Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 14.08.2019

«На районе»: Варнава соединила в модном образе салатовый и красный

Блог сайта «Телепрограмма» 

Екатерина Варнава удивила подписчиков своего блога оригинальным стилем девицы с района. Оригинальный «гопник-стайл» актриса комедийного шоу закрепила фирменной позой, сев на корточки.

Читать дальше...



10-летняя дочь лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова выпустила клип

«Вокруг ТВ» 

43-летний Сергей Жуков вместе со своей семьей отдыхает за границей вот уже второй месяц. Сейчас певец с супругой Региной Бурд и детьми – 10-летей Никой, 9-летним Энджелом и 4-летним Мироном находятся в испанской Марбелье. Они посещают музеи, старинные церкви, гуляют и наслаждаются пляжным отдыхом, не забывая при этом делиться кадрами путешествия в своих микроблогах в Instagram.

Читать дальше...



Кристина Асмус показала стойку на руках во время отдыха на Мальдивах

Znamenitka.ru 

Популярная российская актриса Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, где продемонстрировала стойку на руках на камнях. Недавно знаменитость вместе с семьей отправилась в отпуск на Мальдивы. На фотографии Кристина Асмус стоит на руках, представ перед камерой в черном купальнике и темных очках. За звездой виден океан, где, как отметила сама актриса ранее, ей нравится купаться...

Ольга Серябкина покаталась на квадроцикле по российскому бездорожью

Znamenitka.ru 

Популярная российская певица Ольга Серябкина решила попробовать экстремальный отдых и проехалась на квадроцикле по российскому бездорожью. Своими впечатлениями звезда поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram. На кадрах Ольга Серябкина в специальном костюме и шлеме пытается проехать на квадроцикле по грязи и бездорожью. Звезда отметила, что сделать это не так просто, как кажется. Испытание Totally...

Текущая неделя может стать одной из самых плачевных в истории CNN

Newsfiber.com (VIP) 

Известный своими крайне либеральными взглядами Дон Лемон получил повестку в суд по делу о сексуальном харассменте. Бариста в одном из заведений Флориды обвинил ведущего в том, что тот, находясь в пьяном состоянии, пытался до него домогаться сообщает ТГ-канал "President Trump".

Источник: Новости ИА REX
Категории: Общество/18+

Наша Жизнь

Newsfiber.com (VIP) 

Жизнь это не только набор букв Значение слова жизнь лежит намного глубже Жизнь это не только все вокруг Познание себя, глубины бытия все глубжеШекспир писал, что жизнь игра и это верно И выбирать во что играть нам несомненно Любить, прощать, надеяться и верить Или играть в любовь, мстить и ненавидетьНаркотики, предательство, лож, измена Убийство, похоть, грязь, понятий подмена Политика, тюрьма, ...

Источник: B17.ru - Новые заметки в блоге.
Категории: Общество/18+, Экстремизм

У «бюджетного» кольца Меган Маркл обнаружили тайный смысл

TeleProgramma.pro 

В понедельник,12 августа герцог и герцогиня Сассекская поделились неопубликованными фото во время поездки по Африке в 2017 году. Внимание пользователей Сети привлекли украшения супруги принца Гарри.

Команда «Родители» начинает и выигрывает

«Pannochka.net» 

Часто после рождения детей муж и жена отдаляются друг от друга и начинают жить параллельными жизнями. Отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Известный психолог и тренер Яна Катаева дает советы, как супругам не только сохранить хорошие взаимоотношения, но и укрепить их. Отрывок из книги «Какая такая любовь, у нас же дети!» Семейный вечер. Жена Наташа играет с ...

Абсолютно все свое! Самые красивые женщины 90-х - эти красотки тогда сводили весь мир с ума

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

к много всего подарили нам 90-е. Это и безумные тренды, и невероятная музыка, гениальные фильмы… и, конечно же, восхитительные женщины, которые задали стандарты красоты еще на долгие годы вперед.

Читать дальше...

В доме Федора Бондарчука открыли хостел

Znamenitka.ru 

Соседи режиссера хотят попросить его содействия в деле закрытия хостела, расположенного в их знаменитом доме. Здание в Брюсовом переулке является объектом, имеющим культурное и историческое значение. Пока Федор Бондарчук тайно готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой, в его квартире в центре Москвы идет ремонт. Работой предыдущей бригады режиссер оказался недоволен и решил все переделать, несмотря на то, что...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net