Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Гагарина показала поклонникам подросших детей

Znamenitka.ru 

Звезда проектов «Фабрика звезд» и «Голос» Полина Гагарина решила оригинально поздравить своих поклонников с Днем святого Валентина. 14 февраля на личной странице «Инстаграма» 32-летней артистки появилось трогательное семейное фото.

Собчак жестко ответила писателю Цыпкину на шутку о ее груди

Newsfiber.com (VIP) 

Александр Цыпкин иронично прокомментировал эротической снимок телеведущей, который она опубликовала в День всех влюбленных.

Весь сюжет (2)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/18+/Секс

5 причин, почему вы всё ещё не замужем

Newsfiber.com (VIP) 

Подавляющее большинство девушек мечтают встретить любимого и удачно выйти замуж. Но в жизни так бывает, что красивая, самодостаточная, умная женщина неспособна выстроить длительные отношения и дойти до загса. Трудности в построении крепких отношений кроются в устоявшихся взглядах на замужество, в сложившихся стереотипах. Причины, из-за которых девушке не удается выйти замуж: Заниженная самооценка ...

Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Общество/18+



Джейн Фонда объявила об отказе от пластических операций

«myCharm.Ru» 

82-летняя актриса никогда не скрывала информацию о том, что ей неоднократно приходилось прибегать к пластике. Однако буквально на днях она честно объявила о том, что наконец-то решила остановиться и принять себя такой, какая она есть – Джейн заявила, что «резать себя» она больше никогда не будет! А вот отказываться от смелых нарядов актриса совсем не собирается!

Дженнифер Лопес была уличена в неумеренном увлечении фотошопом

«myCharm.Ru» 

Снявшаяся в фотосессии для презентации новой собственной обувной коллекции Джен разочаровала своих поклонников откровенно излишней и слишком уж заметной обработкой снимков. Многие из них сразу же поспешили заметить, что Дженнифер прекрасна даже с несовершенствами и что естественность очень ей к лицу, а вот в чрезмерно обработанном виде она выглядит несколько фальшиво. А вы с этим согласны?

«При спорах не хлопаем дверью»: Ковальчук открыла секрет крепкой семьи с Чумаковым

Znamenitka.ru 

Певица Юлия Ковальчук открыла секрет крепкой семьи с певцом и музыкантом Алексеем Чумаковым. Он достаточно прост: надо любить друг друга и уметь находить компромиссное решение в споре, а «не хлопать сразу дверью». Официально Ковальчук и Чумаков стали супругами 7 лет тому назад, но отношения их начались гораздо раньше. И сегодня звездная семья является ярким примером опровержения распространенного мнения, что...

Жена Гарика Мартиросяна сообщила о рождении «мальчика 8/10 по шкале Абгар»

Znamenitka.ru 

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна в День святого Валентина отличилась оригинальным поздравлением. Супруга известного комика сообщила о радостном событии в их семье – «рождении мальчика». Жанна Мартиросян «оценила» его в «8/10 по шкале Абгар». «Вес - 87 кг, рост - 1 м 83 см, 46 лет», - добавила супруга знаменитости и отметила, что они с мужем принимают поздравления. К своему посту жена юмориста прикрепила фото,...



Музыкант Брайан Мэй сыграл для спасенной в пожарах Австралии коалы

Znamenitka.ru 

Брайан Мэй, 73-летний гитарист Queen и основатель фонда по защите животных «Save me», сыграл для одного благодарного слушателя - коалы. Спасенное в смертоносных пожарах Австралии животное во время исполнения композиции держалось лапами за шею музыканта. Трогательное видео разместил в Instagram-аккаунте автор многих хитов легендарной группы Queen, фронтменом которой являлся Фредди Меркьюри. Оно снято в ветеринарной...

Настроение с помощью сета Ли Берриджа

Gleb Zvezda 

В этот интересный день создаем отпускное настроение с помощью сета Ли Берриджа. Пару часов назад он был в прямом эфире со сказочного Бали, продюсеры Cercle транслировали его сет из клуба Omnia. Live мы, к сожалению, пропустили (работа!), но вот теперь нашли минутку насладиться этим зрелищем в записи.

США выгодна раскачка темы присутствия ЧВК «Вагнера» в Ливии – эксперт Рожин

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналисты немецкого издания Zuerst раскрыли сговор между так называемым Правительством национального согласия (ПНС) Ливии и американскими пиар-компаниями. Как оказалось, лидер ПНС Файез Саррадж попросил США оказать услуги в СМИ.

Многие считают корвалол сердечным препаратом, но помогает ли он при проблемах с сердцем?

Newsfiber.com (VIP) 

Людям с нетрадиционной ориентацией чаще приходится сталкиваться с опухолями кожи. Исследователи относят это за счет более частых посещений соляриев. В группе из 45 000 американцев распространенность рака кожи у геев и бисексуалов составила 8,1-8,4%, а среди мужчин гетеросексуальной ориентации лишь 6,7%. При этом риск геев и бисексуалов заболеть раком кожи был точно таким же, как у женщин ...

Источник: Новости NeBoley.com.ua
Категории: Общество/18+, Здоровье

«Дело: «Любовь нечаянно нагрянет, когда мечтаешь о другой»»

Блог сайта «Модный приговор» 

Из-за ревности бывшего мужа Наталия Бутырина начала «прятать» себя во всё серое и неприметное. И это совершенно не устраивает её возлюбленного Сергея! Он хочет видеть рядом с собой яркую и экстравагантную девушку.

Названы самые провальные постельные сцены в кино

Блог сайта «Культуромания» 


Британская газета The Independent представила подборку из 17 самых неудачных постельных эпизодов в кино.


В список попали мелодрама «Джильи» с Дженнифер Лопез и Беном Аффлеком, где убийца-лесбиянка внезапно начинает чувствовать влечение к мужчине, картину «Говард-утка», в которой героиня занялась любовью с гигантской уткой, и ленту «Убей меня нежно», в которой героиня во время близости была связана белыми лентами.


Триллер «Тело как улика»... Читать дальше...

«Несвятая»: OMANY презентовала дебютный трек и клип

Gleb Zvezda 

Экс-участница «Новой Фабрики Звезд» выходит на российскую сцену с новым сольным музыкально-танцевальным проектом под именем OMANY, презентуя дебютный трек и клип «Несвятая». «Несвятая» — это сингл-признание, ответ на чувства молодого человека, который не смог покорить ЕЕ сердце. Над клипом работала молодая и креативная команда Exalted Production. По сюжету молодой человек, безответно влюбленный в героиню клипа, попадает [...]

Секс-роботы будут работать в тематическом парке для взрослых в стиле "Мира Дикого запада"

Newsfiber.com (VIP) 

Представитель компании по производству секс-роботов RealDoll утверждает, что тематический парк в стиле сериала "Мир Дикого запада" может появиться в ближайшие 50 лет. RealDoll Instagram RealDoll Instagram RealDoll Instagram RealDoll Instagram RealDoll Instagram RealDoll Instagram Реалистичные роботы с развитым искусственным интеллектом будут общаться с людьми и исполнять их пикантные желания, ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: WMJ.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Робототехника... Читать дальше...

Звезда украинского «Голоса» Таисия Скоморохова пришла на русскую версию шоу

Блог сайта «Телепрограмма» 

Еще прошлой весной Таисия Скоморохова стала участницей украинского «Голоса», а в новом девятом сезоне русской версии шоу малышка попала в команду Полины Гагариной. В свои восемь лет девочка успешно прошла этап слепых прослушиваний, заслужив похвалу именитых артистов - певца Валерия Меладзе и Басты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net