демидково 20 марта во время работ по заготовке древесины в земле были обнаружены две ручные гранаты. Предположительно, они были спрятаны здесь в 1940-х годах, отметили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома. В тот же день, спустя всего два часа, «посылка» из прошлого была обнаружена […]

В лесах Гродненской области нашли снаряды времен войны

TUT.BY 

В местах опасных находок до прибытия саперов были выставлены посты, впоследствии все снаряды были уничтожены, также территорию проверили на наличие других взрывоопасных предметов - больше ничего не нашли.

В Гродно активно начало распространяться движение КТОСовцев

Сайт г. Гродно 

Утро двадцать второго февраля выдалось на редкость солнечным и морозным – за окном минус девять. У многоэтажки на Болдина, 8 корреспонденты журнала «Гродно» встречаются с Наталией Сасим – активной и энергичной женщиной, председателем одного из городских комитетов территориального общественного самоуправления (КТОС). Кто такие ктосовцы и чем они занимаются, читайте в этом репортаже. Наталию Михайловну узнаём […]

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Гродненской области
Гродненская область

Лукашенко рассказал, как Белоруссия помогала ловить участников теракта в "Крокусе"




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Гродно

В Беларуси скорректирован порядок предоставления и использования спонсорской помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net