Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2024

Новости за 21.01.2024



Тысячи роз, шикарный стол и безудержные танцы: как Ольга Бузова отметила день рождения

StarHit.ru 

Вчера телеведущей и певице исполнилось 38 лет. Свой день рождения Бузова встретила сначала на съемках, в кругу коллег, а потом закатила шикарную вечеринку в одном из ресторанов.



«Ну раз ты так вежливо просишь»: Виктория и Дэвид Бекхэм потроллили друг друга

PeopleTalk.ru 

Виктория и Дэвид Бекхэм продолжают троллить друг друга… Кажется, скоро можно будет открывать сборник их шуток. На этот раз футболист выложил видео из джакузи, подписав его: «Сегодня три градуса, идеально подходит для воскресного дня, Виктория, могу ли я получить горячий шоколад?». Ответ не заставил себя долго ждать. «Ну раз ты так вежливо просишь, да еще […]

Читать дальше...

РОЗАФЕСТ х СБП: неделя приключений в формате большой игры на главном курорте страны

«Ok-magazine.ru» 

Главное событие для поклонников активного отдыха Розафест проходит уже 9-й раз в самый снежный период зимы – с 27 января по 4 февраля 2024 года на курорте Роза Хутор. Фестиваль проходит в эксклюзивном формате Большой Игры в горах. Это горнолыжный квест и рекордное число спортивных, игровых и развлекательных активностей с невероятным количеством ценных призов. В этом году поездка в горы стала еще и выгодной благодаря специальным условиям от фестиваля и партнеров.

“Я ніколи так не кричала”: Олена Кравець вперше розповіла незіркову правду про виховання маленьких двійнят

WomenBox 

Новина про те, що Олена Кравець збирається народжувати свого часу наробила багато шуму. Ще більш неймовірною здавалася новина про те, що в неї двійнята. Тоді сім’я була абсолютно не готова до такого великого поповнення. Олена Кравець вперше розповіла незіркову правду про виховання маленьких двійнят Тому старша дочка зірки була вимушена з’їхати. Дівчина поселилася у квартирі […]

Сергей Безруков, Дима Билан, Пелагея, Никита Кологривый и другие артисты поздравили «Мосфильм» со 100-летием

«Ok-magazine.ru» 

19 января на телеканале «Россия» состоялась прямая трансляция исторического события – торжественного концерта «Первые 100 лет. Юбилей киностудии «Мосфильм».

Митя Фомин: «Мама живет в отвратительных условиях. К ней приходят люди, и мне неудобно»

StarHit.ru 

В то время как сам музыкант обитает в роскошных двухэтажных апартаментах на Фрунзенской набережной, его мама ютится в скромной квартире в Новосибирске. Митя уверяет, что родительница сама категорически отказывается от переезда в Москву.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Звёзды, которые стали мамами после 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наталья Бочкарева родила третьего ребенка в 42 года, а супруга Дмитрия Маликова Елена и вовсе стала второй раз мамой в 55 лет.
Эти и другие звезды показывают, что испытать радость родительства никогда не поздно. Ну а в конце статьи вас ждет бонус, в котором главная героиня решилась на усыновление 2 детей в возрасте 49 лет.

Читать дальше...

Борт с россиянами спасли, когда медработник добрался до деревни и рассказал об авиакатастрофе жестами

Woman.ru 

Пока официально подтвержденной информации по количеству выживших нет, но источники сообщают, что супруги Анна и Анатолий Евсюковы из города Волгодонска все же погибли.

После новости о расставании: Джейкоб Элорди и Оливия Джейд вместе посетили мероприятие

PeopleTalk.ru 

Девочки, отмена. Джейкоб Элорди, кажется, не свободен. На днях инсайдер сообщил о расставании пары, а сейчас возлюбленные вместе посещают мероприятия. Возлюбленных заметили во время выхода с афтепати Saturday Night Live. А чуть позже источник рассказал, что звезды «все еще встречаются». Фото смотри здесь. Напомним, в августе 2022 года возлюбленные расстались спустя несколько месяцев отношений, а уже […]

Читать дальше...

Как режиссёр Родион Нахапетов живёт в свои 80 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Исполнилось 80 лет Родиону Нахапетову, актёру, режиссёру и человеку, который смог спасти множество жизней детей.

Его судьба с первых дней меньше всего напоминала сказку, но он всегда жил верой в свою мечту, которая и помогла ему пробиться к самым высотам. Он смог прославиться на весь Советский Союз и стать любимцем миллионов благодаря своим ролям в фильмах «Влюблённые», «Раба любви», «Живёт такой парень» и других. Вот уже много лет он живёт в США, но на родине бывает очень часто. И не устаёт благодарить Бога за то... Читать дальше...

Как подраться с собакой и победить

«MAXIM Online» 

Мы любим собак. Но собаки не всегда любят нас. Особенно бродячие и те, чьи хозяева-психи ради веселья шепчут «фас». Поэтому кинолог Марко Коде из клуба BuonCane учит, как защищаться от друга человека голыми руками.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net