Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020



Ярославский «Шинник» на своем поле уступил место старушке и другие новости спорта

«MAXIM Online» 

О спорт, о нравы!

Смотрите также:

Каким будет электронный паспорт россиянина: 14 наших предположений

Без окон, а не огурец!

Ай да Винчи! Ай да сукин титан Возрождения! Неизвестные изобретения Леонардо да Винчи

Эфиопский бегун финишировал раньше своей партнерши!

Брэд Питт не посетил кинопремию BAFTA из-за сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

Стало известно, почему Брэд Питт не попал на престижную кинопремию BAFTA и попросил свою коллегу Марго Робби получить приз за лучшую роль актера второго плана вместо него. По сообщениям неизвестных источников издания DailyMail, планы актера поменялись буквально в самую последнюю минуту. Питт якобы бросил все и отменил перелет в Англию, чтобы пообщаться по душам со своим сыном Мэддоксом и в очередной раз попытаться наладить с ним контакт.

Читать дальше...



Максим Матвеев превратится в психолога-провокатора

Блог сайта «кино-театр» 

10 февраля в 21.30 на Первом канале состоится премьера 16-серийной драмы Дмитрия Тюрина «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли. В сериале также заняты Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Данила Дунаев и другие актёры, уточняет пресс-служба канала.

Зрителям поведают историю Артёма Стрелецкого – психолога, профессионального провокатора, практикующего «шоковый» метод психотерапии. Большинство психологов «нянчатся» с клиентами... Читать дальше...

После скандала с дочкой Успенской из окна выпал участник другого шоу на НТВ

Блог сайта «Телепрограмма» 

Житель Великого Устюга Денис Исамов выпал из окна квартиры, где его держали продюсеры канала НТВ. В столицу молодой человек прибыл ради съемок в программе «ДНК». Ведущей является Марина Могилевская. С помощью тестов герои программы разбираются в тяжелых жизненных ситуациях.

Читать дальше...

«Последний герой. Зрители против звёзд» - новый сезон шоу стартует на ТВ-3

PR journalist 

8 февраля на ТВ-3 стартует новый сезон шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» с ведущей Яной Трояновой. На этот раз известным медиаперсонам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов. Две команды по 8 человек в каждой отправятся на необитаемые острова на Филиппинах. Вдали от родных и близких, лишенные даже минимального комфорта, без телефонов, расчесок, кроватей и зеркал. На протяжении 39 дней участники программы будут выживать... Читать дальше...

Disney показал робота в костюме Человека-паука, который будет выполнять воздушные трюки в новом аттракционе (видео)

«MAXIM Online» 

Похоже, скоро машины заберут работу и у каскадеров.

Смотрите также:

Простой трюк c монеткой, бокалом и визиткой (видео)

Вот как выглядел первый Диснейленд сразу после открытия (фотогалерея)

Посетители парка «Юнивёрсал» по 10 часов стоят в очереди на новый трехминутный аттракцион по мотивам «Гарри Поттера» (фото и видео)

В Таиланде пиратский аттракцион сбросил посетителей (видео)

Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд» займется дрессировкой робопса от Boston... Читать дальше...

Какой облом: кастинг в клип Элджея оказался фейком

Блог сайта «Телепрограмма» 

3 февраля появилась новость о том, что рэпер Элджей ищет себе артистов для нового клипа. Якобы по модельным агентствам был разослан список требуемых типажей и указанием гонораров для молодых людей и девушек, которые пройдут кастинг. В заголовке письма было указано, что набор ведется именно для музыкального ролика популярного исполнителя. По прописанным ролям можно было даже предугадать, какой там будет сюжет.

Читать дальше...

Как правильно ссориться

«MAXIM Online» 

Конфликт проще предупредить, чем слушать ее вопли, подумали мы и составили свод правил, благодаря которому ты сможешь уладить разногласия с девушкой без лишнего шума и холодного оружия.

Читать дальше...

Как взбесить взрослую дочь — 10 способов моей мамы

Блог сайта «Женские страсти» 

Неважно, сколько нам лет и сколько у нас уже своих детей. Для наших родителей мы навсегда останемся маленькими и неразумными. Нам обязательно надо подсказать и указать, нас нужно накормить и укутать. Мы, конечно же, любим, ценим и уважаем мам и пап, но иногда своими замечаниями или вопросами они способны вывести из себя. Вот несколько примеров в поведении родителей, которые раздражают, когда девочке уже далеко за тридцать.

Читать дальше...

Бабушка делит работу на мужскую и женскую. Как объяснить ей, что это неправильно?

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

«Учись убираться, иначе не выйдешь замуж», «Женщина должна уметь готовить» — фразы, которые девочки даже сегодня могут часто услышать от бабушек, дедушек, а иногда и родителей. Почему старшее поколение мыслит стереотипно и как решить эту проблему, рассказывает психолог Анастасия Гиршович.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





История одной покупки квартры: никогда не знаешь что можешь найти в квартире после бывших собственников

«Сказка для двоих» 

Мой знакомый риелтор рассказала один случай. К ней обратилась женщина с просьбой найти квартиру в определенном районе, однако бюджет не велик и строго ограничен.

Читать дальше...

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: В чём секрет 18-летнего семейного счастья знаменитостей

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

В конце января 2020 года Анна Курникова и Энрике Иглесиас объявили о том, что в марте они ждут пополнение в семье. Для многих известие стало неожиданностью ещё и потому, что о рождении их двойняшек Николаса и Люси стало известно уже после того, как малыши появились на свет. Анна и Энрике являются противниками афиширования личной жизни. Наверное, именно поэтому таблоиды то объявляют о тайном бракосочетании Курниковой и Иглесиаса, то публикуют «достоверные» сведения об их расставании. Но эта пара неизменно... Читать дальше...

Золотое тесто и пепперони из рубинов: сеть общепита выпустила кольцо в форме пиццы стоимостью 570 000 рублей

Passion.ru 

Крупная международная сеть пиццерий выпустила эксклюзивное кольцо в форме кусочка пиццы. Вместо теста в драгоценном блюде мастера использовали желтое золото, а пепперони заменили рубинами.

Эксклюзив. «Полтора литра борща и мел», – Ида Галич рассказала, как протекает ее беременность

PeopleTalk.ru 

Ида Галич выложила в Instagram пост, в котором рассказала о поддержке мужа Алана во время беременности: «Для наших отношений это реально самый крутой период! Мы стали настоящей командой. Он до сих пор трет мои распухшие ноги и дико ноющую спину».  View this post on Instagram Беременность — крутейшая проверка. Она показывает мужчину настоящего, срывает маски […]

Читать дальше...

Пропала: СМИ обеспокоены исчезновением дочери Заворотнюк

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журналисты «Свободной прессы» заметили, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна перестала появляться в соцсетях. СМИ полагают, что это может быть плохим знаком в истории с болезнью актрисы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net