Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

Жажда жизни

Newsfiber.com (VIP) 

Жажда жизни. . У каждого из нас с рождения есть батарейка, которая вырабатывает жизненную энергию. Делает нас сильными, устойчивыми, энергичными, а нашу жизнь наполненной и гармоничной. . В психологии эта батарейка имеет название - Витальность ( от vita - жизнь). Это главный жизненный ресурс, который даёт нам жизненную силу, жизнеспособность, жажду жить и получать от этого удовольствие. . От ...

Источник: B17.ru - Новые заметки в блоге.
Категории: Общество/18+



Беременная Анастасия Костенко резко ответила хейтерам, обвинившим ее в употреблении алкоголя

«Вокруг ТВ» 

25-летняя Анастасия Костенко нередко подвергается нападкам со стороны хейтеров. Некоторые интернет-пользователи до сих пор обвиняют модель в том, что именно она стала причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Кроме того, хейтеры часто критикуют наряды Анастасии, в которых та выходит в свет. В комментариях под той или иной фотографией Костенко часто можно увидеть едкие комментарии, авторы которых утверждают, что у супруги Тарасова нет вкуса.

Читать дальше...

Воры, мошенники и неудачники на форуме Ходорковского в Екатеринбурге обсуждали будущее России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В проспекте форума значится, что он организован «по инициативе политиков и активистов». Однако со стороны мероприятие больше напоминает конференцию политических неудачников, которые раз за разом не могут пробиться в коридоры власти из-за склонности к мошенничеству.

Читать дальше...

Эти опасные заболевания «маскируются» под простуду

WomenBox 

Это может быть рак. Слабость, озноб, першение в горле… Признаки простуды хорошо известны очень многим людям. Однако с началом осени и распространением ОРВИ с «банальной» инфекцией можно легко перепутать гораздо

Медики рассказали, какой продукт наиболее вреден для суставов

WomenBox 

От чего стоит отказаться. Эксперты назвали продукты, употребление которых оказывает негативное влияние на суставы. Ведь правильно подобранный рацион поможет людям как защитить себя от проблем с суставами, так и, наоборот,



Диетологи назвали реальную причину появления «пивного живота»

WomenBox 

Виноват ли пенный напиток. Понятие «пивной живот» связано с потреблением пенного напитка мужчинами. Считается, что, если мужчина регулярно пьет пиво, у него вырастает большой живот и вся фигура в целом

Врачи рассказали, какая посуда снижает потенцию у мужчин

WomenBox 

В ней содержится крайне вредное вещество. Ученые определили, что такое химическое соединение, как бисфенол А, является одной из главных причиной снижения мужской потенции, выработки тестостерона и ухудшения репродуктивной функции, пишет

Что следует знать русской женщине перед тем, как идти на свидание с иностранцем

«Умная» 

С тех пор, как железный занавес рухнул, мечты об отношениях с романтичным иностранцем стали абсолютно нормальными для русских девушек. Однако прежде, чем отправляться на первое свидание с заморским принцем, важно помнить: роман с человеком другой культуры — это всегда риск и выход из зоны комфорта. Ведь вас воспитывали по-разному. А значит, у вас могут быть абсолютно […]

Читать дальше...

История из тех, что заканчиваются хорошо:"Милые женщины, пригласите к себе мужчину помыться"

«Сказка для двоих» 

Истории,бывает, заканчиваются хорошо. Эта из таких.

Лето в этом году где-то застряло за Уральскими горами и никак не могло собраться силами и рвануть к нам. Видимо не соскучилось. А все его ждали. Оно такое короткое, лето, и ещё где-то застряло.

Светка дёргала редиску на даче. До следующих выходных перерастёт.

Дёргала беспощадно, всю, стряхивала прилипшую грязь и представляла как будет мыть эту редиску холодной водой.

Горячую воду в квартире отключили на две недели. Читать дальше...

Миро обьяснила, в чем отличие переживаний россиян за Фриске и Заворотнюк

Блог сайта «Про шоубиз» 

Россияне реагируют на новости о здоровье звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк не так, как на болезнь покойной певицы Жанны Фриске, заявила скандальный блогер Лена Миро в «Живом журнале».

Миро считает, что за Фриске россияне переживали всей душой, а в случае с Заворотнюк людям просто любопытно, чем больна известная актриса. По мнению Миро, все дело в любви народа к звездам.

«Жанну люди любили, а Настю — нет, не любят», — утверждает скандальная писательница.

По словам Миро... Читать дальше...

Заворотнюк в интервью заявила, что для нее рожденная дочь - настоящий подарок

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о рождении своей младшей дочери Милы.

По ее словам, беременность была волнительным событием, как для актрисы, так и для ее супруга фигуриста Петра Чернышева. Ведь пара была вместе уже десять лет, однако никак не могла завести общего ребенка. Заворотнюк рассказала об этом в интервью Светлане Бондарчук, еще до того, как узнала о страшной болезни, сообщают «Дни24».

«Это был долгожданный подарок», — заявила актриса.

По словам Заворотнюк... Читать дальше...

Яна Поплавская призналась, что терпела измены мужа

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса считает последние годы брака самыми тяжелыми в ее жизни.

Яна Поплавская @the_yana_poplavskaya

В 2011 году актриса Яна Поплавская разошлась с супругом Сергеем Гинзбургом. Тогда развод обсуждала вся страна: Яна и Сергей прожили вместе 25 лет, родили сына, пережили трудности в семейной жизни.

Однако позже Поплавская призналась, что последние годы семейной жизни были самыми сложными для нее. Более того, она терпела измены мужа.

По словам Яны, она терпела от Сергея унижения... Читать дальше...

Таисия Корнилова: что произошло с женой белого генерала

«Умная» 

Как известно, Лавр Корнилов был убит в марте 1918 года при штурме Екатеринодара. Смерть генерала многие сторонники белого движения восприняли как дурной знак. Но тяжелее всего внезапная кончина военачальника сказалась на его супруге, Таисии Владимировне. Вдова ушла из жизни всего через 6 месяцев после гибели мужа. Семейная жизнь, халва и театр В 1895 году недавний […]

Читать дальше...

10 грубейших мужских ошибок в постели

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

1. Забудь все то, что ты видел в фильмах для взрослых

Насмотревшись фильмов с клубничкой, многие мужчины начинают воплощать увиденное в жизнь - вертят свою партнершу как гимнастку, пристраиваются к ней с разных сторон, укладывают ее на всевозможные горизонтальные и не только поверхности, заставляют девушку стать на мостик, сделать березку, сесть на шпагат или с разбегу выполнить сальто с кульминационным приземлением на ….. ну, ты понял на что. Но в жизни все намного прозаичней, чем в кино – на то оно и постановочное кино. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net