Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2018

Новости за 30.07.2018

Фадеев показал «семейное» фото Крида с Серябкиной и малышом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Продюсер Максим Фадеев устроил переполох в соцсети, опубликовав на личной странице в Instagram странное фото, на котором запечатлен популярный певец Егор Крид, его коллега по сцене Ольга Серябкина и маленький ребенок. Пара лежит на кровати, при этом исполнитель держит на руках мальчика, пока тот тянет руку к солистке группы Serebro.

Читать дальше...

«Верните образ Хюррем»: Мерьем Узерли кардинально сменила свой образ

Блог сайта «Про шоубиз» 

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли запомнилась многочисленным телезрителям ролью Хюррем, которую она успешно воплотила в сериале «Великолепный век». Рыжая бестия, как ее «окрестили» фанаты, получила всемирную известность и приглашения во многие проекты. Но в последнее время 34-летняя красавица сильно изменилась, причем, по мнению большей части пользователей, вовсе не в лучшую сторону.

Читать дальше...



«Его почти убили» — о болезни Кобзона заговорила семья

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иосиф Кобзон хорошо себя чувствует и находится в сознании. Об этом сообщила сестра артиста Гелена. Родственница певца обрушилась на СМИ с критикой.

Читать дальше...



«Ваши ноги феноменальны»: Ким Кардашьян восхитила фанатов новым образом

Znamenitka.ru 

Телеведущая и модель Ким Кардашьян не теряет времени даром. Она ведет активный образ жизни, участвует практически во всех крупных американских светских вечеринках и не обходит стороной виртуальные сообщества. 28 июля Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новое фото, которое вызвало восторг у пользователей. Звезда подписала снимок словами: «Было так же как в Калабасасе». Это город в Калифорнии за западе США...

Я буду старой, буду белой...

Блог сайта «Женские страсти» 

Я буду старой, буду белой, Глухой, нелепой, неумелой, Дающей лишние советы, ( Ну, словом, брошка и штиблеты. А все-таки я буду сильной! Глухой к обидам и двужильной. Не на трибуне тары-бары, А на бумаге мемуары. Да! Независимо от моды Я воссоздам вот эти годы Безжалостно, сердечно, сухо... Я буду честная старуха.
Татьяна Бек

Кайли Дженнер жалеет об обнаженных фотосессиях

Znamenitka.ru 

Жизни 20-летней предпринимательницы могут позавидовать многие ровесницы. Ведь, несмотря на юный возраст, популярная брюнетка уже заработала 900 миллионов долларов, владеет собственной косметической компанией, а также воспитывает новорожденную дочь. При этом представительница клана Кардашьян продолжает удивлять поклонников откровенными снимками. Ведь Кайли Дженнер удалось сохранить идеальную фигуру, а также упругие ...

Представитель Жукова об отмене концертов «Руки Вверх!»: «Сергей в больнице»

Znamenitka.ru 

Солист группы «Руки Вверх!» вынужден приостановить концертную деятельность из-за серьезной болезни. В августе Сергею Жукову предстоит перенести очередную плановую операцию. Артист очень переживает: ведь ему придется отменить гастроли в некоторых городах страны. ...

"Скоро рожать": Беременная Анастасия Шубская показала огромный живот в бикини?

Znamenitka.ru 

На последних сроках беременности Анастасия Шубская, супруга хоккеиста Александра Овечкина, показала огромный живот. На обнародованном видео дочь покойной актрисы Веры Глаголевой сидит на диване рядом с играющим в приставку мужем. При этом на 24-летней модели надето только бикини. Сейчас семейная пара находится во Флориде. Именно в США появится на свет их первенец. Шубская говорила, что главное, чтобы в момент ...

Племя химба: 15 фотографий людей, признанных самыми красивыми на африканском континенте

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Полукочевой народ химба.


На северо-западе Намибии живёт племя химба. Долгое время эти люди не поддерживали никаких связей с внешним миром. После того, как и о них вышел репортаж на ТВ-канале Discovery, представителей племени химба назвали самыми красивыми людьми «чёрного» континента.

1. Женщина племени химба



Этикет химба требует от женщин обнаженной груди.


2. Представительница прекрасной половины



Женщины и девушки обвешаны тяжелыми... Читать дальше...

Отец Меган Маркл считает, что дочери станет легче после его смерти

Znamenitka.ru 

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, её отношения с родственниками значительно ухудшились. С отцом она не разговаривает на протяжении длительного времени, но он уверен, что может наладить отношения с дочерью. Томас Маркл уверен, что разговаривать с ним не хотят из-за того, что он может публично высказывать такие вещи, которые не понравятся королевской семьи. Сама Меган переживает о том...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net