Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Тодоренко показала фото с четырехмесячным сыном от Топалова

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Stories в своем аккаунте в Instagram 28-летняя Регина Тодоренко опубликовала свежее фото четырехмесячного сына Михаила. В кадре малыш запечатлен во время массажа, лежа на спине. Однако, новоиспеченная мамочка, делясь снимками своего первенца, не стала скрывать огромный портрет, на котором она запечатлена с мужем и маленьким сынишкой на руках. Таким образом, возможно и случайно, возлюбленная Топалова показала личико младенца.

Читать дальше...

Роковая красавица: Ирина Шейк снялась в стильном ролике Versace

Блог сайта «Телепрограмма» 

В последнее время Ирина Шейк то и дело появляется на обложках глянца. 33-летняя модель активно включилась в работу с наступлением весны. Она уже успела открыть пляжный сезон, снявшись в бикини на побережье, а также поделилась пикантным снимком с несколькими модельерами. Сначала девушка снялась в постели с Риккардо Тиши, а накануне почти в одном белье предстала перед Жан-Полем Готье.

Читать дальше...



Спать с мужем вместе или раздельно: что говорят феминистки

«Умная» 

Считается, что традиция ночного отдыха мужа и жены в одной постели восходит к установлению патриархальной модели семьи. Историки приводят другие примеры совместного и раздельного сна супругов. Одна спальня для семьи или две — на протяжении веков зависело только от размеров дома. У феминисток есть свое решение данной проблемы, основанное на принципах понимания сексуального равноправия. Надо […]

Читать дальше...

Мы всё!: Группа USB прекратила свое существование

Блог сайта «Телепрограмма» 

На канате ТНТ стартовал новый сезон популярного юмористического шоу Comedy Club. Зрители и телезрители, конечно, находятся в предвкушении новых шуток от любимых резидентов. И не зря: продюсеры уже готовы представить публике, как новые рубрики программы, так и новые лица. Так, на сцену впервые выйдет Богдан Лисевский. Но не обошлось в этом году и без потерь.

Читать дальше...

«Была катастрофа»: Седокова вспомнила, как располнела после третьей беременности

Блог сайта «Телепрограмма» 

36-летняя Анна Седокова вспомнила, как располнела во время беременности. При этом экс-солистка группы «ВИА Гра» не скрывает, что когда она ждала появления на свет своих дочерей - разница в возрасте между Алиной и Моникой составила семь лет - беременности никак не сказались на ее фигуре. И после первых, как и после вторых родов артистка легко вернулась в былую форму, скинув лишний вес, который тогда казался незначительным.

Читать дальше...



Письмо отца к сыну (о единственной достойной причине, по которой стоит жениться)

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Дорогой сын,

Кажется, еще вчера ты наложил в штанишки на коленях у своей мамы… Мне кажется, будто это было лишь вчера, но сегодня мы уже начинаем разговор на тему любви и секса. Да уж, справляться с подгузниками было намного легче!

Но перед тем, как мы начнем обсуждать секс, я хочу поговорить о браке. Я не буду тебя стыдить и чураться, если вдруг в твоей жизни эти два события не произойдут именно в таком порядке — хотя я все-таки надеюсь, что сначала будет брак, а потом секс — просто я думаю... Читать дальше...

Игра в любовь: Алена Шишкова поделилась романтичными кадрами со съемок в клипе Араша

Блог сайта «Телепрограмма» 

Алена Шишкова несколько лет назад встречалась с рэпером Тимати. Она даже подарила ему дочку Алису, но это их отношения не укрепило. Теперь артист встречается с другой девушкой, а белокурая красавица сосредоточилась на карьере. Многие сравнивают модель с куклой Барби, так как она обладает идеальной фигурой и эффектной внешностью. Правда несколько дней назад Алена заинтриговала поклонников представ на видео с темными волосами. К облегчению многих, это оказался парик.

Читать дальше...

Во дворце королевы Елизаветы новая вакансия. Платят 5 тысяч в день!

PeopleTalk.ru 

Если ты хочешь жить в Букингемском дворце и получать за это деньги, эта работа для тебя!Королева Елизавета II (92) в поисках опытного… садовника! Заработная плата больше 18 тысяч фунтов в год (почти 1,5 млн рублей), а это примерно 69 фунтов в день (5 700 рублей). Из плюсов – проживание во дворце и круглосуточное питание. Приветствуется […]

Читать дальше...

Актриса Ксения Хаирова озвучила странности во время неожиданной смерти Ирины Цывиной

Znamenitka.ru 

Актриса Ксения Хаирова озвучила странности во время неожиданной смерти Ирины Цывиной
Актриса Ксения Хаирова сообщила журналистам о странностях, замеченных во время неожиданной смерти Ирины Цывиной. Согласно её словам, соседка умершей артистки слышала сильный шум, который доносился из квартиры знаменитости. О смерти Ирины Цывиной стало известно сегодня. Тело нашел её сын Евгений. На сегодня точная причина гибели артистки остаётся неизвестной, но коллеги отмечают, что она в течение некоторого времени употребляла антидепрессанты. Читать дальше...

Маленький модник: Гном Гномыч открыл показ Armani

Блог сайта «Телепрограмма» 

Саша Плющенко, которому звездные родители дали прозвище «Гном Гномыч», в свои шесть лет уже активно участвует в светской жизни. При этом, мальчик пошёл по стопам отца Евгения Плющенко и учится в его школе фигурному катанию. Сын знаменитого спортсмена упорно тренируется и завоёвывает призовые места в международных соревнованиях.

Читать дальше...

А мы и не задумывались! Сколько всего смертей было за семь сезонов «Игры престолов»?

PeopleTalk.ru 

В начале недели состоялась премьера первого эпизода финального сезона «Игры престолов». И пока фанаты ждут новых серий, в Сети, например, решили посчитать, сколько же всего героев умерли в сериале.По информации IMDB, за 67 серий всех 7 сезонов проекта в нем погибло… 2339 человек. Кто-то умер от отравления вином, кто-то – был убит, а кто-то сгорел […]

Читать дальше...

Было или не было: Ольга Серябкина рассказала об отношениях с Егором Кридом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Серябкина стала гостьей в Youtube-шоу Марии Мельниковой «Маша спросит». Супруга рэпера Мота расспросила певицу о творческих планах, об отношении к новому составу группы Serebro и, естественно, про личную жизнь. Серябкина ответила на вопросы ведущей, а которая та дополняла комментариями от поклонников и хейтеров.

Читать дальше...

Как платить за продукты меньше без вреда здоровью

WomenBox 

Старайтесь покупать продукты впрок.Самый простой и распространенный способ экономить на продуктах – это покупать самое дешевое. Но такой вариант не слишком хорош – дешевые продукты могут быть некачественными и при

Альберт Филозов: почему последняя жена актера отказалась забирать его из больницы

«Умная» 

Альберт Филозов, полюбившийся отечественным зрителям благодаря таким известным картинам, как «Вам и не снилось», «Рыжий, честный, влюбленный», «Мэри Поппинс, до свидания!» и многим другим, скончался в 2016 году. Незадолго до смерти актера выписали из больницы — врачи уже ничем не могли ему помочь. Однако последняя супруга Филозова забирать его отказалась. До самой кончины Альберт Леонидович жил […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net