123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

"Ты не в России". Украинцев возщмутил выход Земфиры на сцену с флагом РФ

Блог сайта «Про шоубиз» 

В день матча сборной России и Испания певица выступала в столице Белоруссии на фестивале "21 век". Певица Земфира во время концерта в Минске вышла с российским триколором на сцену после новости о выходе России в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Фотографиями и видео празднования артистки поделились пользователи социальных сетей.

Земфира перед выходом с флагом поделилась новостью о победе и порадовалась за команду.

Своим поступком певица вызвала негодование украинских поклонников. Читать дальше...

Анастасия Вертинская жалеет о разводе с Михалковым

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Народная артистка РСФСР стала первой женой Никиты Михалкова. Они поженились, еще будучи студентами, правда, прожили недолго. Михалков уверен: Анастасия Вертинская до сих пор испытывает к нему сильные чувства.

Читать дальше...

У британской пары из Эймсбери нашли симптомы Скрипалей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Медики Великобритании пришли к выводу, что у британцев, госпитализированных в городе Эймсбери, наблюдаются симптомы, схожие с проявлениями отравления у скандально известных Скрипалей.

Читать дальше...



Джейми Фокс наслаждался одиночеством на Калифорнийском пляже

Znamenitka.ru 

Несколько дней назад западные таблоиды сообщили, что Кэти Холмс порвала отношения с американским комиком. Пара была вместе на протяжении 5 лет, однако тщательно скрывала свой роман. Также ни Джейми Фокс, ни популярная брюнетка не давали комментариев. Тем не менее, звезда кинофильма «Удача Логана» впервые нарушила молчание. По словам Кэти, они продолжают встречаться. Однако сегодня фотографы застали возлюбленного ...

Отдыхающий в Италии Басков «похвастался» фото с Наталией Орейро

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Николай Баксов опубликовал в Instagram пост, который сразу привлек внимание поклонников. Известный певец выложил фото с двумя знаменитостями - Натальей Орейро и российской певицей Натали. «С двумя потрясающими женщинами… Лицом к лицу, щека к щеке)))», - так подписал свое сообщение певец.

Читать дальше...

Глобальное потепление убивает Большой Барьерный риф

Lavidaesbella.ru 

Учёные снова обеспокоены будущим Большого Барьерного рифа, заявляя, что к 2030-м годам он практически полностью погибнет, если не сократятся выбросы парниковых газов: «Мы просто подписали смертный приговор одной из крупнейших в мире живых морских структур».

Челябинец решил отомстить за смерть гусей и обстрелял соседей из ружья

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Перестрелка произошла в сельском поселении Петровский, Челябинской области. Местный житель, обнаружив в огороде мертвых гусей, решил, что птиц придушила соседская собака. Изрядно выпив, фермер сел за руль трактора, и вооружившись охотничьим ружьем отправился мстить.

Читать дальше...



Эмбер Херд попыталась оправдаться после своего скандального высказывания о мигрантах и обвинений в расизме

Znamenitka.ru 

Эмбер Херд Миграционная тема настолько остро стоит в американском обществе, что любое обсуждение ее рискует обернуться скандалом. 32-летняя Эмбер Херд не избежала такой участи. Ранним утром во вторник актриса написала в Twitter о контрольно-пропускном пункте в Голливуде. Просто слышала, что в Голливуде есть контрольно-пропускной пункт, расположенный в нескольких кварталах от того места, где я живу. Всем лучше ...

Автопарк Бруклина Бекхэма пополнился роскошным кабриолетом

Znamenitka.ru 

Песню «Папа может» знает практически каждый. Однако не многие отцы действительно способны на все. Тем не менее, Дэвид Бекхэм является приятным исключением. Не так давно знаменитый футболист приобрел настоящего пони для 7-летней дочери, а теперь купил новый кабриолет, в качестве подарка старшему сыну. Несмотря на то, что Бруклину Бекхэму всего 19 лет, юноша уже может похвастаться собственным автопарком. Так на ...

Грудини разводится с женой после 30 лет брака

Блог сайта «Телепрограмма» 

Павел Грудинин решил официально развестись со своей супругой, 53-летней Ириной. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на собственный источник. 16 июля суд должен рассмотреть иск Грудинина.

Читать дальше...

Вставные зубы, советские значки и огнестрел: 700 тысяч находок со дна каналов в Амстердаме

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Амстердамские каналы Рокин и Дамрак, как оказалось, являются настоящим кладезем уникальных вещей, среди которых попадаются действительно редкие и ценные экземпляры. Щепетильные голландцы создали сайт со всеми предметами, выловленными из каналов, причем у каждого из них есть фотография, личная информация и приблизительный год «рождения». Читать статью полностью »

Татьяна Навка призналась, что иногда нарушает диету

«Вокруг ТВ» 

Как и многие другие женщины, Татьяна Навка постоянно борется с лишними килограммами. Во многих своих интервью спортсменка подчеркивала, что с детства вынуждена соблюдать диету и всем, кто спрашивал, в чем секрет ее стройной фигуры, советовала посещать спортзал хотя бы три раза в неделю, ограничивать себя в еде и правильно питаться. По словам спортсменки, в ее рационе всегда присутствуют овощи, зеленые салаты, йогурты, а также мясо и рыба.

Читать дальше...

Лера Кудрявцева нуждается в помощи "бабки"

Znamenitka.ru 

Лера Кудрявцева находится на последних месяцах беременности. Телеведущая страдает от постоянных головных болей. Она настолько устала от этого, что даже попросила у подписчиков совет. «Помогите найти бабку, ну которая пошепчет и головная боль пройдет. Сил нет больше, умоляю не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног и прочую лабуду. Прошла все уже мне кажется, от неврологов в Германии, остеопатов ...

Сергей Безруков трогательно поздравил дочь с днем рождения?

Znamenitka.ru 

Сергей Безруков поздравил свою 2-летнюю дочь с днем рождения. Актер пожелал маленькой Марии успехов и любви. В текущем году Маше Безруковой исполнилось 2 года. Актер обнародовал снимок дочери, на котором она позирует на корабле на фоне иллюминатора. Поклонники Безрукова отметили, что Маша быстро растет и уже сейчас проявляет интерес к искусству, о чем постоянно рассказывает сам артист.Подписчики страницы ...

Я передумала. Имею право!

Блог сайта «Женские страсти» 

История из жизни

Ей за сорок, её сыну в районе двадцати. У сына есть девушка, вместе с которой он снимает квартиру. Несколько месяцев она уговаривала себя, что это их дело, и не вмешивалась...Потом сын не сдал сессию.

Она посоветовалась с мужем и пригласила молодых жить на родительской территории, чтобы сын работал поменьше. Так и выяснилось, что девушку давно отчислили, а с работы она уволена за прогулы.

Молодая до рассвета занимала себя игрой в компьютерные игры, потом спала до трёх дня. Читать дальше...

3 июля на 97-м году жизни скончался бывший директор БДТ, заслуженный работник культуры РСФСР, Геннадий Иванович Суханов

БДТ имени Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург) 

Выпускник вокального факультета Ленинградской Консерватории, артист оперы и оперетты, он со временем стал незаурядным руководителем учреждений культуры — Малого Оперного театра (ныне Михайловского), театра драмы и комедии на Литейном, заместителем начальника Областного Управления культуры

Читать дальше...

Между Ким Кардашьян и Тристаном Томпсоном разгорелась настоящая война

Znamenitka.ru 

Всего несколько дней назад Хлои отметила День рождения. Знаменитая блондинка отказалась от пышной вечеринки, отдав предпочтение ужину в кругу семьи. На праздник пришли сестры звезды реалити-шоу, а также ее бойфренд Тристан Томпсон. Несмотря на то, что баскетболиста застали во время нескольких измен с работницами стриптиз-бара, светская львица простила неверного избранника. Тем не менее, выяснилось, что не все ...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net