Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2024

Новости за 24.01.2024

Теневая сторона DJ Khaled

Kinonevs.ru 

Это был не последний раз, когда DJ Khaled был вовлечен в драму - и, в отличие от истории с Яйо, некоторые из его оскорблений происходили в реальном времени.

Читать дальше...

Рояль Fleetwood Mac оценили в $20 тысяч

Блог сайта «Культуромания» 

Рояль группы Fleetwood Mac примет участие в благотворительных торгах. Он станет самым дорогим лотом. Рояль оценили в 20 тысяч долларов, сообщает аукцион MusiCares Charity Relief Auction.

Читать дальше...

Пока королевская семья болеет, принц Гарри и Меган Маркл наслаждаются вниманием публики на премьере фильма

StarHit.ru 

На прошлой неделе из Британии пришли новости о том, что королевскую семью одолели недуги. Так, у Карла III обнаружили опухоль, а Кейт перенесла операцию. В то же время Гарри продолжает веселиться на публичных мероприятиях по всему миру. На днях пара прилетела на Ямайку, чтобы стать почетными гостями кинопремьеры.



Энергокоуч Ким назвала причины, почему жена ничего не хочет делать при муже

Passion.ru 

Если у женщины пропадает желание заниматься домашними делами в присутствии супруга, важно выяснять, какие причины к этому привели. Подобная ситуация может стать «лакмусовой бумажкой» и рассказать о «погоде в доме». О том, почему так происходит, и как восстановить внутреннее равновесие, сайту «Страсти» рассказала энергокоуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким.



«Меня это уже не обижает»: Ида Галич ответила комментатору на критику из-за размера груди

PeopleTalk.ru 

Кто умеет правильно отвечать на критику и реагировать на хейт, так это точно Ида Галич. Блогер дала отпор ну уж очень нетактичному комментатору. Галич выложила в запрещенную социальную сеть фото из бассейна, где она позирует в черном слитном купальнике. Среди восхищенных комментариев нашелся один «непрошенный». «Галя, шо по сисям? (здесь и далее орфография и пунктуация […]

Читать дальше...

Необычная вакансия: в Китае можно работать обезьяной за 846 долларов в месяц

PeopleTalk.ru 

Если ты думал, что видел в этой жизни все, ты явно ошибаешься. Пожалуй, в номинации «самая странная вакансия» побеждает работа обезьяной в Китае. Да, в Китае в одном из парков провинции Хэбэй можно работать обезьяной за зарплату в 846 долларов в месяц. Все что нужно делать работнику — одеться в костюм царя обезьян Сунь Укуна, сесть в […]

Читать дальше...

Снимите это немедленно: какие украшения для пирсинга могут навредить здоровью

Passion.ru 

Выбирая украшения для проколов, важно обращать внимание на материалы, из которых они изготовлены. К сожалению, даже самая красивая пара сережек может нанести вред здоровью, если сделана из некачественного материала. Мастер и основатель салона «Пирсинг Ателье» Михаил Бут в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказал, как правильно подобрать украшение в прокол.

Убившая собственную мать Джипси Бланшар завоевывает мир ми-ми-ми контентом — но ей не верят!

Woman.ru 

После убийства психически нездоровой матери и освобождения из тюрьмы Джипси Бланшар активно наверстывает упущенное: девушка вышла замуж, начала продвигать личный блог и даже завела питомца.

Собчак заявила, что проблемы у Блиновской начались после интервью Бондарчук

Passion.ru 

Телеведущая Ксения Собчак ответила на многочисленные публикации с обвинениями, будто у блогера Елены Блиновской начались проблемы после ее интервью, которое посмотрело рекордное количество зрителей. Она считает, что это «чистое вранье».


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Театральный педагог Валерий Ганделеев умер после продолжительной болезни

Блог сайта «Культуромания» 

Умер, театральный педагог, режиссер, заслуженный деятель искусств России Валерий Ганделеев. Причиной смерти стала долгая болезнь, сообщает Малый драматический театр «Фонтанке».

Читать дальше...

Театральный педагог Валерий Галендеев умер после продолжительной болезни

Блог сайта «Культуромания» 

Умер театральный педагог, режиссер, заслуженный деятель искусств России Валерий Галендеев. Причиной смерти стала долгая болезнь, сообщает Малый драматический театр «Фонтанке».

Читать дальше...

Как выглядит вторая жена Евгения Папунаишвили

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Харизматичный и темпераментный танцор Евгений Папунаишвили уже много лет приковывает внимание не только к своим выступлениям, но и к насыщенной личной жизни. В 2020 году звезда телепроекта «Танцы со звездами» пережил скандальный развод с красавицей-итальянкой Салимой Бижабер, родившей ему дочь Софию.

После этих событий Евгений скрывал свою личную жизнь, но недавно 42-летний танцор прервал молчание и поделился радостной вестью — он женился во второй раз, и его новая избранница подарила ему сына Лукьяна. Читать дальше...

На проводницу, выбросившую кота Твикса из поезда, завели уголовное дело

StarHit.ru 

Всю страну шокировала новость о том, что проводница выбросила из поезда домашнего питомца по кличке Твикс. Позже выяснилось, что кот умер. Трагедия разозлила общественность, и теперь женщина ответит за свой проступок перед законом.

41-летняя актриса Татьяна Арнтгольц не стала скрывать редкое фото с дочерью

Passion.ru 

Актриса Татьяна Арнтгольц поделилась редким фото с дочкой Марией от первого брака с актером Иваном Жидковым в соцсетях. Об этом сообщает «7Дней.ru». «Моя любовь», — трогательно подписала фото с дочерью актриса.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net