123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019



Врачи рассказали, кому лучше отказаться от арахиса

WomenBox 

С чего его лучше есть. Ученые уверенны, что все орехи полезны. Но каждый вид имеет разный состав, поэтому и пользу приносит по-своему, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф. Арахис богат

Супрун описала признаки, выдающие самоубийцу

WomenBox 

Суициды происходят каждые 40 секунд. Экс-руководитель Минздрава Уляна Супрун описала признаки в поведении, которые могут свидетельствовать о том, что человек близок к совершению самоубийства, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

Медики отметили пользу черемши для работы сердца и сосудов

WomenBox 

Черемша укрепит иммунитет. Древние римляне и египтяне называли черемшу — чудо-растением, они считали, что оно помогает очистить кровь и желудок, улучшает деятельность пищеварительного тракта, способствует улучшению аппетита и активности желудочных



Эта пряность ускоряет метаболизм в разы

WomenBox 

Ее можно добавлять в кофе и смузи. Корица является верным помощником в вопросе похудения. Всего щепотка корицы в кофе или йогурт, печеные яблочки или тыквенную кашу – и ваш метаболизм

Медики предупредили о неожиданной опасности зубной пасты

WomenBox 

Это касается и ополаскивателя. Новое исследование ученых из Вашингтонского университета в Сент-Луисе (США) показало, что триклозан, добавляемый в зубную пасту и ополаскиватель для ротовой полости, вместо антибактериального воздействия, наоборот, делает

Названа самая вредная и полезная для мозга еда

WomenBox 

Как сформировать рацион. Эксперты в области медицины и здоровья утверждают, что неправильный рацион может негативно сказываться на работоспособности головного мозга человека. Специалисты назвали наиболее вредные и полезные продукты для нормального

Сестра Ольги Бузовой подружилась с Анастасией Костенко

Newsfiber.com (VIP) 

Некоторое время назад популярная телеведущая Ольга Бузова поругалась со своей младшей сестрой Анной. Никто не мог и представить, что девушка решит подружиться с любовницей бывшего мужа звезды.

Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Общество/18+

Итоги презентации Apple: все о трех новых iPhone 11

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Корпорация Apple завершила презентацию iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Главное обновление — «прокачанные» камеры — стали поводом для шуток среди пользователей. Главное о гаджетах рассказывает «Экспресс газета».

Наталья Рудова призналась, что в 17 лет была поклонницей Александра Реввы

«Вокруг ТВ» 

Сегодня Александр Ревва празднует свой 45-летний юбилей. Резидент Comedy Club отмечает свой день рождения в кругу звездных друзей в одном из ресторанов Подмосковья. Поздравить именинника пришли многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе Лера Кудрявцева, Светлана Лобода, Джиган, Валерия и Иосиф Пригожин.

Читать дальше...

22-летняя Кайли Дженнер полностью обнажилась для Playboy: 18+

Newsfiber.com (VIP) 

22-летняя самая молодая миллиардерша в мире и звезда социальных сетей Кайли Дженнер снялась вместе со своим возлюбленным, рэпером Трэвисом Скоттом, в откровенной фотосессии для издания Playboy.

Весь сюжет (4)
Источник: 24 Канал - Новости шоу-бизнеса
Категории: Общество/18+/Секс

Мода возвращается: стильные образы прошлых лет, актуальные сегодня

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Мода циклична. На протяжении нескольких веков она развивалась, трансформировалась, эмансипировалась. В наше время практически все, что можно было придумать и создать, уже придумано и создано. Вот почему дизайнеры все чаще и чаще обращаются за вдохновением к тенденциям прошлых лет.

Читать дальше...

Джанабаева раскрыла причины разрыва с Меладзе

Newsfiber.com (VIP) 

Певица Альбина Джанабаева поделилась, из-за чего приняла решение прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе в программе "Русские перцы" на "Русском радио". О творческих переменах экс-солистка "ВИА Гры" сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Тогда она не стала объяснять причины и попросила подписчиков "уйти от обсуждений", отметив, что благодарна ...

Весь сюжет (57)
Источник: Народные Новости
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская · Общество/18+

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net