Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

Мамаеву продлят арест, сообщил его адвокат

DailyShow.Ru 

Заседание суда, на котором могут принять такое решение, состоится завтра, 3 апреля. Адвокат арестованного Евгений Бушманов уверен, что покинуть тюрьму футболистам не удастся.

Певица МакSим в запое

Znamenitka.ru 

Певица МакSим в запое

На прошлой неделе певица МакSим выступала в Стерлитимаке. Пришедших поклонников шокировал ее внешний вид. Они отметили, что у артистки было опухшее лицо и она с трудом передвигалась.

Читать дальше...



Сергей Лазарев будет выступать на «Евровидении-2019» под «несчастливым» номером

«Вокруг ТВ» 

Сергей Лазарев продолжает делиться с поклонниками деталями предстоящего «Евровидения», которое в этом году пройдет в Израиле. В прошлом месяце певец представил на суд зрителей песню Scream, с которой собирается покорять европейский слушателей, а сегодня сообщил, какого числа и под каким номером он будет выступать. «13))) Обожаю число 13))))) именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе Евровидение-2019 в Тель-Авиве!!» — поделился певец со своими фолловерами, опубликовав... Читать дальше...

«Секс-машина»: Светлана Лобода восхитила поклонников новым постом в сети, надев откровенный наряд

WomenBox 

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которая активно строит свою карьеру на территории Российской Федерации, поделилась со своими поклонниками фото, которые были сделаны во время одного из ее концертов, передает replyua.net.

Бибера раскритиковали за первоапрельскую шутку о беременности Болдуин

Блог сайта «Телепрограмма» 

Джастин Бибер по всей видимости не ожидал, что станет объектом яростных нападок со стороны пользователей Интернета. Певец, поддавшись всеобщему первоапрельскому настроению, решил пошутить. На своей страничке в соцсети он выложил несколько фото.

Читать дальше...

Вершина наслаждения: показали идеальные позы для точки G

Newsfiber.com (VIP) 

Точка G для многих людей является тайной. Эту таинственную эрогенную зона в женском организме, размером в 50 копеек, открыл в 1944 году немецкий гинеколог Эрнст Графенберг. Около 90% женщин не уверены в том, что знают, где находится точка G. Мужчины тем более. На самом деле она на глубине 5 см от входа во влагалище, то есть обнаружить ее при обычных гигиенических манипуляциях невозможно. ...

Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/18+/Секс

Стыдно признаться...

«Diets.ru» 

Стыдно признаться, на сколько всё запущено. Моё пищевое поведение настолько ужасно, что на самом деле стыдно. С детства я была пухленькой и в семье почти все женщины полные. Мама и все бабушки очень много и вкусно готовили. Сказывалось небогатое детство у мамы и голодные годы войны у бабушек. Так я и выросла толстой девушкой. Закончив "политех" уехала в другой город работать и только там, живя одна решила похудеть...



«Мой муж — циничный человек»: Екатерина Вилкова рассказала о браке с Ильей Любимовым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Екатерина Вилкова - не только успешная актриса, но также счастливая жена и мать. Вот уже 7 лет она замужем за своим коллегой по «цеху» Ильей Любимовым. Звездная пара воспитывает двух детей - семилетнюю дочь Павлу и пятилетнего сына Петра.

Читать дальше...

Дольф Лундгрен снимется в российском фильме о ВОВ

Znamenitka.ru 

Дольф Лундгрен снимется в российском фильме о ВОВ
Звезда Голливуда Дольф Лундгрен снимется в ранге антигероя в российском фильме, посвященном Великой Отечественной войне. Актёр, известный по таким кинолентам, как «Рокки-4» и «Во имя короля» сыграет главу керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. В реальной жизни персонаж Лундгрена являлся военным преступником из-за жестоких и зверских поступков в отношении советских граждан. По приказу злоумышленника нацисты отравили более 240 детей синильной кислотой... Читать дальше...

Телесная метафора: что это такое

«Умная» 

Телесная метафора — термин, введенный в научное описание представителями когнитивного направления в лингвистике М. Джонсоном и Дж. Лакоффом. Согласно когнитивной теории, изучающей способы хранения и обработки информации в сознании человека, метафора — один из основных способов познания мира, когда мы думаем об одной сфере в терминах другой, осуществляя таким образом классификацию реальности. Поскольку первой сферой […]

Читать дальше...

И трудоголики отдыхают: Тина Канделаки ловит лайки в Дубае

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тина Канделаки уже около  пяти лет счастлива с новым супругом Василием Бровко. Общих детей у них нет, но у телеведущей от прошлых отношений есть взрослые наследники: 19-летняя Милания и 17-летний Леонтий. С мамой они всегда находятся на связи, хоть и живут давно самостоятельно. Этой осенью медиаменеджер переписала роскошную квартиру в Москве на сына. Теперь у молодого парня есть собственное жилье. А дочка Канделаки Мелания в прошлом году поступила в МГУ.

Читать дальше...

Полезные свойства продуктов-афродизиаков: правда или вымысел

Newsfiber.com (VIP) 

Далеко не каждый популярный афродизиак обладает реальным действием Афродизиаками называют вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение. Но действительно ли они способны разжигать желание и способствовать успехам в любви? Корреспонденты "Сегодня" поинтересовались у профессиональных диетологов. Кулинар Артем Радучич – автор ресторанного меню из продуктов-афродизиаков. Одно из блюд - ...

Источник: Новости NeBoley.com.ua
Категории: Общество/18+, Кулинария, Здоровье

ЛЮБОВЬ ПО-РУССКИ: СОЗАВИСИМОСТЬ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

«Размазанная тушь и порванная нить,
Я не могу секунды без него прожить.
Не выдержу опять, я буду ему звонить,
Я не могу секунды без него прожить.
Возьми меня за руку и дай мне тебя обнять,
И я не могу, не могу, не могу, не могу тебя терять».

Читать дальше...

Светлана Лобода повеселилась на концерте Дрейка в Лондоне

Блог сайта «Телепрограмма» 

Осенью прошлого года Светлана Лобода так активно готовилась к своим концертам, что оказалась в больнице. 36-летняя певица тогда дала обещание поклонникам, что будет себя беречь. Однако в этом году она трудится, кажется, с еще большим усердием. Успешно дав несколько концертов в Москве, "суперзвезда" отправилась в гастрольный тур по США и Канаде. Там она не только порадовала своими выступлениями поклонников, но и заработала на одном корпоративе приличный гонорар — 400 тысяч евро.

Читать дальше...

Обед на миллион: мыши залезли в банкомат и съели там все деньги

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В Индии колония мышей облюбовала банкомат. Грызуны залезли внутрь и решили пообедать купюрами. В итоге трапеза мышей обошлась банку в кругленькую сумму. Читать статью полностью »

Большой синяк под глазом 47-летней Кристины Орбакайте оскорбил российских женщин

Блог «Про шоубиз» 

1 апреля Кристина Орбакайте не на шутку испугала преданных поклонников. На личной страничке в Instagram певица опубликовала фотографию, на которой запечатлены следы побоев на ее лице. Обращают на себя внимание разбитая губа и обширная гематома под левым глазом исполнительницы. Испуганные подписчики забросали певицу встревоженными вопросами, но Орбакайте быстро разъяснила ситуацию. Снимок оказался первоапрельской шуткой.

Читать дальше...

Звезда «Дома-2» Марина Мексика улетела в Турцию исправлять последствия неудачной ринопластики

«Вокруг ТВ» 

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Мексика готовится к своей четвертой ринопластике. Девушка улетела в Стамбул и уже завтра ляжет под нож местного пластического хирурга, чтобы исправить последствия трех предыдущих операций, результатами которых она осталась крайтне недовольна. В столице Турции Мексика проведет 10 дней.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net