123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Евгений Петросян и Елена Степаненко помирились

DailyShow.Ru 

Телеканал "Россия 1", в эфире которого до развода работали в одних и тех же проектах Евгений Петросян и Елена Степаненко, в честь 8 марта ненадолго объединит бывших супругов.

Кайли Дженнер поделилась с поклонниками секретами макияжа губ

«myCharm.Ru» 

Многие поклонники Кайли не перестают любоваться роскошными губами двадцатидвухлетней инстадивы, возможно, именно поэтому она наконец-то и решила поделиться секретами своего макияжа губ... Читать далее»

После развода с Памелой Андерсон Джон Питерс сделал предложение другой блондинке

«myCharm.Ru» 

Недавний двенадцатидневный брак с 52-летней Памелой Андерсон, закончившийся неожиданным разводом, похоже, будет в жизни Джона Питерса далеко не последним – буквально на днях он сделал предложение другой женщине! Очередной избранницей 74-летнего продюсера стала тоже блондинка, 34-летняя актриса Джулия Бергхайм. И, как выяснилось, до женитьбы на Памеле Джон уже был помолвлен с Джулией, но потом расторг помолвку... Читать далее»



Довела!

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Как только случается что-нибудь страшное, связанное с насилием и насильниками, обязательно где-то в комментариях слышится противный писк: довела. Мужчины больше склонны к физическому насилию, а женщины – к эмоциональному: истерят, нудят, жужжат над ухом. Давайте спрашивать тогда со всех, и пусть привлекут к ответу баб, в сотый раз требующих вынести ёлку под предлогом, что на дворе первое мая.

Звучать эта мысль может на разные лады. Например, так. Мужчина – не раб и не крепостной крестьянин. Читать дальше...

От кого рожала, к тому и иди!

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Оставшись с ребенком одна, Лида выбирала мужчину особенно тщательно. Как говорится, обжегшись на молоке, дула на воду. Первый её муж был мужчина видный, яркий, из породы тех, вокруг которых постоянно вертится хоровод женщин. К тому же, младше её на четыре года. Поэтому следующего своего сердечного друга Лида выбирала из мужчин взрослых, солидных, ответственных.

Из всех претендентов ей больше всего приглянулся Алексей. Ему было уже за 50, в разводе, трое детей от двух браков. Зато при хорошей должности... Читать дальше...

Женщина, умеющая разводиться

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

В плане внешности природа не то что бы Катю обидела – просто не наградила. Обычный рост около 160. Обычный вес – килограммов 70. Обычный для российской женщины, что бы там не говорили, 52-й размер одежды. Обычная семья из райцентра. Обычный опыт работы продавцом… Только с одним ей повезло. С умением цивилизованно, как сейчас модно говорить, экологично, разводиться.

Про эту особенность я впервые узнала, когда сидела у Кати на кухне. Наш процесс чаевничания прервал звонок какого-то человека... Читать дальше...



Плющенко отреагировал на слухи о любовнице из Петербурга

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Олимпийский чемпион по фигурному катанию, супруг российского продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко прокомментировал слухи о своей любовнице из Санкт-Петербурга.

Напомним, в прошлом году в СМИ появилась информация о том, что у спортсмена якобы есть отношения на стороне. Плющенко заявил, что подобные фейки носят заказной характер. Он подчеркнул, что в ближайшее время выяснит, кому нужна эта кампания по дезинформации. С точки зрения фигуриста, журналистов «несет не в ту сторону». Читать дальше...

Рита Дакота решила посадить 2-летнюю дочь Мию на диету

Znamenitka.ru 

Рита Дакота начала пристально следить за рационом 2-летней дочери Мии. На днях она спросила у подписчиков в Instagram, какая диета подойдет ребенку. Экс-супруга Влада Соколовского занялась самоанализом, а затем переключила внимание на свою наследницу, серьезно обеспокоившись ее питанием. Рита Дакота поинтересовалась у фолловеров, дают ли они своим детям сладости и стоит ли их в чем-то ограничивать. «И еще:...

В соцсетях появились первые отзывы на новый фильм Pixar «Вперед»

Блог сайта «Культуромания» 


В соцсетях появились первые отзывы о новом мультфильме студии Pixar «Вперед». Первыми впечатлениями от просмотра анимационного фильма делятся пользователи Twitter.


Фильм рассказывает историю об эльфах, троллях, кентаврах и других существах, которые живут обычной жизнью в мире, в котором не стало чудес. Два брата-эльфа отправляются в путешествие, чтобы выяснить, осталось ли в сказочном мире хоть немного волшебства.


Героев в фильме озвучили в том числе Том Холланд и Крис Пратт. Читать дальше...

Сколько стоит: куртка Марьяны Ро

PeopleTalk.ru 

Количеству бомберов, курток и тренчей Марьяны Ро (20) может позавидовать даже Кайли Дженнер (22). Кстати, на днях блогер поделилась в Instagram стильным луком в куртке-оверсайз KHRISJOY. Стоит такая 84000 рублей. View this post on Instagram M00d: ???????????? @khrisjoy_official A post shared by Марьяна Ро Maryana Ro (@maryanaro) on Feb 18, 2020 at 5:58am PST

Читать дальше...

Оззи Осборн впервые за последние 10 лет записал сольный альбом

Блог сайта «Культуромания» 


Британский рок-певец, один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн впервые за 10 лет выпустил сольный альбом.


12-й по счету сольник получил название «Ordinary Man». Предыдущий альбом Оззи Осборна вышел в 2010 году, он назывался «Scream».


На новой пластинке 11 треков, включая композиции, записанные совместно с Элтоном Джоном, Трэвисом Скоттом, Post Malone. В записи альбома принимали участие также ударник Red Hot Chili Peppers Чад Смит... Читать дальше...

Пугачева объяснила, почему во времена СССР отказалась выступать на Западе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Примадонна уверена, что, если б она тогда уехала из страны, то это сочли бы бегством.

Певица Алла Пугачева объяснила, почему в 1986 году не смогла принять участие в лондонской постановке мюзикла «Шахматы». Музыку к нему написали экс-участники группы ABBA — Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон, автором текста стал Тим Райс.

Как отметила Примадонна, она в те годы стояла рядом с музыкантами и все они вместе рыдали. Она очень хотела отправиться в Европу, но прекрасно понимала, что ее отъезд оценят, как побег. Читать дальше...

Стало известно название кинокомикса Мэтта Ривза о Бэтмене

Блог сайта «Культуромания» 


Стало известно рабочее название фильма Мэтта Ривза о Бэтмене. Подзаголовком кинокомикса может стать слово «Возмездие».


Именно такая надпись оказалась на стуле исполнителя главной роли в фильме Ривза Роберта Паттинсона. Фото со съемочной площадки утекло в сеть накануне.


По предположению фанатов комиксов DC новый фильм получит название «Бэтмен: Возмездие». Одна из самых знаменитых цитат Темного Рыцаря звучит как: «Я — возмездие! Я — ночь! Читать дальше...

Фото, видео, измены: самые громкие интимные скандалы Голливуда

PeopleTalk.ru 

Кто-то любит погулять от своих жен, а кто-то предпочитает записывать интимные подробности своей сексуальной жизни. Вспоминаем громкие истории индустрии.Майкл ДугласОх, о похождениях голливудского актера целых 20 лет ходили легенды, когда Дуглас был женат на дочери американского дипломата Диандре Люкер. Ей, конечно же, это надоело, брак распался. А потом Дуглас познакомился с Кэтрин Зетой-Джонс и внезапно […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net