Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2024

Новости за 17.01.2024

Ничего другого не оставалось: что сказала дочь Волочковой о позоре матери

Блог сайта «7дней.ru» 

Близкие переживают за балерину.

Анастасия Волочкова Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

Анастасия Волочкова ещё раз публично оправдалась за ситуацию со сливом её домашнего видео в Сеть. Она продолжает настаивать, что её подставили, кто именно стоит за скандалом — она не знает. По словам балерины, облетевшие СМИ кадры вечеринки с Никитой Джигурдой были сняты его бывшим помощником Евгением. Не исключено, что он же и опубликовал видео, но доказать его вину предстоит полиции.

Королева шпагата пожаловалась... Читать дальше...

Филипп Янковский, Слава Копейкин, Pharaoh и другие на премьере сериала «Прелесть»

PeopleTalk.ru 

С наступлением нового года светские премьеры не заставили себя долго ждать. Сегодня в кинотеатре «Художественный» прошла презентация сериала «Прелесть», который уже завтра будет доступен на онлайн-сервисе Premier. А пока остросюжетная драма еще не вышла, она стала поводом выйти в свет и наконец встретиться актерской тусовке вне съемочных павильонов.  Правда, только актерской тусовке ли? На мероприятие […]

Читать дальше...



На Ивлееву, Киркорова, Лолиту, Билана и Vacio подали в суд и требуют от каждого по 200 миллионов

StarHit.ru 

Насте Ивлеевой еще не скоро дадут забыть о случившемся в «Мутаборе» в конце декабря. После критики и осуждений блогер столкнулась и с серьезными проблемами — граждане друг за другом подают на нее в суд и требуют баснословные деньги.

Директор Нюши заявил, что слухи о разводе звезды преувеличены

«Bing» (знаменитости) 

Орлов добавил, что исполнительница сняла кольцо ради участия в фотосессии. Так часто бывает, если ювелирное украшение не подходит к образу. Ранее 5-tv.ru сообщал, что Нюша предстала перед фанатами в ...

Папа против: Александр Петров, Мария Аронова и Анна Савранская в трейлере фильма «Лёд-3»

Блог сайта «кино-театр» 

В сети появился трейлер мелодрамы «Лёд-3» режиссёра Юрия Хмельницкого («Роман») — заключительной части любимой зрителями франшизы, которая по традиции выходит в прокат в День всех влюблённых.

Читать дальше...



Джош Дюамель стал отцом во второй раз

Блог сайта «кино-театр» 

Бывший муж певицы Ферги Джош Дюамель стал отцом во второй раз. Его новая супруга Одра Мари родила сына. Радостным событием пара поделилась в социальных сетях.

«Шепард Лоуренс Дюамель. 11.01.2024», – подписали фотографию с ножками малыша супруги. Для 30-летней Мари он стал первым ребёнком, а для Джоша вторым. Актёр воспитывает 10-летнего сына, рождённого в браке с Ферги. По словам актёра, у новоиспечённого старшего брата была самая лучшая реакция, когда он узнал, что Одра ждёт ребёнка. Читать дальше...

Дибров приложил Бузову после новостей о совместной работе — не сдержал раздражения

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущий явно не в восторге от коллеги.

Дмитрий Дибров © Pavel Kashaev/globallookpress.comОльга Бузова

64-летний Дмитрий Дибров, которого в прошлом году внезапно уволили с Первого канала, заменив в программе «Кто хочет стать миллионером?» на Юлианну Караулову, наконец-то обзавелся новой работой. Стало известно, что телеведущий подписал эксклюзивный контракт с ТНТ и уже в феврале появится в новом ток-шоу под названием «Это нормально?».

Формат передачи будет развлекательным, и в ее основу ляжет масштабный социологический опрос... Читать дальше...

«Есть грани, которые переходить не стоит»: Екатерина Мизулина заметила шутку Павла Воли о насилии

StarHit.ru 

Недавняя шутка Павла Воли про интим со спящей девушкой вызвал в Сети шквал негодований. Многие пользователи Сети решили, что юморист попросту высмеивает ситуации, которые ломают жизни.

На Урале мужчина ползком возвращался из больницы и погиб под колесами машины

Passion.ru 

На Урале мужчина ползком возвращался из больницы, где его отказались госпитализировать, и попал под колеса автомобиля. От травм, полученных при столкновении с машиной, он умер на месте.

Внебрачные дети знаменитостей, которые выросли и прославились

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда речь идет о талантах и успехе в творческих профессиях, иногда мы видим, что природа отдыхает на детях. Но бывает, что срабатывает и другая пословица – «Яблоко от яблони…». Последнее правило актуально и в случае с внебрачными детьми.

Предлагаем узнать 6 историй, демонстрирующих, что ребенок, рожденный в неофициальных отношениях, а порой даже не признанный своим знаменитым отцом, может стать успешен и реализоваться как самостоятельная творческая единица.

Читать дальше...

Как Маргарита Суханкина сбросила вес и нашла счастье после 5 неудачных браков

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Маргарита Суханкина – знаменитая оперная и эстрадная певица, тайная исполнительница всех самых популярных хитов легендарной группы «Мираж».

Эта невероятная женщина смогла объять необъятное — оперная дива Большого театра стала той, чей голос звучал на всех дискотеках СССР в песнях безумно популярной группы «Мираж». Все были поражены, когда певица в начале «нулевых» вышла из тени и рассказала под чью фонограмму открывали рот практически все солистки «Миража». Ей прошлось пройти тернистый путь не только к профессиональному успеху... Читать дальше...

Газманов решил опровергнуть слова об уважении к участникам «голой» вечеринки

Passion.ru 

Певец Олег Газманов утверждает, что не давал комментариев по поводу «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Он отрицает, будто говорил, что участники мероприятия «искупили вину» и певец их «зауважал».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Игорю Николаеву исполнилось 64

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мэтр отечественной эстрады создавал не только шлягеры, но и успешные музыкальные дуэты. Творческий тандем Игоря Николаева с Наташей Королевой вылился в длительный брак. Однако артист отмечал, что обрел настоящее семейное счастье только в союзе с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев

«Малиновое вино», «Мельница», «Поздравляю» — без песен Игоря Николаева не обходится ни один праздник на просторах нашей родины. Автор хитов Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева стал желанным гостем крупнейших фестивалей страны. Читать дальше...

«Воздух»: Что важнее – Родина или человек?

Блог сайта «кино-театр» 

В российский прокат выходит военная драма «Воздух» – самая масштабная работа в фильмографии Алексея Германа-младшего и первая, действие которой происходит во время Великой отечественной войны, на поле боя, точнее под ленинградскими облаками. Именно туда отправляются служить летчицами совсем еще юные героини картины, не каждой из которых удастся дожить до мирного времени.

Война идет уже год, блокадный Ленинград не спасает даже знаменитая «Дорога жизни». Отряд опытного летчика Алексея Астафьева (Сергей Безруков)... Читать дальше...

Нашли опухоль: Карл III отказался от исполнения королевских обязанностей

Блог сайта «7дней.ru» 

Король Британии нуждается в лечении.

Король Карл III Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Что-то неладное творится во дворце: вслед за новостью об операции принцессы Уэльской появилось сообщение о болезни Карла III. Король Британии на время больничного отказался от исполнения королевских обязанностей из-за проблем со здоровьем.

Оказалось, что монарх мучается из-за деликатной проблемы, которая требует проведения «корректирующей процедуры».

Букингемский дворец объявил сегодня... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net