Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Максим Виторган заменил Ксению Собчак с страстной грузинкой Нино Нинидзе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Не успела Ксения Собчак обрести свое недолгое женское счастье в браке с Константином Богомоловым, как бывший муж шоувумен, Максим Виторган заменил ее на настоящую женщину Нино Нинидзе.

Читать дальше...





Сериалу “Спасатели Малибу” исполнилось 30 лет, как изменились актеры спустя годы (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вряд ли на свете найдется человек, который бы ни разу не слышал о культовом сериале “Спасатели Малибу”. Даже те зрители, которым был не так интересен сюжет, были без ума от заставки. Пробежка вдоль пляжа пышногрудых красоток в красных купальниках – это бессмертная классика. Время летит и “Спасатели Малибу” отметили уже 30-ю годовщину. Предлагаем посмотреть, как …

Анна Калашникова заявила, что у набросившегося на журналиста Константина Богомолова комплексы

«Вокруг ТВ» 

Модель и телеведущая Анна Калашникова часто становится участницей съемок ток-шоу. В качестве звездного эксперта бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина не раз приходила в такие программы, как «Пусть говорят», «Бородина против Бузовой», «На самом деле» и «Прямой эфир». Неделю назад Анна в очередной раз появилась в студии шоу «Звезды сошлись». В выпуске, в котором приняла участие модель, обсуждался инцидент с участием супруга Ксении Собчак Константина Богомолова. Режиссер напал на журналиста задавшего ему «неудобный» вопрос. Читать дальше...

Джорджина Родригес голая

Bumboobs.com 

Испанская модель, жена Криштиану Роналду, голая Джорджина Родригес. Зарубежная знаменитость родилась в 1994 году 27 января, в испанском курортном городе

Читать дальше...

Неудачное декольте: 7 опасностей глубокого выреза

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Иногда кажется, что достаточно просто глубокого выреза, чтобы выглядеть круто. Но на самом деле не каждый глубокий вырез способен вас украсить. Вот несколько самых распространенных проблем с декольте.

Читать дальше...

Чем закончился сериал «Цыганка»

«Вокруг ТВ» 

Вот уже на протяжении недели зрители с интересом наблюдают за развитием сюжета в сериале «Цыганка», главные роли в котором сыграли Дмитрий Пчела и Виктория Полторак. Сегодня в эфире телеканала «Dомашний» вышла последняя, 24-я серия проекта, рассказывающего историю любви аспиранта филологического факультета Максима (Дмитрий Пчела) и цыганки Рады (Виктория Полторак).

Читать дальше...

Ольга Бузова оказалась успешней певицы Валерии в бизнесе

Znamenitka.ru 

Многие российские звезды, в том числе Ольга Бузова, поняли, что эстрада не поможет им разбогатеть, из-за чего они массово подались в бизнес. Журналисты выяснили, что певица в этом деле оказалась успешней коллеги по сцене Валерии. Особой популярностью у знаменитостей пользуется сфера общепита, в которой телеведущая достигла успехов. Оказалось, что Ольга Бузова кроме гонораров в качестве певицы заработала в предпринимательстве...

Сашу Артемову выписали из роддома

Znamenitka.ru 

Сашу Артемову недавно выписали из родильного дома. Супруг и коллеги уже забрали ее и новорожденную дочь домой. Саша Артемова — скандальная участница популярного проекта «Дом-2» и талантливая скрипачка. Она замужем за Евгением Кузиным, который также был в данном проекте и являлся рекордсменом по количеству возвращений на телешоу. Недавно участницу проекта выписали из родильного дома. Она впервые...

Сын Дмитрия Шепелева мешает ему уединиться с возлюбленной

Znamenitka.ru 

Дмитрий Шепелев пожаловался поклонникам, что у него совсем нет возможности уединиться со своей возлюбленной. По словам телеведущего, в этом ему мешает сын Платон. Артист считает, что временами очень важно забыть о повседневных заботах и побыть вдвоем со своей половинкой. В 2015 году Дмитрий Шепелев потерял гражданскую жену Жанну Фриске, которая умерла в результате длительной борьбы с онкологией. Исполнительница...

Минус 11 килограммов для роли! Собрали все выходы похудевшей Рене Зеллвегер

PeopleTalk.ru 

17 октября в российский прокат выйдет фильм «Джуди» о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарленд в Лондоне в 1968 году.Главную роль в нем исполнила Рене Зеллвегер (50), которая для картины перекрасилась в брюнетку и похудела на 11 килограммов! Собрали все выходы постройневшей актрисы.

Читать дальше...

Возвращение Натальи Ветлицкой на сцену вызвало зависть и злобу у коллег

Znamenitka.ru 

Возвращение артистки 90-х Натальи Ветлицкой вызвало только зависть и злобу у ее коллег. Многие пускают слухи, что у звезды проблемы с деньгами, и таким способом она хочет заработать. Наталья Ветлицкая — популярная советская и российская певица, актриса, танцовщица. Она прекратила свою деятельность после рождения дочери, с 2004 года живет в Испании, в собственном поместье. Там она занялась риелторской деятельностью,...

«У Ксении нет времени для сына»: Эммануил Виторган рассказал, кому будет обязан маленький Платон

Блог сайта «Про шоубиз» 

Актер гордится тем, как его сын справляется с воспитанием детей. Виторган-старший уверен, что будущее Платона в надежных руках его папы. Тем более, что Собчак не всегда может уделить наследнику время.

Читать дальше...

СМИ узнали о пенсиях Пугачевой, Лолиты, Цискаридзе — многие даже не пробовали жить на эти деньги

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие артисты пенсию ни разу не снимали

К журналистам попали данные о размере пенсий ряда звезд эстрады, кино и театра. Оказалось, что разброс в пенсионной обеспечении артистов очень большой.

Так 79-летняя советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная по данным издания получает пенсию в 50 тыс рублей. Актриса продолжает посещать кинофестивали и участвовать в творческих вечерах со зрителями.

45-летний солист балета Большого театра в 1992-2013 годах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net