Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2018

Новости за 31.07.2018

«Вид умирающей лебеди»: Ольга Серябкина испугала поклонников болезненной худобой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На странице солистки группы Serebro в Instagram появилась новая фотография.  На ней изображена печальная Ольга, сидящая на галечном пляже. Почему печальная — понятно: певица переживает, что до конца лета остался только один месяц.

Читать дальше...

Кто на фото — кот или пес? В сети новый раскол на два лагеря

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Это должно было случиться. Вслед за фотографиями черно-сине-золотого платья и аудиоиллюзии, в которой одни слышат «янни», а другие — «лорел», пришел черед обсудить главное: кот или пес? Причем это не вечный спор «кошатников» и «собачников», нет. Здесь речь о вполне конкретной фотографии и животном на нем — лично вы кого видите: кошечку или собачку? Читать [...]

Неожиданное отражение: Андрей Малахов впервые случайно показал своего маленького сына на фото

Блог сайта «Про шоубиз» 

В ноябре прошлого года Андрей Малахов впервые стал отцом. С той поры популярный телеведущий нередко рассказывает о своем первенце в различных интервью, а вот фотографию маленького Александра он решил не публиковать. И все же глазастые интернет-пользователи сумели разглядеть малыша на одном из снимков.

Читать дальше...



Кортни Кардашьян блистала на открытии кондитерской

Znamenitka.ru 

39-летняя брюнетка воспитывает 3-х наследников. Но звезда реалити-шоу смогла сохранить идеальную фигуру. Тем не менее, даже Кортни Кардашьян не в силах противостоять сладкому. И сегодня представительница легендарного клана посетила открытие «Sugar Factory» в легендарном заведении «Hard Rock Hotel & Casino», которое состоялось в Атланте, штате Нью-Джерси. Примечательно, что многодетная мать успела не только попробовать ...

Лариса Голубкина рассказала, почему так держалась за Андрея Миронова

Блог сайта «Папарацци» 

Легенда российского кино Андрей Миронов и актриса Лариса Голубкина прожили вместе 10 лет, вплоть до его смерти. Сейчас вдова признается, что их совместная жизнь была трудной, а риск развода – постоянным.

Читать дальше...

Эксперт раскрыл причину глубоких карманов на платьях Меган Маркл

Znamenitka.ru 

Эксперт раскрыл причину, по которой на платьях Меган Маркл часто можно наблюдать глубокие карманы. По мнению специалиста по языку жестов Джуди Джеймс, таким образом поступают люди, у которых имеется, что скрывать. В последнее время поклонники Меган Маркл начали замечать, что при публичных выходах с принцем Гарри актриса часто надевает наряды, где присутствуют глубокие карманы. Джеймс отмечает, что обычно это ...



На Филиппинах «Ламборджини» давят бульдозерами

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Сети появилось видео, на котором экскаваторы и бульдозеры уничтожают автомобили Porsche, Lamborghini, Mercedes Benz, а также мотоциклы Harley Davidson. С учетом стоимости автомобилей - 6,5 миллионов долларов буквально «втоптаны в грязь». Именно так на Филиппинах поступают с незаконной роскошью.

Читать дальше...

Кейтлин Дженнер сумел похвастаться стройной фигурой

Znamenitka.ru 

68-летняя светская львица является наиболее экстравагантной представительницей семьи Кардашьян. Ведь в 2015 году Кейтлин Дженнер перенесла ряд операций по смене пола, чем привела в шок не только знаменитых родственников, но и общественность. Тем не менее, бывшая олимпийская спортсменка по-прежнему доказывает, что достойна быть женщиной, несмотря на анатомические особенности. И сегодня популярную брюнетку заметили ...

«Повезло Платону с папой»: Виторган не отрывается от сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

В ноябре 2016 года Ксения Собчак и Максим Виторган стали родители. В подмосковном "Лапино" родился их общий сын Платон. Звездная мама сразу после выписки приступила к работе. Она успевала не только вести мероприятия, но и заниматься политический деятельностью. С малышом сидели не няни и бабушки, а супруг Собчак - Максим Виторган. Он с пеленок занимается мальчиком: водит его в бассейн, на прогулки, путешествует вместе с ним.

Читать дальше...

Звезда сериала «Клуб» Катя Кабак: «Каждый день мне делают уколы в живот»

Znamenitka.ru 

Врачи обнаружили у актрисы тромб. Исполнительница роли Малолетки в сериале «Клуб» неделю провела в больнице. Сейчас Катя Кабак находится под наблюдением медиков. На неопределенное время ей придется отказаться от привычного образа жизни и проводить дни в полном покое. ...

Пропавший в командировке журналист найден мертвым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сообщение о пропаже журналиста появилось еще на прошлой неделе. 38-летний журналист пропал 21 июля в Нижнем Новгороде. Последний раз его видели в этот день выходящим из гостиницы «Шератон». Дальше его следы терялись, телефон корреспондента перестал отвечать.

Читать дальше...

Запившей Селене Гомес настоятельно рекомендуют обратиться в рехаб

Znamenitka.ru 

Не успели мы порадоваться тому, что 26-летняя Селена Гомес наконец поборола тягу к запрещенным веществам и алкоголю, как в Сети появились сведения о том, что певица взялась за старое. Два года назад Селена Гомес зачастила в реабилитационные клиники. Сама певица утверждала, что лечится от волчанки: якобы, панические атаки и глубокая депрессия, в которую она впала из-за диагноза, не давали ей спокойно жить. Инсайдеры ...

Деми Ловато спасают от последствий передозировки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певица Деми Ловато в настоящее время проходит лечение в Медицинском Центре Сидарс-Синай, куда ее доставили в прошлый вторник. Ее состояние на момент госпитализации было настолько серьезным, что речь шла об угрозе жизни.
Как пишет издание TMZ, ссылаясь на собственные источники, девушка страдает от тошноты и лихорадки. Она была без сознания, когда медики забрали ее из дома. «Деми так и не сообщила, какие наркотики она приняла, но, похоже, это своего рода опиоид», - пишет TMZ.
Пока неизвестно, как долго Ловато пробудет в больнице. Читать дальше...

Анастасия Волочкова пришла в храм Святой Матроны в вечернем платье

«Вокруг ТВ» 

Анастасия Волочкова после серии своих коронных шпагатов в бикини, которые она делала на отдыхе в Турции и демонстрировала в соцсетях, вернулась в Москву и решила сходить в церковь. Балерина посетила храм Святой Матроны Московской, о чем сообщила подписчикам своего микроблога в Instagram. Однако и на этот раз в адрес звезды прозвучали критические замечания. Дело в том, что, по мнению некоторых интернет-пользователей, наряд Волочковой мало соответствовал молельному месту.

Читать дальше...

Самая практичная укладка на лето: топ-10 нескучных причесок с косами

PeopleTalk.ru 

Без сомнений, прически с косами – самые модные в этом сезоне. Удобно, практично, а главное – ну очень красиво! В нашей подборке стильные и необычные варианты с разными плетениями.

Читать дальше...

Фотограф создал обои из своих лучших снимков космоса, и вам обязательно надо их скачать

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Астрофотограф, астроном и геолог Коннор Матерн (Connor Matherne) делает потрясающие фотографии космоса, работая в обсерватории города Санта-Фе Deepsky West. Свои волшебные кадры он выкладывает в соцсети. Недавно Коннор выложил на сайте Reddit обои для рабочего стола в 4K, созданные из лучших его космических фотографий, и произвел настоящий фурор среди пользователей. Пост уже собрал 65,5 тысяч [...]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net