Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Новости за 14.08.2019

Певцу Дельфину стало плохо во время записи песни на студии

«Вокруг ТВ» 

47-летнему Андрею Лысикову, известному под псевдонимом Дельфин, во вторник стало плохо в студии звукозаписи. Музыкант потерял сознание во время работы над песней. Коллеги вызвали «скорую помощь». Прибывшие на место медики осмотрели музыканта. По предварительным данным, у экс-солиста «Мальчишника» подскочило давление. Как сообщил канал РЕН ТВ, медики после осмотра приняли решение не госпитализировать певца.

Читать дальше...



«Я их воспитывать буду до 18 лет!»: Ксения Бородина рассказала о строгом воспитании детей

Znamenitka.ru 

Ксения Бородина часто рассказывает подписчикам о своей личной жизни, вот и на этот раз она затронула тему воспитания детей. Однако некоторым фолловерам телеведущая показалась строгой матерью. Бородина много лет является ведущей популярного шоу «Дом-2» и покидать свой пост не собирается. При этом она успевает заниматься своим бизнесом и рекламными проектами, приносящими знаменитости хороший доход. Звезда телестройки...

Кэти Перри домогалась Тину Канделаки на вечеринке

Znamenitka.ru 

Тина Канделаки рассказала подписчикам, как однажды на вечеринке она столкнулась с домогательствами со стороны певицы Кэти Перри. Соответствующий пост журналистка разместила в своем Telegram-канале. Тина Канделаки решила поделиться воспоминаниями о случившемся из-за рассказа Джоша Клоссе. Модель заявил, что американская исполнительница прилюдно стянула с него нижнее белье. Телеведущая добавила «личных впечатлений...

У звезды «Мажора» угнали автомобиль

Блог сайта «7дней.ru» 

Происшествие произошло, пока актер находился в отпуске.

У Дмитрия Лысенкова, запомнившегося зрителям по ролям в сериалах «Мажор» и «Домашний арест», угнали автомобиль. Исчезновение транспортного средства обнаружила мама актера, так как сам артист вместе с семьей сейчас находится в отпуске, который проводит в Болгарии. Именно она и написала заявление в полицию. Сейчас поиском иномарки занимаются сотрудники правоохранительных органов.

 «12 августа около восьми часов утра в полицию... Читать дальше...

Команда Доренко ушла с радио "Говорит Москва"

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Несколько сотрудников радиостанции "Говорит Москва", которые уволились после смерти главного редактора СМИ Сергея Доренко, решили запустить новостной проект в личном телеграм-канале "Расстрига" покойного руководителя и бывшем канале станции "Подъем". Об этом "Интерфаксу" сообщила вдова Сергея Доренко - Юлия.

Читать дальше...

Спящие посреди улицы в середине дня японские таксисты в фотосерии Уильяма Грина

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Для водителей такси в Токио обычный рабочий день — настоящий марафон по выносливости. И когда появляется время на перерыв, таксисты с удовольствием пристраиваются спать в машинах, не обращая внимания на снующие вокруг толпы. Британский фотограф Уильям Грин снял любопытную фотосерию о повседневной работе японских таксистов. Очевидно, в японской культуре спать в общественном месте — совершенно [...]



Прыгающие по снегу кенгуру в Австралии покорили соцсети

Znamenitka.ru 

В Южной части Австралии снега не было 35 лет, поэтому сейчас животные наслаждаются погодными изменениями. В соцсетях пользователей покорило видео, на котором кенгуру прыгают на покрытой белой пеленой ферме. В Австралии жителей удивил внезапно выпавший снег, которого в стране не было с 1984-го года. Юзеры публикуют в соцсетях различные видео и фотографии, на которых запечатлена местная фауна, наслаждающаяся жизнью. Редкие и удивительные кадры с кенгуру в интернет выложил фотограф Стивен Гренфелл, проживающий в Эбботсфорде. Читать дальше...

«Родители парня дружат с семьей его бывшей»

Psychologies.ru 

«У меня хорошие отношения с родителями моего молодого человека. Люблю проводить с ними время. И я им тоже нравлюсь. Но они дружат с родителями его бывшей девушки...»

Брючный костюм, яркие акценты и еще 5 стильных идей для составления безупречного монолука

Passion.ru 

Новость для всех любительниц черного в гардеробе: в этом сезоне придется делать ставку на цвет, и ярких красок будет много. Монолук – модный прием, которому действительно стоит поучиться. Его сложность в том, чтобы гармонично составить образ на основе одного цвета. Как сделать это правильно – разбираем на примере звезд!

Королевская осанка, выразительный взгляд и еще 13 бьюти-секретов неподражаемой Одри Хепберн

Passion.ru 

Одри Хепберн – одна из величайших киноактрис всех времен. Этот статус официально закреплен за ней Американским институтом киноискусства. Но помимо признанного критиками, специалистами и простыми зрителями огромного таланта она была еще и женщиной-легендой, иконой стиля, которой восхищались и которой хотели подражать. К каким же бьюти-приемам прибегала оскароносная кинодива, чтобы всегда выглядеть блистательно?

Кучера, Цыганов, Меладзе и еще 17 самых известных многодетных отцов

Passion.ru 

Эти знаменитые музыканты, певцы, актеры и режиссеры становились отцами больше трех раз. У некоторых из них и вовсе по восемь или даже девять детей. Предлагаем вспомнить самых известных многодетных отцов шоу-бизнеса.

Оперативники, обыскивавшие "Навальный Live", "шутили про геев" и обещали "пустить по кругу"

Gay.Ru 

Алексей Шупляков, один из пострадавших во время жесткого обыска в студии канала "Навальный Live", заявил о насилии и гомофобных оскорблениях, звучавших из уст оперативников. "Пидрила", "у-у-у какая неженка..." - прозвучали не только эти слова, но и угрозы сексуального насилия. - О, смотри, у него фотография в...
Читать подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net