Главные новости Гродно
Гродно
Март
2019

Новости Гродно за 24.03.2019

В нескольких регионах Беларуси наблюдали солнечное гало

4esnok.by 

В нескольких регионах Беларуси наблюдали солнечное гало

Сразу в нескольких регионах Беларуси — в Минском и Смолевичском районах, а также в Гродно — 24 марта наблюдался оптический феномен гало. Фотографиями так называемой «зимней радуги» поделились очевидцы в соцсетях, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Эффект гало, который возникает при воздействии солнечного света на ледяные кристаллы в атмосфере, представляет собой кольцо вокруг источника света. Некоторые очевидцы, запечатлевшие феномен... Читать дальше...

Свыше 250 большегрузов ожидают въезда в Польшу в «Брузгах» и «Берестовице»

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Свыше 250 большегрузов ожидают въезда в Польшу в «Брузгах» и «Берестовице». Как заявили в Гродненской региональной таможне, согласно информации, полученной от польских коллег, в работе программных продуктов их таможенной службы  случился сбой. Это сказалось на ритмичности приема большегрузов сопредельной стороной. Таможенники советуют учитывать эту информацию во время планирования маршрута.

Читать дальше...



Белорусская оппозиция завершила двухдневное празднование "Дня Воли" большим концертом в Минске

NEWSru.com 

Торжества стартовали в Гродно накануне, мероприятие было разрешено городскими властями, собрало несколько тысяч человек и прошло без инцидентов. Минские власти отказали в больших площадках для празднования, активисты решили провести основную акцию в Гродно, а затем продолжить празднования в белорусской столице.

Митинг-концерт ко Дню Воли проходит в Минске. Онлайн

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

24 марта в 13-00 в Минске в Киевском сквере проходит митинг-концерт, приуроченный к 101-ой годовщине образования БНР (День Воли), сообщает корреспондент NewsBel.by. Напомним, место и время проведения мероприятия было согласовано со столичными властями. Организаторами праздника выступили движение «За Свободу», Объединенная гражданская партия, Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) и оргкомитет партии «Белорусская христианская демократия». Днем ранее аналогичный праздник прошел в Гродно в Каложском парке. Читать дальше...

Россияне в ярости из-за подлой выходки Лукашенко перед важным событием

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Жители Минска собирались проводить пикет в честь "Дня единения с Россией", который отмечается 2 апреля. Лидеру Белоруссии Александру Лукашенко, который последнее время проводит политику в угоду Западу, это событие не на руку. Власти запретили народу выходить на улицу в честь столь важного события. Россияне не оценили ход Лукашенко.

Читать дальше...

Сразу 15 пожаров произошло за сутки в Гродненской области

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

За минувшие сутки, с 6 часов утра 23 марта до 6 часов утра 24 марта, на территории Гродненской области произошло 15 пожаров. Горели жилые дома, хозпостройки и гаражи. К счастью, обошлось без жертв.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко старательно наступает на те же грабли, что и бывшие украинские власти. В Минске потворствуют националистам, а пророссийские активисты испытывают давление. Сообщения об очередной выходке белорусских властей повергает в шок.   

Читать дальше...

Просматривали в Гродно 24.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Гродно

Как изменились цены на квартиры в Гродненской области с 8 по 15 апреля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net