Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Медики назвали обследования, которые важно проходить регулярно

WomenBox 

Какие процедуры не стоит игнорировать. Врач-терапевт рассказала, какие обследования нужно проходить регулярно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю. Это общий анализ крови, мочи, биохимических показателей крови – то есть

Горсть этих семечек содержит суточную норму витамина Е

WomenBox 

Они укрепляют сердечно-сосудистую систему Семечки — объект не только гастрономический, но и культурный. Популярность их в народе совсем не случайна, передает Хроника.инфо со ссылкой на Соцпортал. Оказалось, они прекрасно укрепляют

Что может заменить операцию при травме колена

WomenBox 

Как избежать хирургического вмешательства. Исследования показали, что при повреждении мениска дорогую операцию может заменить терапия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю. Мениск – это хрящ в коленном суставе, выполняющий



Коллега Анастасии Заворотнюк подтвердила, что беременность актрисы являлась настоящей

Znamenitka.ru 

Коллега Анастасии Заворотнюк сообщила, что беременность актрисы была настоящей. Она выразила уверенность, что знаменитость не могла настолько убедительно вводить окружающих в заблуждение. По одной из распространённых в интернете версий, Заворотнюк воспользовалась суррогатным материнством. При этом до этого процесса якобы прошла усиленную гормональную терапию. Впоследствии якобы яйцеклетка была передана суррогатной...

Бибер в куртке мужа, Айлиш в необъятных шортах и не только: как звезды носят мужскую одежду — изучаем по Instagram

Newsfiber.com (VIP) 

Хейли Бибер Instagram Елена Темникова Instagram Габриэль Конесиль Instagram Zivert Instagram Кристина Асмус Instagram Хлои Кардашьян Instagram Виктория Короткова Instagram Юлианна Караулова Instagram Адут Акеч Instagram Елена Перминова Instagram Гидре Дукаускайте Instagram Дуа Липа Instagram Алена Ахмадуллина Instagram Тина Канделаки Instagram Клава Кока Instagram Кендалл Дженнер Instagram Рианна ...

Дополнительно 20 изображений ( показать )
Источник: WMJ.ru
Категории: Общество/18+, Стиль жизни

Шесть способов подстегнуть вашу сексуальную жизнь

Gay.Ru 

Праздники и отпуск проходят быстро - быстрее, чем ваш загар... Приходит осень со своей прохладой и предлагает подремать на диване. Но если вы хотите забрать часть летней любви с собой в зиму, самое время перезагрузить вашу сексуальную жизнь и тем самым улучшить состояние вашего здоровье.
Читать подробнее...

[ВИДЕО] Pet Shop Boys отправились на сказочную землю вместе с Years & Years

Gay.Ru 

Группа Pet Shop Boys представила совместную со своими ЛГБТ-друзьями из Years & Years композицию Dreamland. И это - совершенство синти-попа. Трек, спродюсированный Стюартом Прайсом (Мадонна, Кайли Миноуг), является первым синглом с грядущего 14 студийного альбома группы, выход которого запланирован на январь...
Читать подробнее...



«С мужем надежно, с любовником — душевная близость»

Psychologies.ru 

«Мы женаты четыре года, нам по 29 лет, детей нет — мне особо не хотелось. В постели прохладно, но в остальном муж — золото. Вселенную за него благодарила, и жили легко, весело, безопасно, доверительно, нежно. На других не смотрела и думала, что это на всю жизнь».

"С мужем надежно, с любовником — душевная близость"

Newsfiber.com (VIP) 

"Мы женаты четыре года, нам по 29 лет, детей нет — мне особо не хотелось. В постели прохладно, но в остальном муж — золото. Вселенную за него благодарила, и жили легко, весело, безопасно, доверительно, нежно. На других не смотрела и думала, что это на всю жизнь".

Источник: Новости онлайн-проекта www.psychologies.ru
Категории: Общество/18+

Грейпфрут, чечевица и еще 5 полезных продуктов, подавляющих аппетит

Passion.ru 

Будем честны, каждая женщина мечтает есть, что душе угодно, и при этом оставаться стройной и изящной. Мы бы хотели сказать вам, что такое чудо возможно, но, увы, это не так. Однако не спешите расстраиваться! Если вы хотите сбросить пару килограммов или просто справиться с приступами голода, есть множество вкусных продуктов, которые подавляют аппетит. В нашем новом обзоре – 7 самых доступных из них.

Если не летит аист: какие зоны активировать в доме по фэн-шуй, чтобы забеременеть

Passion.ru 

Если вы никак не дождетесь заветные две полоски на тесте, хотя, казалось бы, к этому есть все предпосылки, не отчаивайтесь. Эксперты по китайским практикам утверждают, что тот же фэн-шуй, например, способен не только укрепить ваше материальное состояние и здоровье, но и поспособствовать в вопросах зачатия и рождения ребенка. О том, какие зоны нужно активировать в квартире и на какие моменты обратить внимание – в материале Passion.ru.

Наряд Чебурашки, платье-гриб, спадающие шаровары и другие модные провалы звезд на прошедшей неделе

Passion.ru 

На этот раз в наш список самых провальных нарядов попали знаменитости, которые перестарались с оригинальностью и откровенностью. Правда, одни выглядели просто не очень неудачно, а другие смотрелись смешно, безвкусно и вульгарно.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net