Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

Семейный снимок Кристины Орбакайте с тремя детьми, братом и сестрой произвёл фурор

«Папарацци» 

Певица Кристина Орбакайте разместила в Инстаграм эксклюзивный семейный снимок, на котором позирует с тремя детьми - Никитой Пресняковым, Дени Байсаровым и Клавдией Земцовой, а также братом Гарри и сестрой Лизой.

Валерия посвятила Иосифу Пригожину песню «Мы не похожи»

«Вокруг ТВ» 

Сегодня певице Валерии исполнился 51 год. В честь своего дня рождения звезда опубликовала архивное фото с мамой Галиной Николаевной и поблагодарила родительницу за жизнь. «Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя!!! Спасибо тебе за жизнь!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!! Ну что, побежали дальше???!!!» — обратилась к матери... Читать дальше...

«Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концерт

Блог сайта «Телепрограмма» 

После окончания, пожалуй, самого ожидаемого культурного события – юбилейного концерта Аллы Пугачевой – в Сети появились первые отклики и комментарии от зрителей и «звездных» коллег 70-летней певицы. Одним из первых в своем Instagram эмоциями и впечатлениями поделился певец и бывший муж Примадонны Филипп Киркоров.

Читать дальше...



У Леонардо ДиКаприо есть двойник! И он тоже звезда

PeopleTalk.ru 

В Сети очень много двойников звезд — только у Ким (38) их не меньше пятнадцати! А еще в 2016-м, например, пользователи заметили сходство Леонардо ДиКаприо (44) с лучником олимпийской команды США Брейди Эллисоном. We mean…we see it. ⚡️"Leonardo DiCaprio's twin is an #Olympic archer, apparently"https://t.co/Rc13zPS1Su pic.twitter.com/TGcIqVIHtO — Team USA (@TeamUSA) August 7, 2016И недавно на […]

Читать дальше...



Forbes поведал, сколько Пугачева заработала за свою карьеру

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Звезда российской эстрады Алла Пугачева за всю свою карьеру заработала около 100 млн долларов.

Большую часть состояния известной исполнительницы составляет недвижимость, рассказал телеканал «Звезда» со ссылкой на финансово-экономический журнал Forbes.

Так, народная артистка СССР обладает квартирами в центре столицы, в частности на Тверской улице и на Арбате, а также в Филипповском переулке, где расположены апартаменты Филиппа Киркорова и Ксении Собчак.

Помимо этого, по данным издания... Читать дальше...

Пригожин объяснил отсутствие Валерии на концерте Пугачевой

Блог сайта «Телепрограмма» 

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала юбилей. С 70-летием народную артистку поздравляла вся страна. Грандиозный концерт в Кремлевском дворце Примадонна провела 17 апреля. И именно в этот же день Валерия праздновала свое 51-летие. По словам её мужа Иосифа Пригожина, именно этот факт сыграл ключевую роль в отказе певицы пойти на концерт Пугачевой.

Читать дальше...

Девушки Бонда: как менялась внешность подружек супергероя и кто из них стал жертвой «проклятия 007»

Woman.ru 

‌Сага о британском шпионе-супергерое Джеймсе Бонде, официально признанная самой долгоиграющей в истории кино, насчитывает двадцать четыре фильма. В следующем году нас ждет юбилейный 25-й. И снова — быстрые машины, захватывающие дух трюки и погони, экзотические пейзажи, коварные злодеи и, конечно же, самые красивые девушки. Пока неизвестно, какой актрисе достанется данная роль, поэтому предлагаем вспомнить ее предшественниц. Тем более и повод для этого есть — правда, весьма печальный.

Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова прорекламировать презервативы

TeleProgramma.pro 

Юморист поучаствовал в AgentShow Насти Ивлеевой. В программе был конкурс связанный с розыгрышами, поэтому Галкину пришлось на полном серьезе вовлекать своих знакомых во всякую чушь.

Галкин не смог уговорить Урганта и Киркорова рекламировать презервативы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Максим Галкин стал участником Youtube-проекта Насти Ивлеевой AgentShow. Ведущая часто устраивает смешные конкурсы, и на этот раз она дала задание комику разыграть знакомых знаменитостей. Ему надо было упросить их выполнить его определенную просьбу, если следовал бы отказ, то в виде наказания за проигрыш Галкина ожидал бы разряд током. Но страха боли у Максима не было, а вот азарта хоть отбавляй.

Читать дальше...

Вино, духи, еда, цветы

«SuperStyle.ru» 

"Золотая Балка" представила в ресторане The CAД игристое вино Cuvee de Vitmer. Элегантно и оригинально.

Екатерина Барановская до и после преображения

Блог сайта «Модный приговор» 

Ксения Безуглова уверена, что её подруга Екатерина Барановская в заботах о других совсем забыла о себе. Благотворительность и добрые дела стали смыслом жизни Екатерины, а времени и сил на себя почти не осталось. Екатерина утверждает, что внутренняя наполненность гораздо важнее внешней оболочки, поэтому не гонится за модой. Смотрите «Дело: “Обратите внимание!!! Не на меня…”»

Гей-лобби "окультуривает" Калининград

Newsfiber.com (VIP) 

Если вы соскучились по произведениям "искусства", вызывающим скандал, откровенной пошлятине, любите смотреть на полуголых мужчин в женских юбках у шеста – тогда вам стоит приехать в Калининград. Нет, речь пойдет не о стриптиз-клубе где-то на задворках города для публики с нетрадиционной ориентацией, как может показаться на первый взгляд, а о "высоком искусстве", театральных подмостках и Годе ...

Источник: NewsBalt
Категории: Общество/18+, Скандалы

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net