Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2024

Новости за 12.01.2024

Гусев, завидуй! Романец отдыхает в роскошном отеле Versace, который выполнен в стиле итальянского дворца

StarHit.ru 

33-летняя Виктория Романец наслаждается отпуском в солнечном Дубае. Звезда «ДОМа-2» остановилась в роскошном отеле, интерьер которого выполнен в стиле бренда Versace.

Как сложилась судьба актрис, которые мелькнули на экране раз или два, а после пропали из поля зрения

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не все любимые актрисы из фильмов нашей юности смогли добиться оглушительного успеха. Многие из них снялись всего в одной или двух громких картинах, а потом либо стали сниматься реже, либо вовсе пропали с экранов.
Мы решили узнать, что с ними стало после культовых ролей и чем они занимаются сегодня.

Читать дальше...



Как изменились звёздные красотки за последние 10 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Все мы меняемся с течением времени, и звезды не исключение. Кто-то выбирает другую прическу или цвет волос, а на чьем-то лице и время оставляет свой отпечаток — скажем, Зендея, которая в 2013 выглядела смешным подростком, нынче превратилась в царственную даму.
Давайте посмотрим, как изменились лица любимых знаменитостей за последние 10 лет.

Читать дальше...

Путь к успеху Карины Зверевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После выхода сериала «Полярный» у актрисы Карины Зверевой заметно прибавилось поклонников, а также появились главные роли в кино. Сейчас не каждый узнает в обольстительной актрисе смешную рыжеволосую Лялю из «Аншлага», а ведь именно в этом образе Зверева делала свои первые творческие шаги.

За годы карьеры Карина была участницей и ведущей многих юмористических передач, а также успела сняться в более полусотни кинокартин. Помимо прочего, ее приглашали в поп-группу «Блестящие», но из-за супруга... Читать дальше...

Нічого зайвого: смачне рагу зі свининою – потрібно тільки очистити та нарізати овочі, а ділі буде магія

WomenBox 

Молодий український кулінар Микола Пономарьов, який любить експериментувати на кухні, поділився рецептом овочевого рагу, до складу якого входить невеликий шмат свинини, а також кілька сезонних овочів. Виглядає дуже яскраво та апетитно. Виходить ситним та соковитим. І при складності, що здається, його дуже просто готувати. Вам потрібно лише очистити та нарізати овочі, а далі буде справжня […]



С Никитой Кологривым отказался работать режиссер после его высказываний

PeopleTalk.ru 

Только недавно актер Никита Кологривый успел создать как минимум несколько конфликтов с коллегами из-за своих острых высказываний об их непрофессионализме. А уже сегодня российский режиссер Стас Иванов сообщил, что не намерен работать с актером после этого. В своем Telegram-канале российский режиссер Стас Иванов, снявший сериалы «Немцы», «Бег улиток», рассказал, что Никита является ненадежным актером, сотрудничество […]

Читать дальше...

Кристина Асмус воссоединилась с Гариком Харламов ради дня рождения дочери. Как она потроллила подписчиков

PeopleTalk.ru 

5 января дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова исполнилось 10 лет. Ради такого повода бывшие супруги воссоединились на празднике. Однако Кристина не упустила возможности, чтобы поиронизировать над этим перед подписчиками. Дело в том, что Кристина опубликовала фото с мероприятия дочери, на котором они запечатлены втроем вместе с бывшим мужем. Интересно, что в качестве подписи она […]

Читать дальше...

Зендея провоцирует слухи о расставании с Томом Холландом

PeopleTalk.ru 

После того, как актриса Зендея отписалась от всех, включая своего бойфренда Тома Холланда, в Instagram*, поклонники заподозрили, что пара рассталась. На днях звезд застали папарацци на прогулке поодиночке. Об этом сообщает TMZ. Как сообщает издание, примерно через неделю после того, как актриса отписалась от возлюбленного, они с Томом были замечены в Лос-Анджелесе, но не в […]

Читать дальше...

Искавшие российскую туристку в Кемере волонтеры назвали версии ее гибели

Passion.ru 

Волонтеры, принимавшие участие в поисках российской туристки в Кемере, назвали версии ее гибели. Напомним, расследуются версии похищения с целью выкупа, нападения животных, а также убийства гидом и несчастного случая.

Самые успешные женщины России стали наставницами 155 студенток из 55 регионов

Woman.ru 

В декабре завершился II сезон проекта Министерства науки и высшего образования «Женщины. Школа наставничества», в рамках которого студентки российских ВУЗов получают индивидуальные консультации, поддержку и кураторство успешных женщин, уже состоявшихся в своих сферах.

Арестован подозреваемый в убийстве россиянки в Турции: странный мужчина путал поисковую группу

StarHit.ru 

Надежда Ярыгина проводила новогодние праздники в Турции и должна была вернуться 8 января. Однако женщина перестала выходить на связь. Сегодня стало известно, что ее тело было найдено у подножья горы.

«Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Источники сообщают, что отношения Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева окончательно зашли в тупик. Дошло до того, что пара не захотела воссоединиться даже для празднования Нового года.


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





«Мне надо пропасть с экранов»: Марго Робби считает, что зрители устали от нее

PeopleTalk.ru 

Недавно Марго Робби призналась, что уверена в том, что уже успела надоесть зрителям, поэтому решила сосредоточиться на продюсировании фильмов. Об этом она призналась в интервью Deadline. «Я всем уже, наверное, надоела. Поэтому мне, видимо, надо на время пропасть с экранов. Если мой следующий фильм выйдет слишком рано, то люди могут сказать: «Снова она? Мы только что все лето смотрели на нее. Надоело». Не знаю, […]

Читать дальше...

Борисова заявила о дрожании рук и нарушении зрения после похудения на препарате

Passion.ru 

Ведущая Дана Борисова за месяц скинула 9 кг, худея на скандально известном препарате. Звезда уверяет, что его используют многие в шоу-бизнесе, средство продают без рецепта. Однако Борисова столкнулась с последствиями: стали дрожать руки и нарушилось зрение.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Мы вас не больно зарежем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net