123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Жуков не платит ипотеку

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

Бывшая жена Ромы Жукова бьёт тревогу: из-за долгов певца она вместе с шестью детьми может оказаться на улице! Неужели музыкант позволит наследникам остаться без крова? Зачем экс-супруга хочет устроить за артистом слежку? И какой компромат есть у Елены на бывшего мужа?

Читать дальше...

Охранники Меган Маркл пожаловались, что она обращается с ними, будто с прислугой

«myCharm.Ru» 

Для охраны Меган, Гарри и их наследника в Канаду прибыла целая команда из пятнадцати сотрудников британского ведомства – безопасность Сассексов обойдется налогоплательщикам в весьма кругленькую сумму от четырех до шести миллионов фунтов стерлингов в год... Читать далее»



У Рианны новый бойфренд

«myCharm.Ru» 

Пока саудовский миллиардер Хассан Джамиль приходит в себя после расставания с певицей, Рианна уже вовсю встречается с рэпером A$AP Rocky. Инсайдеры утверждают, что они даже провели вместе ночь в одном из нью-йоркских отелей! А вот поклонники считают, что новое увлечение звезды – это не более, чем мимолетная интрижка, с помощью которой Рианна пытается пережить весьма болезненное и для нее тоже расставание с арабским бизнесменом. Как оно будет на самом деле – время покажет!

Февральная движуха 1-2/29 начало на расслабоне...

«Diets.ru» 

Ну вот и мой февральский всем привет Коротко о том, как я встретила последний месяц зимы... Суббота, 1 Не взвешивалась в этот день... По питанию у меня было 2164 ккал в этот день я решила устроить читмил...чессгря, читмилить я начала еще в пятницу вечером а в выхи продолжила... Утро началось с морковных оладушек как всегда купила сей овощ и... вот и решила, а почему не сделать вкуснятинку...

Ольга Зарубина планирует отправиться под венец

«myCharm.Ru» 

Бывшая супруга Александра Малинина уже давным-давно отчаялась найти новую любовь, однако случайное знакомство в одной из соцсетей внезапно обернулось для 61-летней певицы бурным романом! Более того, этим летом влюбленные даже планируют пожениться! Что касается информации о новом возлюбленном Ольги, то о нем пока что известно лишь то, что он материально обеспечен, почти ровесник певицы, живет в другой стране и собирается в скором времени приехать в Россию с целью планирования будущей свадьбы!

BAFTA-2020: Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и Дейзи Ридли

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

2 февраля в Лондоне состоялась 73-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) - мероприятия, которое наряду со звёздами кино удостаивают своим присутствием члены королевской семьи Великобритании.
Организаторы премии в этом году решили обратить внимание на проблему глобального потепления, разослав гостям церемонии специальный «Гид по устойчивой моде», подготовленный Лондонским колледжем моды. Гид порекомендовал гостям остановить свой выбор на одежде из коллекций прошлых годов. Читать дальше...

Джесси Джей предпочитает сексу уборку и готовку

«myCharm.Ru» 

Воссоединившаяся после непродолжительного расставания с Ченнингом Татумом певица поделилась с журналистами некоторыми подробностями своей совместной жизни с ним, и одна из этих подробностей очень удивила ее поклонников – как выяснилось, жаркие ночи с любимым вдохновляют ее куда меньше, нежели уборка или готовка! Да и вообще Джесси просто обожает проводить свое время в гордом одиночестве... Читать далее»



У Миллы Йовович родилась третья дочка

«myCharm.Ru» 

Милла Йовович стала мамой уже в третий раз, и на сей раз у сорокачетырехлетней актрисы тоже родилась дочка! Напомним, Милла и ее супруг Пол Андерсон уже воспитывают двоих дочерей – двенадцатилетнюю Эвер и четырехлетнюю Дэшиел. Что же касается новорожденной, то она получила весьма необычное имя Ошан. И в сети уже появилось фото счастливой семьи в полном составе!

Анекдот

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Муж жене в запале ссоры:
— А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
— А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
— А у твоей жены сиськи маленькие!!!

Ксения Собчак против Ксении Бородиной: полная хронология разборок в Instagram

Znamenitka.ru 

Ксения Собчак упрекнула экс-коллегу по скандальному реалити в сочинении проплаченных постов в угоду правительственных инициатив. Ксения Бородина не стала молчать и обвинила гламурную блондинку в двуличности. О натянутых отношениях Ксении Собчак и Ксении Бородиной говорили, когда обе еще были ведущими «ДОМа-2». Со временем слухи о скандалах между звездами поутихли, а в прошлом году они даже вместе снялись в рекламном ролике. Новый виток конфликта случился из-за вполне невинного поста Бородиной, в... Читать дальше...

Must-have к 14 февраля: Tom Ford выпустит новый аромат

PeopleTalk.ru 

После ароматов Fucking Fabulous и Lost Cherry, которые уже стали хитами, Том Форд выпускает новые духи под названием Rose Prick. Главными нотами аромата стали три розы: болгарская, турецкая и де маи. Есть и аккорды сычуаньского перца, куркумы, бобов тонка и мускуса. Купить парфюм можно будет уже в феврале. Стоить он будет $335 за 50 мл.  View […]

Читать дальше...

«Это же ничего не даёт!» Максим Матвеев высказался о получении почётного звания

Блог сайта «7дней.ru» 

Звание заслуженного артиста не воодушевило актёра.

Максим Матвеев Instagram.com

Максим Матвеев больше года назад стал заслуженным артистом. О присвоении почётного актёр звания он узнал от мамы, прочитавшей эту новость в СМИ. «Сначала подумал, что это мулька какая-то, ерунда», — признался Матвеев. Потом уже он получил официальное подтверждение и приглашение на торжественную церемонию.

По словам Максима, эта награда ничего не изменила в его жизни. «Это же не даёт ничего! Вот у тебя появился значок «заслуженного» ... Читать дальше...

Собчак и Гордон станут ведущими шоу «Док-Ток»

Блог сайта «Культуромания» 


Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими программы «Док-Ток» на Первом канале. Шоу будет выходить каждый вечер с понедельника по четверг.


«В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным», говорится в сообщении пресс-службы телеканала.


Собчак и Гордон не будут вести программу совместно, они будут сменять друг друга, говорится в сообщении. Их точка зрения «привнесет в проект авторское видение». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net