Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Бывший муж Собчак увез новую возлюбленную в Оман

Блог сайта «Про шоубиз» 

Экс-супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган отправился на отдых в Оман с новой возлюбленной — актрисой Нино Нинидзе. Подробностями совместного времяпрепровождения пара делится с подписчиками в Instagram.

Читать дальше...

Расторгуев забыл про надбавку к пенсии в 30 тысяч рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Народный артист России, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев признался, что не знает размера своей пенсии. Как рассказал музыкант в интервью «Комсомольской правде», зарабатывать на жизнь он рассчитывает исключительно выступлениями.


Расторгуев отметил, что ему, как народному артисту положена надбавка к пенсии в 30 тысяч рублей, однако он не уверен, что оформил ее.


«Но даже не знаю, оформлял я ее, получаю ее или нет. Скажу одно: я собираюсь выступать... Читать дальше...



Сотрясения мозга у старшеклассников повышают риск суицида

«Pannochka.net» 

Американские исследователи обнаружили повышенный риск суицидального поведения у подростков, перенесших сотрясения мозга. Опасные мысли и поступки были более характерны для мальчиков, перенесших черепно-мозговую травму, о чем следует знать родителям детей школьного возраста. Авторы публикации в последнем выпуске издания Journal of Affective Disorders опросили более 13 000 учащихся ...



«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

Блог сайта «Наши звезды» 

Скандальная телеведущая Дана Борисова снова посетила съемки программы НТВ «Звезды сошлись». Там она встретилась и мило поболтала со своими коллегами Еленой Хангой и Еленой Старостиной. Всех троих объединяет то, что они, каждая в свое время, вели женское ток-шоу «Принцип домино» на том же канале.

Читать дальше...

Ангелина Вовк пришла с молодым возлюбленным в загс

Znamenitka.ru 

Слухи том, что телеведущая получила предложение руки и сердца от Михаила Куницына ходят еще с конца прошлого года. А сегодня парочка уже отправилась во Дворец бракосочетания. Правда, подтверждать регистрацию влюбленные пока не стали. Сегодня 77-летняя Ангелина Вовк опубликовала романтическое видео в микроблоге. В кадре Михаил Куницын, который значительно моложе теледивы, встречает ее у Грибоедовского загса,...

Максим Матвеев: «Ни в коем случае нельзя детям что-либо навязывать!»

Znamenitka.ru 

Чуть больше года назад Елизавета Боярская подарила супругу Максиму Матвееву второго сына. Актриса уверена: возлюбленный — прекрасный отец. Сам актер признается, что его методы воспитания не всегда можно назвать идеальными. Максим Матвеев и Елизавета Боярская являются образцовой семьей. Их девятилетний брак не омрачен слухами об изменах или скандалах. Влюбленные растят двоих сыновей: семилетнего Андрея и Григория,...

Юрий Башмет назвал Сочинский фестиваль искусств сбывшейся мечтой

Блог сайта «Культуромания» 


В Сочи стартовал 13-й Зимний международный фестиваль искусств, который продолжит работу до 23 февраля. Артистический директор фестиваля, дирижер Юрий Башмет отметил успешный старт очередного форума и назвал его сбывшейся мечтой.


«Фестиваль сочинский - это мечта, которая осуществилась. В этом году тринадцатый фестиваль... Вчера был очень большой успех у спектакля, который родился в Сочи, три года ему. Был полный зал», - сказал Башмет.


Башмет назвал программу фестиваля «всеядной»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net